Открыто

Программист Java [job4j] [Петр Арсентьев]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 9 июл 2021.

Цена: 44000р.-92%
Взнос: 3449р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 22 сен 2021
    #21
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    Именно это и не вяжется с описанием курса на сайте. Когда читаешь описание, создается впечатление, что с тобой будут заниматься индивидуально. А по факту будет практически то же самое, что и получат участники складчины. Ну за вычетом собеседований.
     
  2. 2 ноя 2021
    #22
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    В рекламе имеет смысл выкладывать ссылку не на продажник, а на складчину.
     
  3. 10 фев 2022
    #23
    Simon95
    Simon95 СкладчикСкладчик
    Каждый может просмотреть ролики заура прочитать книгу и стать гуру программирования, но почему то не работает. Ментор в данном курсе будет указывать на ошибки, на тот код который должен быть, ошибки при оптимизации кода. И да собеседование по темам, тоже не плохой бонус.
    По факту почему то вы не смогли прочитать официальную документацию по java и стать гуру программирования ? Ментор должен каждому в 101 раз объяснять как работает цикл ? Да и какая цена будет таких уроков если посчитать среднюю зп программистов в час и на подготовку материала ? Есть JavaMentor с которого будут выпускники выплачивать 17% два года, про теорию на данной площадке которую берут с степика наверное не читали ?
    Текстовая теорию тоже для многих скучна - так смотрите тикток про программированию, может когда то выпустят полный курс отрезками по 30 секунд))
     
  4. 10 фев 2022
    #24
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    Я тебя чем-то обидел? После такого поста не хватает "и вообще, я тебя в игнор добавляю". Конструктива 0, одни предположения и эмоции.

    Ну и немного потока сознания.

    Что сказать-то хотел?
     
  5. 5 апр 2022
    #25
    Al4nse
    Al4nse СкладчикСкладчик
    Правильно ли я понял, что эта складчина - рекламный пост курсов? Уже пол года висит.
     
  6. 5 апр 2022
    #26
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    Если вы хотите рекламировать свои курсы, обратитесь к администрации ресурса.
     
  7. 5 апр 2022
    #27
    Al4nse
    Al4nse СкладчикСкладчик
    Нет. я хочу участвовать в этой складчине. Но у меня есть подозрения, что она фиктивная. Поэтому и задал вопрос. Стоит ли тратить на это свое время?
     
  8. 5 апр 2022
    #28
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    Если вы считаете, что имеет место быть нарушение, вы можете пожаловаться модераторам.
     
  9. 6 апр 2022
    #29
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Нет, потому что не могут набрать людей.
     

Поделиться этой страницей