Открыто

Программа "Супер Помощник" для внедрения бага в игровые автоматы

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AndreyM, 20 апр 2014.

Цена: 250000р.
Взнос: 250000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 20 апр 2014
    #1
    AndreyM
    AndreyM ЧКЧлен клуба
    Программа "Супер Помощник" для внедрения бага в игровые автоматы.
    Вам срочно понадобилось вставить "бажную" прошивку в аппарат, но ее нет в наличии! В таких случаях поможет специально разработанная программа - Супер Помощник.

    1. Возможности программы:
    2. Отключение проверки CRC как на старых так и на новых (5.6-12, 5.7-.., 5.-8..) прошивках.
    3. Полное отключение game-selector, теперь аппарат может работать на любом селекторе или даже без него.
    4. Создание "BagDouble" прошивок с зашифрованной таблицей карт. Открыть ее уже будет невозможно!
    5. Создание "BagDoublePlus" прошивок с зашифрованным активатором.
    6. Создание "BagBonus" прошивок с зашифрованным активатором и таблицей игр.
    7. Без проблем работает с игровыми развлекательными и лотерейными аппаратами


    Программа Супер Помощник
    [​IMG]


    • С помощью программы вы можете "забажить" любой файл игрового автомата Gaminator, а так же Лотерейные прошивки (С-ЛОТО, LOTTOGAME, ABK, Multi-Loto, Lotomatic, ArtLoto и др.).
    • Работает без сбоев! на новых прошивках 5.6-12, 5.6-13, 5.7-xx, 5.8-xx, HotSpot Platinum, Cobra и др., а так же на лотерейных с установленной защитой или с установленным процент-селектором.
    Описание работы программы: "Супер Помощник"

    [​IMG]
    Выключение CRC
    Игровой автомат Гейминатор реагирует на любое изменение в программном изменении, включая и внедрения вирус программ. Для этого существует подпрограмма проверки контрольной суммы CRC, если она не совпадает с оригиналом, на экран выскакивает, с частой периодичностью, ошибка: " CRC Error".
    В старых версий игр (прошивки 5.6-х) отключение производилось легко и просто во втором модуле (куда прописывался и баг). В новых версиях игр это уже стало не возможно, отключение установленно только в первом модуле. Для таких версий остается подобрать код так, чтобы контрольная сумма CRC совпадала с оригиналом. Программа супер помощник делает это проще (методом перехвата стека). Функция выключения CRC работает как со старыми версиями так и с новыми, для этого в программе есть два выбора один из которых вы можете выбрать для работы.


    [​IMG]
    Выключение Game Selector
    На плате игрового автомата Gaminator находиться специальный модуль (маленькая плата) созданная производителем (компанией Новоматик) для дополнительного контроля и так скажем сертифицированной пломбы игровых ресурсов и программного обеспечения. Принцип работы гейм селектора основан на проверке версии данного игрового сборника с данными содержащимися в его памяти, при их не совпадении выскакивает ошибка проверки гейм селектора.
    Поэтому замена игр в игровом автомате не возможна без замены модуля гейм селектора (так по крайней мере думал производитель, чтобы держать под контролем любые изменения). Но умельцы создали специальный (универсальный) гейм селектор который может работать с любой версией игр. Но! Его возможности тоже не безграничны.
    Функция программы: "Супер Помощник" - отключения гейм селектора умеет запретить проверку гейм селектора программно, т.е. полностью отключает этот модуль для любых версий прошивок, как новых и так и старых версий. После такой доработки игровой автомат будет работать с любым модулем гейм селектора либо вообще без него, при этом ни каких ошибок аппарат выдавать не будет и продолжает работать как и оригинальная версия.


    [​IMG]
    Bug Double
    Функция внедрения вирус программы Bag Double в программу игрового автомата. Установка производится во второй модуль аппарата. Принцип работы Bag Double подробно описан на сайте: программа Bug Double
    Отличие от версий которые продают в Интернете "конкуренты" - внедряемая программа имеет полностью закрытый (зашифрованный) код карт. Т.е. если прочитать код программы и изъять от туда таблицу карт (это тоже не так просто) то вычислить значение карт будет уже не возможно.
    Bug Double устанавливает активными любые три игры в аппарате, находящиеся на первом или втором модулях. Сам вирус код прописывается во второй модуль.


    [​IMG]
    Bug Double Plus
    Подробное описание вы найдете на сайте:программа Bug Double Plus
    Эту версию вирус кода вы можете встретить только на нашем сайте (все остальное это реклама лохотронщиков). Программа не имеет внутреннюю таблицу карт (поэтому и размер кода гораздо меньше). Отличие ее это активатор включения вирус кода. Активатор хранится в зашифрованном виде.
    Bug Double Plus устанавливает активными любые три игры в аппарате, находящиеся на первом или втором модулях. Сам вирус код прописывается во второй модуль.


    [​IMG]
    Bug Bonus
    Подробное описание вы найдете на сайте:программа Bug Bonus
    Самая мощная функция в "Супер Помощнике" - предназначенная для установки вирус кода дающего выпадение джек-пота или бонусов во время игры на игровом автомате при активации бага.
    Функция устанавливает вирус код только на одну программу в один прием, при повторном запуске функции, можно установить вирус на другую игру, главное соблюдать адресацию установки кода, чтобы они не совпадали с предыдущей установкой.
    Вы сами можете выбрать линию по которой должен выпасть джек-пот во время игры, а так же код активатора (который имеет зашифрованный вид в самой программе).
     
  2. Последние события

    1. ktota
      ktota не участвует.
      2 дек 2023
    2. ktota
      ktota участвует.
      2 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2014
    #2
    Andrew Glushkov
    Andrew Glushkov СкладчикСкладчик
    Прикольная штука, для тех кто в теме. :)
     

Поделиться этой страницей