Закрыто

Программа для спортивных ставок

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Антон Дюрягин, 16 апр 2013.

Цена: 6000р.-56%
Взнос: 2620р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2013
    #21
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, я покупать программу не буду, мне волейбол не нужен, я конкретно с тобой вдвоем хочу поработать над некоторыми идеями, когда будет свободное время, если ты достаточно силен в программировании. Идей у меня у самого хватает.
    Так каков механизм размещения ставок данной программой? Мне важно это понять, чтобы приблизительно представлять себе степень возможности формализации своих идей.
    То есть важен сам алгоритм, который выполняет программа.
     
  2. 16 апр 2013
    #22
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Алгоритм программы очень прост - в прогу забиты результаты матчей. Забиваешь результат первых двух сетов и прога ищет совпадения в программе, и на основе этой информации определяет процент проходимости ставки.
     
  3. 16 апр 2013
    #23
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    У меня кстати тоже есть мысли, только на баскетбол. Прога для этого нужна очень простая, так как базы результатов не нужны. Необходима только небольшая база определенных исходов, которых не больше 50. Вобщем, можно было бы скооперировать мои идеи, и Ваши возможности, для достижения материальной выгоды, ввиде денежных едениц:)
     
  4. 16 апр 2013
    #24
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    на баскетбол у меня тоже есть прога уже готовая почти но все времени нет ее тестить, но я думаю это тема создана для другой цели и давайте не будет касаться других тем в этой теме
     
  5. 16 апр 2013
    #25
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Ладно, тогда последний вопрос, просто интересно, на каком языке написана программа?
     
  6. 16 апр 2013
    #26
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я спрашивал про сам механизм размещения ставки на БК. Как он происходит?
     
  7. 16 апр 2013
    #27
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Не думаю, что программа с "главной" кнопкой "Поехали блеать!" будет правильно подсказывать ставки.
     
  8. 16 апр 2013
    #28
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Может я чего не понял, но ставки прога не размещает.
     
  9. 16 апр 2013
    #29
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    нет не размещает, ручной механизм
     
  10. 16 апр 2013
    #30
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ааа, ну тогда понятно, вопрос снимается
     
  11. 16 апр 2013
    #31
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Слушай, вот если бы ты показал возможность своей программы не на словах, а на деле!
    Например, в течение 2 недель (а лучше 2 месяцев) выкладывал бы прогнозы, а лучше ставил по ним в гостевике, чтоб потом можно было бы глянуть на твои успехи...
    И зачем давать на проверку модератору, если можно самому показать рабочий или отработанный гостевик.
    А так, это - пустые слова.
    Ты тут будешь еще минимум неделю толкать свой труд, а за это же время мог бы сделать то, о чем я выше написал.

    И тогда к тебе потянется народ...
    Прибежит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 апр 2013
    #32
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Kalin, я так понял, что ты вместо ТС мне ответил.
    Тогда поясню.
    Никто кроме автора лучше этой программой не сможет пользоваться.
    Вот поэтому и прошу его показать мастер класс.

    А то получится потом железная отмазка - мол руки кривые. Ведь это не кнопка "бабло"...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 апр 2013
    #33
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    смотрите видео я же на видео показываю мастер класс
     
  14. 18 апр 2013
    #34
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Ты, конечно, прости меня, но прошу тебя отнестись к моим словам, как к доброму совету.
    Я, как скептик, против твоего видеодока задам 1 вопрос. Сколько неудавшихся роликов было до этого? 2? 3? или 8?
    Согласись, но этот вопрос сам напрашивается.
    Я могу тоже сделать видео, когда я в онлайне выигрываю кф 5 или 6. При этом, придумаю правдоподобное объяснение своей "стратегии" или програмки. Вот только, на какой попытке у меня получится такой мастер класс, я скромно промолчу...
    Именно поэтому, советую тебе завести себе гостевик, где будет видна твоя работа не на 1 игре, а на 30 (достаточно 2 игры в день за 2 недели). У тебя складчина будет собираться еще дней 10. Потрать эти дни с пользой для себя.
    И еще совет. Обязательно объяви логин или 4-5 цифр от него (без пароля), до начала своего эксперимента. В этом случае, ты всегда сможешь демонстрировать этот топик, как доказательство работоспособности програмки. Всем. И не только пользователям этого сайта.

    И вот тогда к тебе народ прибежит. И я в том числе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2013
    #35
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Вписался, но полностью поддерживаю затею/идею kumva каждый день выкладывать по паре ставок ,которое напророчит сия шайтан-программа... :cool:
    Мастер-класс - это кашерно, безусловно, но на счёт пары недель ставок в теме (или в закрытой обсуждалке для участвующих в складчине) было бы оптимально. Не могу понять, что Вас так напрягает в подобном?
    Взамен - могу предложить супер-пупер-мега ман, который нам тут один гуру втюхал за какие-то жалкие 20К... :) (я давно так от борзоты некоторых не охреневал...)
     
  16. 18 апр 2013
    #36
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ну что---молодец пацан!)
    по остальным бы видам спорта ещё добавил--было бы куль:)
    ТС, позвольте пару вопросов:
    1
    почему не в статусе пертнер
    2
    почему не орг в складчине
    3
    я так понял статистика рабочая---можно зарабатывать вроде б как. Главный вопрос---сколько нужно времени и начальных вложений чтобы банчить хотя б по 5 рублей в месячишко с пом. вашей проги.
    я просто этим видом заработка никогда не промышлял---хотелось знать
    4
    планируете ли добавлять новую статистику
    5
    планируете ли добавлять базы по другим видам спорта?

    спасибо!
     
  17. 18 апр 2013
    #37
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    Я еще раз повторяю это не кнопка бабло, это инструмент с которым вы при правильном обращении с ним, сможете делать успешные ставки. Алгоритм программы все увидели, я все вроде расписал как работает.
     
  18. 18 апр 2013
    #38
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    ох отвечаю по несколько раз на одни и те же вопросы, отвечу еще раз мне не сложно.

    1. Отписал админу чтобы мне присвоили статус партнер, что то все еще не присвоили.
    2. Почему не в орг складчине я не знаю, я первый раз здесь еще не понял что и как тут.
    3. Стартовый капитал может быть любой.
    4. Я же написал что создам закрытую группу и туда буду выкладывать обновления и общаться с покупателями.
    5. Я планирую добавлять новую тату и добавлять новые фичи в программу.
    6. В этой программе только волейбол, но уже почти готова прога по баскетболу, но это будет отдельная прога, скорей всего выложу ее тут же на форуме.

    ЖДЕМ ЕЩЕ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 апр 2013
    #39
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    А я тогда ещё раз задам свой вопрос: тут уже все поняли, что это не "кнопка бабло", а инструмент. Но Вы-то должны уметь работать с данным инструментом и, как его создатель, вполне нормально можете показать его работоспособность НА ПРАКТИКЕ. Иначе получается, что "при правильном обращении " заработать можно только теоретически... Так как склонен согласиться с kumva и его цитатой:
    "Сколько неудавшихся роликов было до этого? 2? 3? или 8?
    Согласись, но этот вопрос сам напрашивается."
    А то я тоже могу выложить видео, как у меня на матчах NHL на днях проходили и кэфы и 5, и 10, и 18, и 75... (без шуток, матч Айлендерс - Рейнджерс, 14.04.2013)
    P.S. Видео посмотрел, если что... 3 ошибки в написании, зато слово "блеать" употреблено... Всё по-взрослому... ТС, сколько лет тебе и что по русскому было в школе? Кста, школа уже закончена?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 апр 2013
    #40
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    осталось трое НО
    1
    как только станешь оргом и партнером---то может подняться взнос
    Маты лучше убери и ашипки исправь--если потом ещё будешь продавать--здесь это не приветствуют... Все здесь Эстеты ё.......клмн:)
    2
    Может быть для начала забордяжить рублей 300?
    Чтоб народ прощупал---понял что к чему....
    Глядишь потом на следующие проги накинуться.
    Так сказзать рекламная акция....:)
    Автора здесь такое уже делали ....
    Причем проги были гораздо сложнее чем эта...
    Взнос повышен был во 2-3-й складчинах
    3
    В дальнейшем будешь продавать?
    Это вопросы-пожелания:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей