Открыто

Профит от 100к. Схема по продаже

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mansforce, 21 ноя 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2015
    #21
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору. Что еще требуется, кроме того, "чтобы на вид вы выглядели не как 10-и классник и умели вести конструктивный диалог".Нужен офис, рабочее место? Насколько трудно найти клиентов? Сколько на это потребуется вложений?
     
  2. 21 ноя 2015
    #22
    mansforce
    mansforce БанЗабанен
    Ты заберешь мой заработок если я тебе ее продам? Или ты сможешь проводить сделку каждый день? Нет и нет! На вопрос ответил, думаю.
    Я все написал что потребуется. Также написал что вложения не потребуются
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 ноя 2015
    #23
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Плохо удар держишь, спортсмен и неправильно трактуешь сообщения.
    Мой пост по поводу з дней и 5 минут адресовался не тебе, а будущим проверяющим, потому как они после изучения твоего материала должны будут повторить результат, озвученный тобой в первом посте. Если ты изучал правила Клуба, то должен знать, что:
    Ты пишешь, что:
    И где твой конструктивный диалог? Может этот?:
    или этот:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 ноя 2015
    #24
    mansforce
    mansforce БанЗабанен
    Опробована именно в рф, результат получен в рф, в других странах аналогично все.
    Про набор фишек подмечено верно.
    Спасибо за понимание и адекватность. Не перевелись еще.... И с другой стороны я понять могу людей, которые только считают чужие деньги и на мечтаниях о крупных суммах все заканчивается и молодняк огорчается. Не без этого) Ленивые жопы которые сами не знают что хотят, но сидят тут круглыми сутками никогда ничего не заработают. Выкладывают тему за дорого - ДОРОГО. ЧЕ ТАК ДОРОГО. НУ ТЕБЯ В ЖОПУ! Выкладывают за дешево и обещаешь профит - ДЕШЕВО, ЛГУН, ФАНТАЗЕР, ГЛОПАРТОВЕЦ:D Как понять русского человека?
    Мне приходится общаться с людьми, которые продают недвижимость, с которых я зарабатываю и кормлю себя. Общаться конструктивно с тобой в данном случае я не вижу выгоды для себя. Я утешить твой пыл я не готов, мы в разных категориях и ты мне не интересен как собеседник, прости
    Удачные объекты с моей тчоки зрения, которые приведут к успеху. Они могут быть у всех разные свои так скзазать и пробовать схему можно в любых случаях, мы ничего не теряем.
    Продавать можно везде.
    Можно и в другом городе но личная встреча должна быть.
     
  5. 21 ноя 2015
    #25
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Взаимно. Пока.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 ноя 2015
    #26
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Предлагаемые способы, хитрости, являются вполне на 100% законными приёмами?
    На нас не будут жаловаться клиенты, "левые люди", искать правоохранительные органы?

    Всегда даёт эффект? Или есть случаи, когда всё сделано по схеме, а она не сработала.
    -
    Нужно ли будет на время проверки присосаться к агентству, чтобы предоставлять договора, каие-то доки для клиентов.
    "Акт осмотра", чтобы нас в итоге не кинули. И вообще, как обезопасить себя от кидка, и получить агентское вознаграждение.
    Клиент ведь может и не расчитаться за оказанную, свершившуюся помощь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2015
    #27
    mansforce
    mansforce БанЗабанен
    Конечно все законно.
    Бывало когда не срабатывала. Если бы был 100% успех во всех случаях, то это многомиллионный гонорар через несколько месяцев)
    Неправильное понимание немного. Клиент - покупатель сам. Он платит нам.
     
  8. 21 ноя 2015
    #28
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Можно работать без ИП, или с ним всё-же лучше? Понятно, клиент-покупатель платит комиссию.
    Такие клиенты очень хорошие и добрые пока мы им ещё нужны. Как только клиент видит, что мы его вывели на нужную дорогу,
    и он уже может обойтись без агента, то вся его мотивация оплатить комиссию - пропадает. Как с этим?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 ноя 2015
    #29
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Достали халявщики, которые постоянно просятся проверить складчины без соответствующего статуса (организатор или модератор). А то начали появляться 4-й или 5-й неофициальный проверяющий. Особенно когда в клубе не чем из себя не представляют . Потому что такие складчики не несут никакие репутционные риски. Жду от проверяющих отчёт заявленный в старт посте 3 дня = 100000 рублей или автора на глопарт, с негативным отзывом.
     
  10. 21 ноя 2015
    #30
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Не всегда будет получаться 100.000 за 3 дня. Зависит от объекта, цены, региона, страны и много ещё чего.
    Автор привёл свой пример. Раз на раз не приходится. (Читай 1 строчку). Когда 100, а когда м.б. 70.000
    Если за 3 дня получится 50.000, то расстроишься и избавишься от навыка? Будешь искать дальше?
    Не нужно быть таким критичным. Можно научиться, и при стечении составляющих, сделать и 200.000
    Самое главное, чтобы в этом было рациональное зерно. А дальше кто на что гаразд. Это успех.
     
  11. 21 ноя 2015
    #31
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    О чем пойдет речь пока не понял, на 10-классника не выгляжу, уболтаю даже сайентолога... :D
    Могу попробовать проверить, положительный отзыв не гарантирую ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2015
    #32
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Я считаю должны быть конкретные и измеримые результаты, и эти результаты описаны в первом посте, автора никто не заставлял писать про такие результаты, но повод для несоответствия уже будет. если за 3 дня заработает проверяющий не 100000 рублей а 3000 рублей, то стоит задуматься стоит ли вписываться или нет. И главный посыл тут не 100000 рублей, а замануха что можно заработать а можно и не заработать, и манипулировать этим не стоит мы же в конечном счете берём инструкцию или мануал по заработку. Должны быть какие то гарантии. Может получиться что за 3 дня вообще ничего не получишь. Грошь цена такому мануалу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 ноя 2015
    #33
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ДАда. вот ваш отзыв я бы почитал. Еще бы хорошо чтобы Pensioner взял.
    p.s. Тоже бы взял - но не мое. не буду пихаться туда где я полный 0.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 ноя 2015
    #34
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    Прочитав первый пост, хотел "напроситься" проверяющим. Но дочитав до конца - желание пропало.
    В первую очередь за резкие и неконструктивные ответы автора складчикам "с весом и статусом".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 ноя 2015
    #35
    mansforce
    mansforce БанЗабанен
    Тоже хотел стать как Арнольд Шварцнеггер, а потом почитал как это тяжело и с сердцем операцию делали, и вообще поговаривают что не стоит, и передумал
    Отправил в лс
    Неужто купил там инфопродукт, обещали миллион а не заработал ничего? Почему такой обозленный на глопарт?:D
    По делу отвечаю. Кто пишет по делу - отвечаю по делу, кто пишет не по делу чтобы набить стату - отвечаю по заслугам. Я не просил набивать флудом складчину. Есть вопросы? Отвечу, нет вопросов, ждите отзывов.
     
  16. 22 ноя 2015
    #36
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:

    Судя по указанному возрасту, автор не жил в веселые девяностые годы, и не знает, что его кидальной схеме лет больше, чем христианству.
    Суть в подставном "покупателе" и продаже "жадному" барыге товара (недвижимости, а/м и др.) по завышенной цене с последующим его, барыги, киданием.
    Я не знаю, в каком Лохограде это еще работает, но это явно не тема для нашего ресурса.

    На Глопарт с этим тоже не пустят, так что просто в топку.
     
    26 пользователям это понравилось.
  17. 23 ноя 2015
    #37
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    И где это херов стотысячник за 3 дня? Слился штоль? А как красиво тут поливал. А может уже его таго, пятую точку в очередной круг пустили. Чутка дерзковатый, судя тут по писанине. Это видимо ещё мал и глуп и не видал... Желаю тебе не нарваться на дядю, который потом тебя в тихом лесочке прикапает, за твой движняк.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей