Доступно

Профессия МУЖ + профессия ЖЕНА - аудиокурс от Алёны Ефимовой

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Omegas, 15 мар 2017.

Цена: 4190р.-96%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2017
    #1
    Omegas
    Omegas ЧКЧлен клуба

    Профессия МУЖ + профессия ЖЕНА - аудиокурс от Алёны Ефимовой

    Два дополняющих друг друга аудио курса от отличного тренера Алёны Ефимовой, есть "пробные версии" на страничке продажнике. Можно ознакомиться! Не поленитесь развернуть содержание, действительно стоящий материал!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор: Алёна Ефимова
    Формат:
    аудио 140 + 150 минут


    Профессия МУЖ (подробнее)
    Принципиально базовые знания и понятия, которые по определению должны формироваться в детстве и юности правильной социальной средой. Знания, которые ведут к пониманию кто такой Муж, зачем быть Мужем, какие привилегии и обязанности у этой роли, что значит правильно, когда я муж, какой я муж, в чем моя сила и особенности, когда я муж, и как я буду реализовывать себя в этом.

    Содержание:
    1. Почему МУЖ рассматривается, как профессия? Отношения к понятию "муж" в разное время. К чему приводит непонимание "Кто такой муж? Когда, кому и зачем им становиться?"
    2. Четыре плана, где проходит жизнь Мужчины:
      -физический уровень.
      -эмоциональный уровень.
      -личностный уровень.
      -духовный уровень.
      Примеры конфликтов на разных уровнях в отношениях с женой.
    3. Семья как система. Главная цель семьи.
    4. В чем различие отношений Мужчины и Женщины от отношений Мужа и Жены.
    5. Ранг Мужчины. Составляющие роли данного ранга. Цели, привилегии и обязанности ранга.
    6. Ранг Мужа. Составляющие роли, главная роль данного ранга. Цели и задачи, привилегии и ответственности ранга Муж.
    7. О чем важно задуматься, если в семье часто возникают конфликты?
    8. О чем важно знать, прежде чем создавать семью.

    Профессия ЖЕНА (подробнее)
    Институт брака во многих европейских странах претерпевает значительные изменения. Современные женщины хотят выйти замуж, задаются вопросом "Как выйти замуж?", но мало имеют представления о том "Кто такая жена? Зачем быть женой?"
    В курсе мы рассматриваем "стать женой", как профессию, потому что удачный или счастливый брак не складывается сам по себе. Прежде чем выходить замуж, стоит разобраться в особенностях ранга "жена" и понять какой женой и в какой модели брака Вы хотите быть.

    Содержание:
    1. Что такое ЖЕНА? Почему «профессия жена»?
    2. Что такое современный брак, современная семья? Почему женщины в брачных отношениях испытывают дискомфорт?
    3. Образы семьи и жены в преломлении разных поколений (индустриальной, постиндустриальной, эпохи нового времени).
    4. Семья как система. Главная цель семьи. Жена в системе семьи. В чем различие отношений Мужчины и Женщины от отношений Мужа и Жены.
    5. Ранг Женщина. Составляющие роли данного ранга. Цели, привилегии и обязанности ранга. Ранг жена. Составляющие роли, главная роль данного ранга. Цели и задачи, привилегии и ответственности ранга Жена.
    6. Компетенции "профессии жена".

    Продажник:


    Планирую скупить все курсы автора, поддержите, кому автор созвучен и приятен в изложении материала!
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2022
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      9 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2022
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      9 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравилось. Тон безапелляционной учительницы, которая отчитывает нашкодившего ученика или проповеди, как надо жить.

      В качестве аргумента "многие мои знакомые.., у меня есть знакомые, которые..". Даже используя статистику можно ошибиться, а вот на основе алениных знакомых можно сделать правильный вывод, да.
      Все курс сводится к тому, чтобы агрессивно внедрить в мозги слушателей, что Жена ДОЛЖНА создавать тыл, а Муж ДОЛЖЕН обеспечивать. Личные взгляды автора подаются как то, как правильно. Много радикальных (крайних) слов "всегда, никогда" - тоже показатель, что автор заблуждается. Не всегда, при определенных условиях.

      Плюс курса - хорошо поставленная речь автора.
      Но хабалистый тон и бесполезное содержание перевешивают в несколько раз.

      В целом хрень, жаль времени.
      19 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2017
    #2
    Omegas
    Omegas ЧКЧлен клуба
    Взнос уже меньше сотни, что просто отлично, для данного автора. Давайте стартовать поди уже? Дальше будет медленно цена падать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 мар 2017
    #3
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    может быть всё-таки ещё немного подождём и порекламим?- с такого ценника люди убегают очень бодро. Автор хороша, но чем больше людей с ней познакомится, тем проще будет собираться дальше. На Архетипах был чУдная цена! Давайте снижать дальше- куда торопитесь?- не война вроде да и курс в записи))) Тема интересная,- люди ещё впишутся
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 мар 2017
    #4
    Omegas
    Omegas ЧКЧлен клуба
    Торопимся ещё курсов зарядить от автора ))) Не всё скупили, я ещё оформлю одну дорогую складчину по разводам всё и остальное подберу там в отдельную. Для меня психологический важный барьер в 250-300руб давно преодален. А 100р счичтаю вообще даром...
     
  8. 29 мар 2017
    #5
    Omegas
    Omegas ЧКЧлен клуба
    Давайте стартовать уже? Цена комичная, убывает уже совсем медленно! В Активную обычно ещё человек 10 запрыгивает. Очень хочется курс!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей