Доступно

Проект про вес 2 (закрытый)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем жар-птица, 2 апр 2016.

Цена: 5080р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 137 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #1
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Tata2009 хранитель.
      7 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Tata2009 хранитель.
      7 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работа продвигается очень хорошо. После первого месяца произошли некоторые изменения.
      Я стараюсь работать вечером, перед сном. После работы по этой методике обычно очень хочется спать.
      Второй месяц гораздо серьезнее, первый вебинар автор начала со слов: "Детский сад закончился, начинаем работать по-взрослому".
      В первом вебинаре работой была отвязка от эгрегора лишнего веса в пользу эгрегора стройности. Скажу вот что: во время работы мне казалось, что я не до конца отвязалась, но вот после нее! У меня поперло столько сил, что просто жуть. Я не смогла уснуть до самого утра!
      Также в течении следующего дня я встретила некоторых бывших друзей, которые в прошлом когда-то причинили мне боль. При этом мы не общались очень давно, и было маловероятно, что мы встретимся вообще.
      Это всколыхнуло старые чувства, от которых я в свое время "отказалась". Обида, злость, разочарование, что меня не ценили, как я бы того хотела.
      Работа по вебинарам дает свои уроки, свои всходы. Пришло время посмотреть назад, разобраться со своими эмоциями, которые когда-то очень давно были подавлены.
      Я даже вспомнила, что после этих расставаний, каждое в свое время, я не плакала, не злилась, но начала больше есть и набирать вес. Потом проходило время, я успокаивалась, вес уходил обратно, все забывалось.
      Вот такая вот внутренняя работа, в общем. Еще осталось 6 вебинаров за месяц пройти (плюс бонусы), даже не представляю, что меня еще ждет!
      Не понимаю, почему нет отзывов, на денежный курс этого автора они просто сыпались. Я получала продукт со всеми, но начала проходить только сейчас - может другие тоже отложили на дальнюю полку? Ребята, если вы записались для работы с весом, стоит все же эти вебинары пройти! Эффект есть точно, хотя, конечно, в целом их многовато. И работа идет как и с весом, так и с теми проблемами, которые гложат на данный момент, так и с проблемами, которые привели к лишнему весу.

      Дополнение:
      Посмотрела остальные занятия этого месяца, снова рыдала как ненормальная над некоторыми аспектами.
      Могу сказать, что постепенно энергия моя возвращается ко мне. И этот курс в первую очередь энергетический, по работе с эмоциями, помогающий посмотреть туда, куда раньше не смотрели.
      Я заметила, что мой характер стал более мягким, спокойным, я стала менее категоричной. Ушли некоторые конфликты из жизни, которые очень волновали.
      Стала больше заботится о себе, ухаживать за собой. Окружающие замечают, что стала лучше выглядеть. Перестала жалеть деньги на косметолога, дорогие уходовые средства.
      Обращаю внимание на то, что ем.
      Я уже похудела за полгода на 10 кг и мне осталось "добить" буквально всего ничего (похудела, занимаясь по своей методике и в спортзале). Именно в этот момент для меня стала такой важной эта работа, курс этого автора - чтобы завершить последние изменения.
      Я еще раз увидела, что за моим лишним весом стоит мой страх остаться в одиночестве, но при этом еще и страх быть преданной человеком, к которому привязалась (неважно, какого пола, и в каких отношениях: дружеских, любовных, приятельских).
      Упражнения в курсе буквально заставляют больше внимания уделять "здесь и сейчас", не закрывать глаза на свои проблемы.
      Заметила, что перестала есть большими порциями. Иногда позволяла себе съесть полезную пищу, но в больших количествах, что все равно растягивало желудок.
      Ем гораздо медленнее, даже если сижу перед компьютером, все равно останавливаюсь и стараюсь наслаждаться каждым кусочком.
      Наконец-то в доме стали задерживаться вкусняшки, а не исчезать практически сразу).
      Также намного ослабился контроль относительно веса! С одной стороны, стала меньше заниматься, а с другой - стала меньше есть. Все теперь в норме. С 4 раз в неделю перешла к 2 в неделю. Раньше очень волновалась по этому поводу.
      Также я поняла, что мне еще очень много над чем работать. Действительно много. И все это в характере.
      Также, после каждой работы с родом, все больше уверяюсь в теории, что все мы - продолжение своего рода. Это удивительно - чувствовать свою связь с родными, которых уже давно нет, а также с теми, кого я никогда не видела.
      19 авг 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поддержу предыдущий отзыв. Очень хороший тренинг в плане разгона всяческих тараканов, о которых даже не подозреваешь.
      Просмотрела отзывы на другие тренинги автора. Кому-то нравится, кто-то не доволен, кто-то пишет, что автор примитивные или слабые техники дает. Я во всей этой теории небольшой специалист, оценить качество и грамотность проводимых медитаций и процедур не могу. Зато могу рассказать о результате, который я получила на данный момент. Была очень сильная обида на родителей (думаю, тут я не одна с этой проблемой...). Я и с психологом работала, и по курсам, здесь купленным (в т.ч. Т*р*утнева и Ш*ейнфилд). И вроде бы все эти курсы помогали, пока не наступала очередная конфликтная ситуация и всё возвращалось на круги своя. По этому курсу я прошла только половину занятий. Но именно эта проблема решилась сама собой. Уже пару месяцев наблюдаю ситуации, которые должны бы были закончиться скандалом, обидой и т.п., но они даже не цепляют эмоционально. Приходит какая-то осознанность своих действий и эмоций, но не на уровне "в книге прочитала, поэтому знаю", а где-то глубоко внутри. Не зря ведь автор говорит, что последствия от занятий будут видны через несколько месяцев. В общем, у меня от автора и её курса только положительное впечатление.
      15 авг 2016
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2016
    #2
    Lanika
    Lanika ЧКЧлен клуба
    @Оказери,а можно приоткрыть складчину на первую часть? Очень хочется приобрести.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 май 2016
    #3
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    а можно отзыв (Оказери) на первую часть - а то складчики первой части скупы
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 май 2016
    #4
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    в приватке как раз отзывы и есть.. нет смысла со второй начинать- это продолжение.. и без начала безполезно
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 май 2016
    #5
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Мы не скупы, мы в процессе работы, а писать отзывы в стиле "курс отличный, орг молодец" - это не тот случай ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 5 май 2016
    #6
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    ну вот, орг, значит не молодец...:(:(:(


    :p:D:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 май 2016
    #7
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Конечно, нет))) орг у нас умничка ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 6 май 2016
    #8
    fortunaolga
    fortunaolga ЧКЧлен клуба
    Орг СУПЕР-ЭКСТРА-МОЛОДЕЦ!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей