Открыто

Продающий копирайтинг для социальных сетей [edston] [Александра Кологреева]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Топикстартер, 3 ноя 2020.

Цена: 1450р.
Взнос: 1450р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Продающий копирайтинг для социальных сетей [edston] [Александра Кологреева]

    Курс "Продающий копирайтинг для социальных сетей" Школа Еdston, Автор Александра Кологреева
    upload_2020-11-3_15-55-52.png
    * Для владельцев собственного бизнеса и блогеров. У вас уже есть свой блог, но вы не понимаете, как с его помощью получать новых клиентов? Вы научитесь писать интересные посты, которые будут читать и комментировать, В результате блог будет расти, а доверие подписчиков к продукту повышаться.
    * Для начинающих копирайтеров и для тех, кто хочет начать работать с текстом в социальных сетях. Обожаете соцсети и хотите научиться писать и развивать свой блог также, как ваши любимые блогеры? Вы поймете, как разработать контентную стратегию для разных сфер бизнеса. Научитесь выстраивать коммуникацию с читателями и создавать увлекательный, полезный, эффективный контент.
    * Для тех, кто хочет снизить стоимость рекламы в социальных сетях. Не знаете, как составить эффективные тезисы для рекламы? На курсе вы узнаете, чем различаются разные виды рекламы в социальных сетях, и как для каждого из них написать текст, который поможет вам снизить стоимость клика.
    * Для тех, кто хочет получить востребованный навык и работать в социальных сетях. Вы освоите новую востребованную профессию, которая только набирает обороты в онлайн. В течение обучения вы напишете тексты, которые сможете добавить себе в портфолио.
    Чему вы научитесь
    • Составлять тексты для рекламы в социальных сетях: вы поймете, чем отличаются тексты для рекламы от продающих постов. Узнаете основные отличия текстов для таргетированной рекламы и сможете самостоятельно создавать сценарии креативов для запуска рекламных кампаний.
    • Работать с клиентами: данный курс — это пошаговая инструкция, благодаря которой вы обретете навыки востребованной профессии, и научитесь писать тексты не только для своего аккаунта, но и для ваших клиентов. Вы станете писать тексты проще, лучше и быстрее, чем раньше.
    • Писать тексты для любой аудитории: вы поймете, кто ваша аудитория и чем ее зацепить. Научитесь с легкостью находить темы и идеи для постов, узнаете, как правильно выстраивать диалог с читателями и создавать вовлекающий и эффективный контент.
    • Продавать с помощью слова: да, словом можно не только убить, но и продать. Вы узнаете, как разработать контент-стратегию для разных сфер бизнеса. Как написать текст, который принесет вам или вашим будущим клиентам реальных клиентов.
    Стоимость 1450 руб.
    Сайт
    Код:
    https://edston.com/prodayushchij-kopirajting-dlya-socialnyh-setej
     
  2. Последние события

    1. Strong43
      Strong43 не участвует.
      20 янв 2024
    2. littlerebel
      littlerebel не участвует.
      24 авг 2023
    3. volg1
      volg1 не участвует.
      24 авг 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 авг 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2021.
      23 авг 2021
    3. skladchik.com
      volg1 организатор.
      14 авг 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 ноя 2020

Поделиться этой страницей