Доступно

Праздник в стиле LOPAPEYSA. 70 нарядных узоров для вязания знаменитого исландского свитера и не только [Ксения Комиссарова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 20 окт 2021.

Цена: 320р.-71%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Праздник в стиле LOPAPEYSA. 70 нарядных узоров для вязания знаменитого исландского свитера и не только [Ксения Комиссарова]

    Ксения Комиссарова
    Праздник в стиле LOPAPEYSA.
    70 нарядных узоров для вязания знаменитого исландского свитера и не только


    cover11.jpg cover12.jpg

    О товаре
    Теплый, непродуваемый, уютный, с узнаваемыми традиционными узорами на кокетке, по низу и манжетам. Все это в полной мере относится к самому популярному сейчас свитеру — Лопапейсе. А вот определение «нарядный» мало кто к нему применяет. А ведь лопапейса — это уже давно не только свитер, а отдельный стиль вязания, который давно расширил свое предназначение. 70 нарядных и праздничных узоров, которые предлагает замечательный мастер и блогер Ксения Комиссарова в этой книге, от новогодних до летних цветочных — настоящая феерия цвета и формы! И каждый из них будет уместен не только на красивом свитере, но и на шапочке, варежках, шарфе, палантине, да мало ли где еще. Но и, конечно, варианты нарядных кокеток в книге на первом месте! Исландская лопапейса из чисто практичной вещи становится нарядной и праздничной! На ней расцветают розы или чертополох, рассыпаются сверкающие снежинки или новогодние шары. Почему нет? Расширяем творческие границы, даем волю своей фантазии, обретаем новые навыки и умения!

    Аннотация
    Когда мы слышим слово Лопапейса, мы, естественно, представляем себе исландский свитер из натуральной овечьей шерсти. Теплый, с традиционным узором, который не позволит замерзнуть даже в самые сильные морозы. Очень практичная вещь. Но кто сказал, что практичная вещь не может быть нарядной, а порой и роскошной? Да и лопапейса настолько прижилась в сердцах вязальщиц всего мира, что воспринимается уже не как название свитера, а как отдельный стиль вязания по опредленной методике.

    В своей новой книге Ксения Комиссарова наглядно демонстрирует насколько красивыми, необычными и праздничными могут быть узоры для лопапейсы. Летние и зимние, цветочные и новогодние, нежные или загадочные! И приживутся они не только на традиционных свитерах, их можно вписать и в дизайн шапочки, и варежек, гетров и шарфа, а может даже в новогодний шарик на елку. Ну а теплый традиционный свитер с красивыми узорами на кокетке из чисто функциональной вещи станет великолепным и праздничным!

    В книге вы найдете не только узоры со схемами, но и варианты их возможных комбинаций, и подробное описание методики вязания цветного жаккарда, и готовые кокетки для свитеров, и несколько проектов для закрепления навыков.

    Магазин: Скрытая ссылка
    Объём книги: 208
    Формат выдачи: PDF оригинал
    Цена книги: 499 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2021
    2. Architect86
      Architect86 участвует.
      21 дек 2021
    3. sleep
      sleep участвует.
      21 дек 2021
    4. konfeti
      konfeti участвует.
      19 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      19 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2021.
      16 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Будем собираться на несканированную книгу - появилась на Литрес!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей