Доступно

Практика терапии, сфокусированной на сострадании: взгляд изнутри. Рабочая тетрадь [Рассел Л. Кольц, Тобин Белл, Джеймс Беннетт-Леви, Крис Айронс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 12 янв 2022.

Цена: 1900р.-84%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2022
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор

    Практика терапии, сфокусированной на сострадании: взгляд изнутри. Рабочая тетрадь [Рассел Л. Кольц, Тобин Белл, Джеймс Беннетт-Леви, Крис Айронс]

    [​IMG]

    Дата выхода: январь 2022
    Количество страниц: 400
    Формат: скан pdf

    Описание:
    Книга представляет интерес для психотерапевтов, которые желают усовершенствовать свои навыки в терапии, сфокусированной на сострадании (Compassion-Focused Therapy — CFT). Ее цель — помочь читателю изучить фундаментальный опыт CFT, используя взгляд изнутри, а также культивируя, применяя и анализируя его в своей жизни. Метод опробования на себе/саморефлексии (ОС/СР) позволяет терапевтам применять техники CFT к себе и анализировать свой опыт работы благодаря 34 кратким, тщательно разработанным модулям. Авторы книги — ведущие специалисты, которые проясняют многослойность терапии CFT, объединяющей когнитивно-поведенческую терапию, эволюционную науку, осознанность и другие подходы.

    "CFT — это совершенно новый подход к психотерапии, основанный на нашей врожденной способности трансформировать эмоциональные страдания (собственные и чужие) путем культивирования заботы и доброты. В данном пособии психотерапевты знакомятся с CFT и получают возможность опробовать терапию на себе для перенесения этих знаний в клиническую практику. Особое преимущество книги — в ее многогранности: здесь предлагается исследовать около 34 различных аспектов CFT, которые являются наиболее персонально значимыми. Настоятельно рекомендую начинающим и опытным психотерапевтам, которые хотят открыть для себя изменяющие жизнь возможности CFT".
    — Кристофер Гермер, д-р философии, частная практика, Арлингтон, шт.

    Массачусетс

    "CFT становится важной техникой в арсенале врачей-психиатров. Эта книга предоставляет психотерапевтам возможность понять силу CFT благодаря применению терапии к самим себе и тем самым улучшить как собственную жизнь, так и клиническую эффективность. Авторы заслуживают высокой оценки за превосходное понятное руководство, которое позволяет читателю по-настоящему прочувствовать CFТ изнутри".
    — Джеймс Р. Доти, основатель и директор Центра исследований и образования в области сострадания и альтруизма, Стэнфордский университет

    "Эту книгу необходимо прочитать каждому психотерапевту! Здесь выполняется удивительная работа, в результате которой сложные, основанные на эмпирических данных принципы CFT вплетаются в удобное для применения руководство по индивидуальной практике. Каждый психотерапевт, желающий помочь клиентам развить большее сострадание к себе, должен сначала прочитать эту книгу, чтобы увидеть, как все это работает... Благодаря подходу ОС/СР вы не только улучшите качество профессиональной практики, но и станете более счастливыми и эмоционально резилентными на своем пути".
    — Кристин Нефф, д-р философии, кафедра педагогической психологии, Техасский университет в Остине

    "Данная книга — выдающееся достижение. Она ведет терапевтов в самое сердце практики CFT, приглашая их по-настоящему проявить и попрактиковать сострадание как к себе, так и к другим. Рабочая тетрадь — интеллектуально мощная и содержит данные разнообразных исследований и практики".
    — Грэм Музик, д-р философии, Тавистокский центр, Лондон, Великобритания

    Психотерапевтам, которые желают усовершенствовать свои навыки в терапии, сфокусированной на сострадании (CFT), в данном пособии предлагается уникальный научно обоснованный подход к обучению. Метод опробования на себе/саморефлексии (ОС/СР) позволяет терапевтам применять техники CFT к себе и анализировать свой опыт работы благодаря 34 кратким, тщательно разработанным модулям. Авторы книги — ведущие специалисты, которые проясняют многослойность терапии CFT, объединяющей когнитивно-поведенческую терапию, эволюционную науку, осознанность и другие подходы. Три терапевта, используя примеры из личной практики, сопровождают всю программу ОС/СР. Данное пособие включает 24 воспроизводимых материала.

    Цена будет скорректирована

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2022
    2. Костлен
      Костлен участвует.
      23 фев 2022
    3. Iryna8
      Iryna8 участвует.
      21 фев 2022
    4. evgeeenij
      evgeeenij участвует.
      15 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 145р.
      15 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.02.2022.
      12 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей