Открыто

[Повтор] Хозяин времени (Е.Попов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Рапунцель, 3 авг 2015.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Хозяин времени (Е.Попов)

    [​IMG]
    Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова.

    Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие. Человека, использующего тайм-менеджмент, можно сравнить с лесорубом, который, перед тем как начать валить деревья, затачивает своймесяца, чтобы каждый удар был максимально эффективен.

    В последнее время, когда я понял насколько тема тайм-менеджмента важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку. Я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.

    Конечно же, окружающие это заметили. С тех пор мои коллеги, друзья и подписчики постоянно просили меня поделиться этой системой и готовы были даже заплатить за
    нее. Они взяли верх. В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.


    Цена: 2990 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 апр 2022
    2. hanna
      hanna не участвует.
      21 июн 2020
    3. Jasper1493
      Jasper1493 участвует.
      17 ноя 2019
    4. seiche
      seiche не участвует.
      10 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 окт 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.10.2015.
      12 окт 2015
    3. skladchik.com
      Arta организатор.
      13 авг 2015
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 авг 2015
    #2
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Курс имеется в свободном доступе, в клубе безымянных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 авг 2015
    #3
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Что за клуб такой?
     
  6. 3 авг 2015
    #4
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    nnm который. Видимо с первой складчины слили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2015
    #5
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Хмм... Искала, вроде бы не нашла в гугле... И что теперь нельзя организовывать здесь складчину?
     
  8. 3 авг 2015
    #6
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Почему же нельзя? Можно) Главное что бы народ собрался.
    Сообщение я отправлял до того как орг появился, но получилось как-то одновременно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 авг 2015
    #7
    fizmatik
    fizmatik СкладчикСкладчик
    он там без авторского скрипта,
    в этой раздаче будет скрипт?

    сам себе отвечу

    Цитата "Скрипт расположен на нашем сервере и клиенту не передается."
     
  10. 13 авг 2015
    #8
    Arta
    Arta БанЗабанен
    Друзья, выкачал скрипт, только пока работает без серверной части, т.е. нельзя сделать экспорт по кнопке. Но первым методом можно переносить записи в wunderlist, о котором говорит автор - через кнопку скопировать. Посмотрю что можно сделать с экспортом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 13 авг 2015
    #9
    Toxa05
    Toxa05 БанЗабанен
    То есть скрипт тоже будет раздаваться?
     
  12. 13 авг 2015
    #10
    Arta
    Arta БанЗабанен
    Да, будет курс и скрипт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 авг 2015
    #11
    Ksanta
    Ksanta БанЗабанен
    Я правильно понимаю, что это складчина только на сам курс, а курс Секреты продуктивной работы на компьютере сюда не входит?
     
  14. 16 авг 2015
    #12
    Arta
    Arta БанЗабанен
    Пока что я купил только "Хозяин времени". С ним бонусом идет еще "Система моделирования будущего". Если участники попросят, то могу докупить "Секреты продуктивной работы на компьютере".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2015
    #13
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Вот скажи, как именно таймменеджмент перекликается с еблей?
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 28 авг 2015
    #14
    Xopek
    Xopek ДолжникДолжник
    Артур, прошу прощения за мою назойливость, но в предыдущей складчине, скрипт доступен только в личном кабинете, а здесь он просто будет отдельно или как?
     
  17. 6 сен 2015
    #15
    Arta
    Arta БанЗабанен
    Не получается серверную часть сделать, и кнопки скопировать почему-то не работают.

    Попользовался немного скриптом и хочу оставить отзыв:
    Единственное что присутствует полезное в скрипте, чего нет в самом вандерлисте - это геймификация (картинки, которые показывают эффективность ваших целей). И это единственный плюс. По мере использования скрипта я и вовсе отключил эту функцию, больше того лишние кнопки тыкать приходилось, ведь и так понятно какие пункты более полезны, да и бесполезных заданий почему-то никогда не появлялось. Не будете же вы осознанно ставить себе такие задачи.

    Теперь о минусах. Чтобы нормально планировать нужно добавлять задачи по одной вручную путем копирования их из вандерлиста, а также нужно не забывать удалять их из вандерлиста, а то придется завтра выполнять тоже самое :) Ладно, скопировали, удалили. Внезапно понимаем, что хотим поменять местами задачи, а вот фиг - удаляй и добавляй заново весь список. В самом вандерлисте присутствуют функции и перемещения задач, и копирования.

    В итоге я полностью отказался от использования скрипта, пользуюсь только программой и этого вполне хватает. Поэтому не вижу смысла допиливания скрипта до рабочего состояния. Складчина будет на сам курс, в котором предлагается система планирования. Скрипт также приложу, но недоделанный.
    Что касается сборов, можно потянуть, смотря кого какой ценник устраивает. Но, думаю, до 80-100 как минимум нужно опустить, так что ждем, отписываемся о сумме взноса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 сен 2015
    #16
    Eugen16
    Eugen16 ЧКЧлен клуба
    ну тогда правда не совсем интересен скрипт, есть хорошие сторонние сервисы, для отслеживания прогресса, геймификация. атак курс уже у меня есть
     
  19. 20 сен 2015
    #17
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Подскажите, пожалуйста, названия таких сервисов, если не секрет
     
    19 пользователям это понравилось.
  20. 26 сен 2015
    #18
    Сычёв
    Сычёв ЧКЧлен клуба
    Да, подскажите что какие сервисы вы имеете ввиду!
     
  21. 12 окт 2015
    #19
    Arta
    Arta БанЗабанен
    Друзья, не выписываемся, ждем присоединения участников.
     
  22. 12 окт 2015
    #20
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    а спешка к чему такая с датой сбора?
     

Поделиться этой страницей