Доступно

[Повтор] Видео-курс "Огород без хлопот"

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Natareliya, 2 июн 2015.

Цена: 1899р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2015
    #1
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор

    [Повтор] Видео-курс "Огород без хлопот"

    Складчина доступна
    Просьба отписываться в реквизитах или в личном сообщении об оплате для ускорения доступа к библиотеке

    Огород без хлопот
    Галина Александровна Кизима


    Фильм "Огород без хлопот" повествует о том, как без особых затрат труда и времени вырастить хороший урожай. Фильм состоит из четырех частей общей продолжительностью 220 минут.

    Kizima_DVD_1.JPG
    Kizima_DVD_2.JPG


    Kizima_DVD_4.JPG


    Книги Г.А.Кизима
    https://v14.skladchik.org/threads/13-книг-для-дачников-повтор.77420
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      21 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      21 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О том, что материал отличный, даже не приходится говорить. В видео-курсе собран ценный многолетний опыт автора, основанный на знаниях о природе. После изучения материала вряд ли кто-то останется равнодушным и не начнёт применять данную методику. На самом деле, метод несёт большое облегчение по уходу за посадками и учит бережному отношению к земле. А главное - восстановление и поддержание естественного плодородия почвы. Сама начала в этом году уже что-то использовать - результат очень нравиться. Буду непременно продолжать.

      Организация отличная. Благодарю организатора за отличную работу.
      24 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я начинающий огородник и для меня этот курс оказался необыкновенно ценным. Я уже пересматривала его несколько раз, кое-что применяла в прошлом сезоне, сейчас планирую применить в полной мере. Автор очень обаятельна, с удовольствем на нее смотрю и слушаю. Чувствуется, что она думающий человек и хорошо умеет выражать свои мысли. В общем, материал отличный.
      28 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хороший)) действительно понимающий человек в садоводстве стоит послушать и прислушавшийся к советам . Организатору спасибо всё отлично)
      2 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2015
    #2
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Автор гениальна! Посмотрела видео - прямо хоть дачу покупай и огурцы сажать-сажать!!;):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 июн 2015
    #3
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    ну я бы так громко то не говорила :confused: есть несколько довольно странных моментов: например использование геля для почвы. не поленитесь погуглить сие изобретение для домашних растений, на огороде этому чуду химического искусства точно делать нечего. посадка картошки под траву вообще вызывает смех - сама же показывает урожай из мелочи, которой только поросят кормить. ну да, зато на огороде не нужно работать. к слову, если вы взяли целину, не обольщайтесь, что вам не нужно полоть, копать и проч... хорошо, конечно, когда до тебя там родители пару-тройку десятков лет возделывали, подкармливали эту землю. и копать ее можно не надавливая особо на лопату. думаю, таких немного среди начинающих садоводов. так что все не стоит принимать на веру, а то останетесь без урожая вообще :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 11 июн 2015
    #4
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Понимаете, в чем дело, я родом из семьи, где о землепашцах и колхозниках только читали в газетах. Дача предназначалась только для отдыха, а картошку там точно никто не сажал. Ну вот не повезло мне с происхождением, что поделать. Потому такого знания предмета, как у вас, у меня нет и быть не может. Тем не менее, я с большим интересом посмотрела видео и очень порадовалась за людей, которым не нужно будет горбатиться на огороде)) а вы вот пришли и грубо разрушили мои иллюзии, эх...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2015
    #5
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Это где какая земля. Где-то и будут копать. А у нас суглинок, да такой, что без спины останешься. Её опыт для нас на вес золота. Проще купить пару грузовиков земли,сделать грядки и не копать, а работать с удовольствием и не гробя себя и близких. Скажете-земля и материалы для грядок, да и землю разнести -стоят денег, но те огурцы, к примеру, что мы покупаем и едим со своих грядок -две большие разницы, клубнику не укупишься, да и она без запаха, своё-лучше, но на наших почвах-рабство. Вот идём и покупаем-оптом 100-150 клубника-ящик 600, огурцы- 100, и т.д При трёх подростках клубника в день улетает. Так что, если не гробишься при выращивании и умеренно работаешь-мечта! Пробовать будем, без фанатизму, и всё же )
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2015
    #6
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Это Вы про гидрогель? Вы его с аквагрунтом не путаете? Гидрогель уже вроде лет 20-30 используют, если не ошибаюсь. Он полностью биоразлагаем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июн 2015
    #7
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Гидрогель - неправильной формы кристаллики , бесцветные. А аквагрунт - цветные шарики, кубики, ракушки и т.п. Я по не знанию накупила и того и другого... Гидрогель хорошо разбухает в воде, но так как он мелкий, то для растюшек нормально. А аквагрунт фигурка увеличивается в размерах, иногда довольно существенно, поэтому только для красоты и подходит... :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей