Закрыто

[Повтор]Смерти нет, я знаю! Правдивая история о том, что нас ждет за последней чертой

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Алексей Клайн, 7 окт 2016.

Цена: 199р.-59%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2016
    #1
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Смерти нет, я знаю! Правдивая история о том, что нас ждет за последней чертой

    Автор: Лаура Лейн Джексон
    24732005.cover_415.jpg

    Эта удивительная книга – доказательство того, что смерти нет! Что происходит, когда мы умираем? Здесь вы найдете документально зафиксированный рассказ необыкновенной женщины, медиума, провидицы – Лауры Лейн Джексон.

    Сотни людей приходят к ней на прием, чтобы услышать голоса своих умерших близких, и получают бесспорные доказательства того, что их любимые все еще рядом! Они слышат важные послания и навсегда избавляются от самого большого страха человечества – страха смерти. Лаура Джексон всю свою жизнь посвятила изучению связи с Той Стороной, ее способности признаны авторитетными учеными и медиками.

    Даже если вы не верите в жизнь после смерти, откройте эту книгу – здесь вас ожидает удивительное путешествие и, возможно, самое убедительное доказательство того, что душа бессмертна!


    Отличный отзыв на книгу из предыдущей складчины:
    ***** Название книги побудило меня принять участие и ознакомиться с ней.
    От содержания я в восторге от самих правдивых и поучительных жизненных историй автора.
    Конечно, в книге рассказывают про потусторонний мир, чтоб лучше понять эту данность.
    Про жизнь после смерти я и раньше читал, слышал.
    Но, истории автора для меня настолько приятны и необходимы для опыта, выводов, которые я сделал из них, что компенсировало даже то, что автор не смогла четко, научно объяснить феномен жизни после смерти.
    Для меня эта книга оказалась в сумме больше, чем десятки самых топовых и приятных фильмов.
    В книге, можно так сказать, много короткометражек, которые отвечают на много вопросов каждого из нас.
    Например, что нужно спокойно принимать факт безответной любви, когда один любит, а другой нет или, когда приходится расставаться с тем, кого любишь из-за несовместимости.
    Не ожидал, что автор так красиво и приятно может написать.
    Читать было одно удовольствие. Всем рекомендую.
    Мимо этой книги никому нельзя пройти мимо.
    И пусть вас не отпугивает название. Внутри "ценность".


    Цена: 199 руб.


    Книга будет доступна во всех самых распространенных электронных форматах:
    FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, IOS.EPUB, MOBI, LRF.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lady2014
      Lady2014 оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2016
    3. Zovkrovi
      Zovkrovi оставил отзыв "Хорошо".
      21 окт 2016
    4. Тополь_Асан
      Тополь_Асан участвует.
      19 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.10.2016.
      13 окт 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я благодарю организатора за то, что открыл для меня эту книгу. Сначала я внимательно прочла вступление и рецензию нейрохирурга (ведь известно, как врачи к этой теме относятся). Автор в книге передает опыт общения с теми, кого уже нет, автор не обещал и не обучает этому, однако говорит, что такие способности есть у каждого. Книга дает надежду нам, живущим здесь. После ее прочтения как-то по-другому относишься к данной теме, спокойно что-ли. Затронуты не только люди, но и животные, я получила то, что хотела.
      15 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      ожидал конечно узнать больше чем показывают в битве экстрасенсов. все эти слезливые истории, разговоры с мертвыми и т.п. то что "там" что-то есть это конечно факт, но вот что конкретно - к сожалению книга так и не раскрыла.
      21 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей