Открыто

[Повтор] Прогнозы на теннис от Кати

Тема в разделе "Торговые сигналы и прогнозы", создана пользователем Nezabudka, 25 июн 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 25 июн 2013
    #1
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
  2. Обсуждение
  3. 25 июн 2013
    #2
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Забыла 2000р

    И надо быстро, а то не успеем со следующего месяца
     
  4. 26 июн 2013
    #3
    Markes
    Markes ЧКЧлен клуба
    Может и правда ограничить количество человек на одну складчину? Сделаем 2 параллельные.
     
  5. 26 июн 2013
    #4
    Ritmer
    Ritmer ОргОрганизатор
    Ну ограничивать смысла особо не вижу. Сути не поменяет. Просто нужно быть аккуратнее при покупке подписки.
     
  6. 26 июн 2013
    #5
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Ritmer ты будешь организовывать?
     
  7. 26 июн 2013
    #6
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    Прогнозы Екатерины последнюю неделю хуже не бывает. По мне это результат истерики по поводу складчин. Не первый раз как только начинает нормального прогнозиста жаба давить, так результата и нет. Вчера совсем худо, в стате есть. Сегодня два прогноза всего, один вин, другой луз. У меня подписка еще недели две с лишним, есть смысл понаблюдать не торопясь.
     
  8. 27 июн 2013
    #7
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Нет, это просто - карма. Ты даешь (тем более от тебя не убудет) и тебе возвращается сторицей. Закон жизни, никто его не отменит.
     
  9. 27 июн 2013
    #8
    Ritmer
    Ritmer ОргОрганизатор
    Лучше бы кто-то другой, так как в июле буду находится там где соединение с интернетом нестабильное. Могут возникнуть проблемы с актуальностью прогнозов. Не хочу никого подводить...
     
  10. 29 июн 2013
    #9
    Ritmer
    Ritmer ОргОрганизатор
    В силу того что желающих организовать складчину нет. Готов предложить свою кандидатуру, но сразу предупреждаю что некоторые прогнозы могут быть с запозданием или вообще пропущены. Если никто из вкладчиков не против то подам заявку на организацию складчины.
     
  11. 29 июн 2013
    #10
    Ritmer
    Ritmer ОргОрганизатор
    Прошу складчиков написать свое мнение о моей кандидатуре в качестве орга.
     
  12. 29 июн 2013
    #11
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Хороший орг. Чего тут писать. Прогнозы своевременно появляются.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июн 2013
    #12
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Я подавала на орга дня три назад. Вот только сделали. Если ты будешь проводить то я откажусь от орга. Если мы немного пропустимничего страшного.

    Дай знать как быть.
     
  14. 30 июн 2013
    #13
    Ritmer
    Ritmer ОргОрганизатор
    Если временные возможности тебе позволяют, то давай оставим как есть. Назначай сбор на 1 июля)))
     
  15. 30 июн 2013
    #14
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Тогда тем более тебе надо быть оргом. Время есть ещё подумать. Как решишь, так и будет. Думай.
     
  16. 30 июн 2013
    #15
    aleksandrvi
    aleksandrvi БанЗабанен
    Давайте уже сбор назначайте, что тянем то? хотелось бы с 1 числа прогнозы получать, я прочитал у них гарантии с 1 числа
     
  17. 1 июл 2013
    #16
    Pirate
    Pirate ОргОрганизатор
    Nezabudka, может откроешь сбор средств, чтоб перерыва не было.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 июл 2013
    #17
    Pirate
    Pirate ОргОрганизатор
    Кто бы мог подумать, что со временем так поменяется точка зрения.
    А давайте до следуюшего месяца подождем :)
     
  19. 1 июл 2013
    #18
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    Да уж... результаты в июне удручающие. Вообще, немного сомнительная стратегия у Кати - ставить на аутсайдера, который имеет хоть какой-то шанс выиграть. При этом высокие коэффициенты наверняка мгновенно падают, финансовый результат будет хуже, чем в статистике. Кстати, пересчитал июнь, если бы ставить только по исходам 10%, а не 5 - исход, 5 - фора, то было бы еще +20% (как-то так, точно уже забыл :)
    А вообще посмотрим (я подписался на июль сам, без складчины).
     
  20. 1 июл 2013
    #19
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    вру, где-то +12%
     
  21. 1 июл 2013
    #20
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Было бы больше, если фору с обычным кэфом брал 1,85 - 1,9, а не 2 -2,1. Сколько матчей таких было, когда не хватало буквально одного гейма.
    Зачем подписался, июль у нас бесплатный походу..
     

Поделиться этой страницей