Закрыто

(Повтор) Мотивация в движении к цели. Булыгин

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем osipoff, 31 дек 2014.

Цена: 4700р.-88%
Взнос: 536р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Мотивация в движении к цели. Булыгин

    Мотивация в движении к цели
    видео-тренинг из серии "Бизнес-НЛП"
    Автор: Егор Булыгин

    M.A. NLP, сертифицированный коуч, сертифицированный тренер НЛП (Международный Эриксоновский Университет, Канада).
    [​IMG]

    Что мешает нам достигать большего?
    Как-то я хотел попасть в один очень крутой бизнес-проект, вход в который и по деньгам и по срокам был совершенно нереальным для меня. Тогда я решил поработать с этой целью "новокодовскими" методами, и обнаружил истинную причину моего желания там быть. Это была причастность.

    Осознав свой глубинный мотив, я нашел и силы, и время, и умудрился заработать достаточно денег, чтобы впрыгнуть в последний вагон этого поезда… но все равно не успел ;)

    Однако, мое внутреннее открытие, совершенное по пути, оказалось намного более ценным. Так я узнал, что является моим личным мотивом, ради которого я с легкостью совершаю "невозможное". А также я понял, чего я на самом деле хотел, желая попасть в этот бизнес-проект.

    Через несколько месяцев я реализовал это глубинное желание (меня привлекали люди, а не перспективы). Причем мне это практически ничего не стоило - открылись другие двери, стоило лишь подождать. А вот найденный ресурс моей внутренней мотивации помог мне еще два раза совершить "невозможное", удивляя не только себя, но и своих коллег и коучей.

    Если коротко - то этот ресурс состоит из двух частей:

    Первая - это "Кнопка" своей глубинной мотивации. Там, где она есть (или ее можно найти) - бьет источник мощнейшей энергии. Зная его мы действительно можем легко и с удовольствием достичь тех целей, которые кажутся нам недоступными. И даже если мы совершенно не знаем как это сделать, с этой энергией мы легко найдем способ, время и силы узнать.

    Вторая часть - это собственная "стратегия облома". Неосознаваемая (до этого) привычка вставлять себе палки в колеса. Достаточно осознать ее, чтобы просто перестать это делать, и не мешать самому себе достигать своих целей.

    Как увеличить свои силы в несколько раз совершенно не напрягаясь?
    На уровне психологии это те же две вещи:
    (опишу подробнее)

    1) Понимание своего личного глубинного мотива, стоящего за всеми целями. Он является высшей ценностью для нас на данный момент, и бессознательно мы во всех целях стараемся реализовать именно его. Когда ориентируешься на него, за целями видишь и, главное, чувствуешь тот смысл, который для тебя по-настоящему важен. Тогда, во-первых, четко отличаешь действительно свои цели (те, которые реализуют этот смысл) от чужих красивых идей. А во-вторых, желание двигаться вперед постоянно поддерживается чувством этой энергии (а не фантазиями о результатах). И это дает непрерывный поток сил и сфокусированности. Благодаря этому чувству ты не сходишь с дистанции, пока не достигнешь той цели, которая реализует этот глубинный мотив. А само движение к цели наполнено драйвом, удовлетворенностью и ясным осознанием того, что ты делаешь, то что нужно и живешь своей жизнью.

    2) Второе, с чем нужно решить вопрос - это своя неосознаваемая "стратегия облома". Бессознательный паттерн, привычка, которую мы унаследовали из своих детских импринтов. Мотив ее устарел еще в детстве, и нет смысла его искать. Но сама привычка стала частью нашего характера. И теперь срабатывает внутри нас как внутренний саботаж каждый раз, когда нам предстоит взять рубеж, который мы еще не брали. Ее достаточно осознать, чтобы начать просто замечать эти "внутренние грабли" и перестать на них наступать.

    Когда это происходит, то первая реакция - это шок о того, насколько, оказывается простая и легкая штука жизнь, и как мы сами ее себе усложняем! 85% проблем сразу уходят из нашей жизни (потому что они надуманы, но мы не осознаем этого, и нам они кажутся реальными). А все ограничения, которые нам казались непреодолимыми, просто исчезают. Некогда "большие" и "страшные" дела и проекты становятся простыми, как детская игра.

    Как найти свою глубинную мотивацию и осознать бессознательную "стратегию облома"?
    Об этом рассказывается в видео-тренинге "Мотивация в движении к цели". Тренинг представлен на DVD-диске и смотрится как увлекательный фильм (продолжительность 2 часа). При желании Вы можете выполнить упражнения тренинга самостоятельно или с друзьями, чтобы получить сильный результат. Но даже самого просмотра будет уже достаточно, чтобы стало ясно, что нужно делать, и запустились внутренние изменения.

    Ниже Вы можете посмотреть фрагмент этого видео-тренинга.

    В программе видео-тренинга
    В каждой теме Вы встретите обучающие упражнения и подробный разбор результатов участников.

    • Как научиться чувствовать энергию и мотивацию?
    • Как правильно ставить цели, чтобы они достигались легко?
    • Почему мы порой не достигаем целей, даже когда они поставлены по всем правилам?
    • Где на самом деле находится наша мотивация?
    • Как найти свою глубинную мотивацию?
    • Как найти свою стратегию облома?
    • Как выйти за пределы своего страха и перестать бояться?
    • Феномен "ментальной мастурбации": как перестать думать и начать действовать?
    • Что мешает нам быть живыми и жить полной жизнью? Метод "антиголовастика".
    Видео снято оператором Мосфильма на тренинге "Мозг. Руководство по эксплуатации". Продолжительность: 2 часа.
    Тренинг "Мотивация в движении к цели" является первым в серии видео-тренингов "Бизнес-НЛП".

    В результате прохождения этого тренинга (при выполнении упражнений)
    1. Вы найдете свою глубинную мотивацию и научитесь использовать ее как бесконечный источник энергии (мотивации) в движении к целям.
    2. Научитесь правильно работать с целями, чтобы они достигались быстрее и легче.
    3. Осознаете свою стратегию облома, перестанете ставить себе палки в колеса, и выполнение любых задач для Вас станет простым и легким.
    4. Поймете, какие простые вещи нужно делать, чтобы жить полной жизнью и получать удовольствие от жизни по максимуму.

    Отзывы с предыдущей складчины

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    2. dstuff
      dstuff оставил отзыв "Средне".
      5 мар 2015
    3. Jericho_
      Jericho_ участвует.
      2 мар 2015
    4. Nadezdaw
      Nadezdaw участвует.
      28 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 268р.
      28 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.02.2015.
      24 фев 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не очень порадовал материал, учитывая название. Про мотивацию сказано, чуть менее, чем ничего. В основном идет поиск и разбор проблем при достижении целей, блоки, страхи т.п. Все тоже самое можно прочитать в первой главе книги Ковалева С.В. "Введение в нейротрансформинг". Справедливости ради скажу, что для новичка, который хочет понять истоки своих проблем в достижении целей этот тренинг будет хорошим стартом.
      5 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2015
    #2
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Предлагаю двигаться к цели!
    Первым шагом можно поставить рекламу складчины себе в подпись ;)
     
  6. 22 янв 2015
    #3
    05инфоман
    05инфоман ДолжникДолжник
    Я за! ребята, давайте дружно сбивать цену, уверен информация будет толковой. ЧК - добавляем в подпись.
     
  7. 3 фев 2015
    #4
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Найти глубинную мотивацию - весьма актуальный вопрос для многих.
     
  8. 11 фев 2015
    #5
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Ну что пару дней записываемся, а потом стартуем!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 фев 2015
    #6
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Возможно курс и хорош,но пока взнос за него высоковат.....................
     
  10. 21 фев 2015
    #7
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Это дешевле чем в кино сходить сейчас, или как один раз перекусить в макдаке, или 2 пачки хороших сигарет, или несколько раз за проезд на маршрутке...и это цены в моей задрипаной глубинке
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 фев 2015
    #8
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Если народ весь разбежится, то просто не буду организовывать и все дела.
    Складчина висит почти 2 месяца, я ее рекламировал. Значит она или нужна малому числу людей и ее надо брать, либо нафиг никому не нужна и все и так умеют себя мотивировать :))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 фев 2015
    #9
    Axton
    Axton БанЗабанен
    Курс заявленными техниками очень отличается от множества других про мотивацию. И он интересен скорее малому числу людей, которые на основе этих упражнений будут что-то делать в своей реальности. К Егору как автору в других складках претензий не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 фев 2015
    #10
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Ну чтож, коль желающих записываться кот наплакал, то я откланиваюсь.
    Складчину проводить не буду.
     
  14. 24 фев 2015
    #11
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Народ, если будет орг готовы оплатит по текущей цене?
     
  15. 24 фев 2015
    #12
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    смотря что считать текущей ценой - вчера она была 200, сегодня уже 245.При такой тенденции страшно представить, что будет завтра. Голосовалку бы вставить в шапку
     
  16. 24 фев 2015
    #13
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    До 250 рублей мне бы было приемлемо вполне.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей