Открыто

[Повтор] Метафорические карты TanDoo, Duet ( Дуэт ), OH, Cope.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lev, 19 сен 2015.

?

До какой цены будем опускать?

  1. до 150

    23 голосов
    26,4%
  2. до 100

    34 голосов
    39,1%
  3. до минимума

    30 голосов
    34,5%
Цена: 13200р.-87%
Взнос: 1649р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 19 сен 2015
    #1
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Метафорические карты TanDoo, Duet ( Дуэт ), OH, Cope.

    TanDoo
    TANDOO – 99 картин и 44 карты с изображениями «дорожных знаков» о жизни супружеских пар 99 картин иллюстрируют сцены из жизни пар, символизирующие чувства, непрерывном потоке отношений в паре. Благодаря многолетнему опыту консультирования и терапии супружеских пар Офры Аялон и одаренной руке художницы Марины Лукьяновой родился этот качественный инструмент. В основе использования 44 карт с изображениями «дорожных знаков» лежит идея карты пути, по которому путешествует пара в печалях и радостях. Карты предлагают свежий взгляд и новые мысли, чувства и действия. Набор карт TANDOO является представителем семейства О-карт и верным последователем этого жанра. Карты TANDOO являются метафорическими и имеют множества путей, направлений и возможностей для интерпретации. TANDOO – это инструмент для личного и профессионального использования. Этот набор может использоваться совместно с любой другой колодой карт О-жанра.

    Duet ( Дуэт )
    Карты отношений 192 карты: 96 карт-рисунков +96 карт со словами на тему взаимоотношений вообще и отношений мужчины и женщины в паре. Манипуляции, игры, интеракции, потребности, счастье и несчастье в отношениях. «Самое глубокое отражение, в котором ты увидишь себя, это человек напротив тебя» На картах представлены различные модели партнерских отношений. Карты могут эффективно использоваться в индивидуальном консультировании, семейной и супружеской терапии, а также при работе с детьми, в консультациях родителей, при исследовании межличностных отношений и во многих других областях.


    OH
    The OH Cards – Две колоды по 88 карт каждая - одна состоит из картинок, другая из слов. Поместите карту с иображением в обрамление карты со словом и исследуйте значение этой комбинации. 7744 различных комбинации возможны, и еще много интерпретаций. Используйте отдельно как пасьянс и вместе для работы в парах, семьях или группах. «О-Карты» используются дома, в школах, клиниках и центрах корпоративного обучения. Они доступны уже на 21 языках в настоящее время. Эти красивые карты разработаны для развития интуиции, воображения, понимания и коммуникации. Во всем мире люди используют эти уникальные карты, чтобы найти и понять свой смысл и свое место в этой вселенной. «О-Карты» были созданы, чтобы поместить Вас в контакт с вами непосредственно и с теми, кто вокруг Вас. С «О-Карт» художник Эли Раман начал «О жанр» ассоциативных карт.

    Cope
    COPE – Комплект из 88 карт-картинок для преодоления кризисных ситуаций и исцеления душевных травм Современный свет нуждается во всех инструментах для мира, которые только возможно изобрести. Карты ПРЕОДОЛЕНИЕ - общий проект российского живописца, израильского врача и немецкого издателя. Эти изображения ведут нас к внутренним историям горя и радости и к нашему выражению и разделению их. Картины не таблоид, но передают скорее эмоциональное содержание событий. Как вызывающие воспоминания изображения, они уже доказали свою ценность во всем мире. Путь от травмы до восстановления изображается в ее красивых и разнообразных вариациях. Каждая колода ПРЕОДОЛЕНИЯ сопровождается руководством с примерами для использования и теоретическими предпосылками терапии травмы. Карты ПРЕОДОЛЕНИЕ также хорошо работают в комбинации с другими нашими картами из этой серии.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 дек 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 дек 2022
    4. autoalex
      autoalex не участвует.
      18 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 13200р.
      20 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 сен 2015
    #2
    LoonyK
    LoonyK ЧКЧлен клуба
    непонятен выбор такого дорого магазина. Это не реклама, но в Импрактике каждая колода на 600 рублей дешевле. А за все 4 набирается немалая сумма.
     
  5. 19 сен 2015
    #3
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    так то и вконтакте есть место где можно купить дешевле:) главное начать искать
     
  6. 19 сен 2015
    #4
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    Да согласна, есть места дешевле, но я ориентировалась на прежние складчины, там все брали именно здесь, и я решила чтобы надежнее было...
     
  7. 19 сен 2015
    #5
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    Да, если одобрят то планируют сама организовать, честно признаюсь впервые берусь за это дело, надеюсь что справлюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 сен 2015
    #6
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    Посмотрела на этом сайте, да цены дешевле но выбора нет, нужных карт там нет(((
     
  9. 21 сен 2015
    #7
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    к сожалению, меня не одобрили как организатора((, со всеми вытекающими... Всем удачи :)
     
  10. 21 сен 2015
    #8
    LoonyK
    LoonyK ЧКЧлен клуба
    Не знаю куда вы смотрели, но нет только Duet, закажите её отдельно, но цены продолжаю считать завышенными.
     
  11. 21 сен 2015
    #9
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    )))) можете считать всё что угодно, я свой выбор уже аргументировала, к тому же это всё уже не актуально, я не могу быть организатором этой складчины по местным правилам..
     
  12. 22 сен 2015
    #10
    Tanchik04
    Tanchik04 ЧКЧлен клуба
    Lev организатором не будет и замечательные бонусы пропали... очень жаль
     

Поделиться этой страницей