Доступно

[Повтор] МАКи для работы с образами и эмоциями

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем gogol-mogol, 18 янв 2018.

Цена: 3150р.-86%
Взнос: 436р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2018
    #1
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2024
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      3 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2024
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      3 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересные колоды. Рекомендую. Оргу низкий поклон за кропотливую работу над продуктом и варианты для офф и онлайн работы!
      10 мар 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная складчина! Карты оригинальные, качество выдачи материала просто великолепное. Тоже были сомнения брать или нет, вроде как колоды с лицами есть в работе. Но нисколько не пожалела, что эти колоды в хорошем качестве теперь у меня есть.
      Оргу отдельная благодарность за внимание к просьбам складчиков по изменению сканов.
      7 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала эти колоды, одна из них была ранее приобретена, но для работы с клиентами удобнее иметь карты в эл. виде. Обе колоды чудесные и очень полезные в работе МАК-терапевта.Оргу огромная благодарность за труд!
      7 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличные колоды, сомневалась, брать или нет. Колода ОМ - очень какие-то живые картинки, прорисованы, как в 3Д, какие-то очень захватывающие, так и хочется ее рассматривать. Работа орга замечательная. За все большое спасибо!
      7 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2018
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Во-первых, это повтор! А во-вторых, почему ссылка на продажник не указана?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2018
    #3
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    Inga, я искала по тегам, не нашла этих колод. Можете дать ссылки? Это во-первых.
    Ссылку на продажник упустила, каюсь. Как добавить теперь?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2018
    #4
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Но это будет тогда частичный повтор, так? Только на одну колоду собирались.
     
  8. 18 янв 2018
    #5
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    колода 1 - полный аналог персоны? или еще какой функционал есть? @Inga, Вы, как опытный пользователь, что скажете?
     
  9. 18 янв 2018
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Частичный повтор, такую формулировку давно отменили! Теперь указывется только "повтор", если в складчине более 30% материала из уже проведённого. В данной складчине 50% - значит просто "повтор".
     
  10. 18 янв 2018
    #7
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я бы сказала, что да, полный аналог. Есть один нюанс, который мне понравился в работе, и который отличает её от Персоны. Из-за того, что карты чёрно-белые, ассоциативный ряд и образы у моих клиентов появляются лучше, быстрее и больше их.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2018
    #8
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    и Вы используете сразу 2 колоды? перед клиентом они лежат? или по своей интуиции? был бы интересен Ваш опыт. может, в спец теме, где делимся раскладами?

    а 2 - имхо, аналог Мужчина глазами художника
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 янв 2018
    #9
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Да
    Напишу чуть позже, раз интерес возник.
    По внешнему виду похоже. Но я никогда не пользовалась этими колодами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 18 янв 2018
    #10
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    Я сегодня работала с Первой колодой. Они в работе совершенно иные, чем цветные картинки. Очень четко прорисованные мелкие детали, как штрихи к образу человека и его эмоциям.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 янв 2018
    #11
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    про 2ю что скажете?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 янв 2018
    #12
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    Вторая у меня есть, хочу теперь электронные. Мне с ними как-то интереснее работать, чем с той, что вы аналогом назвали)
    И ещё во мне живёт коллекционер, которому не интересно работать с ограниченным числом колод)) Универсальных же тоже множество, но при этом у каждой свой характер. Так и с этими двумя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 18 янв 2018
    #13
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    тогда вы, ТС, змей-искуситель! не думала в итоге вписываться, ну ладно, раз мы здесь, то грех не взять
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2018
    #14
    julia_lynx
    julia_lynx ОргОрганизатор
    А какой будет формат?
     
  18. 18 янв 2018
    #15
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    Какой орг выдаст. Обычно pdf и/или tif
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 янв 2018
    #16
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Поясняю. Первая колода задумывалась авторами как колода с лицами, приближенными к нашему, славянскому (читай - советскому :)) типу лица. И специально делалась черно-белой. Я её в работе видела и у других психологов и сама в электронном виде пользуюсь. Очень хорошая колода, но она - не аналог Персоны. Потому что, во-первых, эта колода для других целей, во-вторых, с неразмытыми, а с четко прорисованными лицами и нецветная. Если нужна узнаваемость и приближенность к "нашим" лицам, особенно при работе с детьми и возрастными женщинами, то лучше Лиц не найти. А, если нужна фантазийность, неопределенность и проч. - то лучше Персону.
    По второй колоде.
    Вторая колода создавалась к игре, поэтому у неё свой комплекс задач. Я ею пользуюсь давно, мне она намного больше нравится чем та, с которой Вы её сравниваете. Всё же эту колоду авторы, как мне кажется, с бОльшей тщательностью и любовью подбирали :). Всё - ИМХО.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 фев 2018
    #17
    Facula
    Facula ОргОрганизатор
    Работала с колодой "лица", работа с ней идёт хорошо в разных направлениях, мне она нравится больше, чем "персона". А вот мужской колоды нет, а она нужна для работы и с женщинами и с мужчинами. Создание и проработка образа я, образа партнёра и т.д. их можно и не печатать если работаешь по скайпу с клиентом.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей