Закрыто

[Повтор] [Lynda.com] - Photoshop CS6 - Базовый курс (На Русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Chess Master, 11 апр 2014.

Цена: 15000р.-95%
Взнос: 676р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2014
    #21
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Желаю тебе удачи в освоении базы самому. К стати не база, а БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ, который продуман до мелочей и сформирован достаточно информационно - интенсивно.
     
  2. 24 авг 2014
    #22
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Скорей всего просто перепутали разделы.
     
  3. 25 авг 2014
    #23
    bones
    bones ДолжникДолжник
    Скажите, в какое время ставите статус «активна»? А то люди выписываются, цена увеличивается. Не хочу проснуться и увидеть цену в 5000.
     
  4. 25 авг 2014
    #24
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Перенес дату сборов. Вписывайтесь обратно
    если больше трех не оплаченых, то удаляю.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
  5. 26 авг 2014
    #25
    bones
    bones ДолжникДолжник
    Поторопились со сборами конечно. Спугнули всех.
    Вы что, людей не знаете? Запишется 300 человек, например. Так из этих 300 курсом будут пользоваться 2-3 человека. Это самые адекватные люди, которые, при желании, могут всему обучиться без покупки этого материала.
    Поэтому фразы «кому надо тот купит» я вообще не понимаю. Кому надо, тот и язык выучит и курс купит у Линды.
     
  6. 26 авг 2014
    #26
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Не 2-3, а больше. Именно выписались те, кому все равно. Большинство были согласны на ту цену. К стати, я исключил тех у кого было больше трёх предупреждений и часть из них уже по месяцу не заходили на форум. Оплаты от них все равно не будет. Именно поэтому цена стала такой. А фраза «кому надо тот купит» относится именно к тому количеству,которые работают в сфере и не относится к коллекционерам. Минималка исключена.
     
  7. 26 авг 2014
    #27
    bones
    bones ДолжникДолжник
    Да кто вообще говорит о минималке? Где? Сами себе придумываете что-то. Тем более что до минималки еще 3 года собираться.
    Именно 2-3 человека реально будут пользоваться курсом. Остальные просто посмотрят его и все. Не исключено, что я его тоже просто просмотрю, так как базу, я так думаю, знаю.
     
  8. 26 авг 2014
    #28
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Да не курсом нужно пользоваться, а полученными знаниями и желательно только на практике. Я думаю что нашу беседу нужно заканчивать.
     
  9. 26 авг 2014
    #29
    Марыся
    Марыся ЧКЧлен клуба
    Ай- ай-ай. Подождите меня!!! Приеду только 4 сентября...Успею оплатить без штрафа?
     
  10. 26 авг 2014
    #30
    bones
    bones ДолжникДолжник
    Вы странный какой-то.
    Хорошо. 2-3 человека реально будут пользоваться полученными знаниями.
    Суть то Вы поняли? Видимо нет.
     
  11. 26 авг 2014
    #31
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)


    Ну тогда я ещё перенесу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 авг 2014
    #32
    Марыся
    Марыся ЧКЧлен клуба
    Спасибище!!!! Вписалась...
     
  13. 27 авг 2014
    #33
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Сейчас отображается более реальная картина. С нарушениями более 3, всех поудалял.
     
  14. 27 авг 2014
    #34
    vladka
    vladka СкладчикСкладчик
    Aльтернативы другой нет. В соседних темах орга забанили. Да и цену он там такую влепил, что при максимуме записавшихся тоже очень дорого. Пока начнут переводит столько часов неизвестно сколько месяцев ещё пройдет. К стати Джулиана мне больше нравится чем Дик и это не дело вкуса. Джулиана информативней намного как мне показалось. Я просматривал дополнительные материалы и их применение в курсе. Такое моё мнение.
     
  15. 28 авг 2014
    #35
    tatyana23
    tatyana23 ЧКЧлен клуба
    хочу этот курс, но 670 для меня дорого ((( может подождете до 400-500? пока даже не вписываюсь.
     
  16. 28 авг 2014
    #36
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)


    Ниже вряд ли получится. Цена в этом курсе была 22000 рублей, но я снизил до 15000 рублей. Учитывая 10 часов, которые я делал 3 месяца :D и все равно ниже не стало. От сюда вывод, что нужно учится уже сейчас , а не потом когда 100-150 рублей обесценятся.
     
  17. 29 авг 2014
    #37
    tatyana23
    tatyana23 ЧКЧлен клуба
    я немного попиарила курс. мож еще кт озапишется
     
  18. 29 авг 2014
    #38
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Я тоже.
     
  19. 30 авг 2014
    #39
    Sonya13
    Sonya13 ДолжникДолжник
    А,ведь на данный момент действительно этот курс в единственном роде такой. Ролики отличные и видно что курс профессионально сделан. Да и ждать не нужно. В общем нужно брать и нужно не выписываться, а вписываться и тогда цена будет тоже адекватной.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 сен 2014
    #40
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Мне нужен курс по фотошопу вообще с нуля.. я полный профан и даже программу пока не скачивала, но научится надо Подойдет ли мне этот курс или другой посоветуйте.. для новорожденных чайников, желательно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей