Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #101
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    Внесу свою лепту сколько можно заработать денег на этой теме. Скажу сразу, что для "кнопкобаблоискателей" это точно не вариант, т.к деньги тут сможет заработать только упорный, и явно не в первый день и даже не месяц и халявы тут уж точно никакой нет. Так что считаю не объективным спрашивать у тех, кто начал этим заниматься пару месяцев назад, кто сколько и конкретно поднимает в "час, день, неделю, месяц". Потому что по большей части за это время можно как раз теорию усвоить всю более менее, чтоб не косячить в дальнейшем и не слить весь банк, ну и на себя бонусы собрать (но это не так уж и много получится в деньгах, по крайней мере я для себя решил на слишком геморных бонусах вообще не заморачиваться как минимум на начальном этапе). Вот по прошествии хотя бы 4-6 месяцев, можно уже судить о результатах (ведь тем более кто то этому будет 1 час в сутки посвящать, а кто то допустим 5. разница ощутимая получается). Но маловероятно, что тот кто добился более-менее значимых результатов будет об этом распыляться. Сами подумайте, зачем ему просто напросто это? Спросите зачем тогда я сюда пишу? Да все банально, предложили обновление за это, так что грех отказываться как говорится. Ну а автору я уже до этого все свои суждения на этот счет высказал в личной переписке по почте. Что касаемо непосредственно денег, то на текущий момент у меня получилось около 450 евро, причем на заработок последних 50 евро было в совокупности потрачено 3 часа (по 1 часу 3 дня). Так что считайте сами много ли на этом можно заработать. Сейчас у меня цель выйти на уровень 1000 евро в месяц, а уж дальше как фишки лягут. Тут суть такая, чем больше этим занимаешься, тем меньше временных затрат получается на отыгрыш одного акка, тем больше можно заработать в единицу времени. Очень много всеразличных нюансов, которые раз от разу начинаешь делать все быстрее и быстрее. В целом можно всю эту деятельность сравнить с большим пазлом, который пока весь не соберешь, целостной картины не получишь, зато если собрал 1 раз, все последующие начнешь собирать с прогрессией уменьшения времени на это. Математическо-аналитический склад ума хоть и не обязателен, но все же приветствуется. Тоже самое и с английским. Хоть и можно пользоваться переводчиком, но иметь хоть какие то базовые знания все же лучше, поскольку в приоритете надо стремиться к тому, что вся работа будет вестись с иностранными аккаунтами и будет происходить живое непосредственное общение с англоязычным саппортом, и лучше своим кривым кривым английским себя лишний раз не палить (не критично, но если уж речь идет о безупречности, то надо быть безупречным абсолютно во всем). Так что заработать каждый сможет в меру своих способностей: для кого то это может и минусом обернуться и на этом все закончится (особенно если торопиться будет в самом начале), кто то купит прочитает и вообще ничего делать не будет, кто то заработает 100-300 евро и плюнет, сказав, что все это слишком геморно, нудно и долго, кто то будет по 1000-3000 евро в месяц поднимать, ну а кто то может и к более высоким заработкам продвинется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 23 май 2013
    #102
    kaktus12
    kaktus12 ЧКЧлен клуба
    Сразу после получения ФБ2 я отыграл бонус 50$ в одной БК за пару дней. Потом я решил отыграть в другой БК фрибет на 20£, первая же ставка ушла в БК и у меня на счете оказалось примерно 60£, я хотел их уже выводить но на сайте началось обновление которое продлилось около двух недель, после обновления меня ждал приятный сюрприз вместо моих 60£ на счете оказалось около 90 фунтов, которые я потом успешно перевел на биржу, я был рад этой ошибке, но потом в нашей переписки увидел сообщения что у многих произошла обратная ситуация после обновления они наоборот потеряли деньги. После этого я считаю что в ФБ2 нужно дописать что все свои переводы и ставки нужно документально фиксировать(я делал это в виде скриншотов сайта). Также я считаю что в формуле не хватает информации по ручному поиску вилок, Игорь написал что предоставит эту информацию если она будет нужна, так вот она очень нужна. А так я считаю что ФБ2 это самый качественный и полный мануал из тех что мне пришлось видеть. Информацию из книги поймет даже школьник.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 май 2013
    #103
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Извиняюсь перед ТС за небольшой оффтоп.
    Проясни про проблемы с космосом. Вишу в несколько складчинах по ним.
     
  4. 24 май 2013
    #104
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Лично у меня были претензии к Игорю только по срокам выдачи курса, долго ждали после оплаты. Споры ваши непонятны, курс же не за 15000 продается, а уж этих денег он точно стоит, я например заработал около 150 долларов за неделю. Дальше не считал, работал только для практики, так как навалилось много работы основной. Но теперь точно знаю, что если что заработать смогу и в бх. Когда я вписался в ту складчину, не знал вообще что такое бонусы бк. Есстественно чтобы нормально заработать нужно серьезно работать, не по 2 часа в неделю как я последнее время. Для новичков, типа меня, информация подана очень доходчиво. Таких продуктов я действительно еще не видел. Хотя дополнительно покупать ничего не нужно, но например патч скидкина делает работу намного комфортней(мне по крайней мере)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 май 2013
    #105
    Alexandr Gennadyevich
    Alexandr Gennadyevich БанЗабанен
    Разве не видно,что человек написал это за какой "обещанный"то бонус. Реально ничего не применял?Автор данной складчины не в почете-уже обоснованно многими участниками. Выдает фуфель за золотой грааль.
     
  6. 24 май 2013
    #106
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Ну да. И стали бы они писать отзывы, чтобы получить обновления к фуфелу - наоборот закидали бы тапками так, что я сам от стыда бы попросил удалить тему прежде, чем вы бы оставили это сообщение. На подобных ресурсах все происходит ОООЧЕНЬ быстро - раз обо*рался, потом не отмоешься.И где эти "многие участники", у кого я не в почете, о которых вы говорите? Или это вы + все ваши виртуальные друзья?
     
  7. 24 май 2013
    #107
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    Автор более чем адекватный, большинству современных инфобизнесменов стоило бы взять с него пример. Складчина по АП5 также еще рулит в плане самого продукта, организованности и саппорта. Из примерно 50 различных курсов приобретенных за последние несколько лет (сначала покупал за полную стоимость непосредственно у авторов, в последствии узнал что можно в складчину, т.к смысла деньги на ветер выкидывать так или иначе нет) могу назвать достойными только эти два. Из всей негативной критики, которая здесь присутствует, самой обоснованной можно назвать то, что были небольшие задержки с выдачей ключей и началом поддержки, то что курс открывается только на windows (о чем изначально сказано не было). Но я считаю, что это просто придирки некоторых отдельно взятых участников и не более того. Ведь по факту все же все прочитали и изучили (кто конечно хотел) и все задали свои вопросы (опять же кто хотел задать). Весь остальной негатив можно назвать просто сотрясанием воздуха и не более того.
     
  8. 24 май 2013
    #108
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Привет Всем! :) Я уже тут писал, и раз начался такой выпад в сторону автора, я впишусь:
    Результатов у меня нет, поскольку я из тех людей , которые не начинают каких либо дел, пока не поймут досконально того что предстоит делать. Внимательно изучаю и читаю переписки всех кто занимается бонусхантингом. Слежу за успехами Ларисы и принимаю к сведению, что пишет Олгонка. Не хочу никого обидеть, просто хочу дать объективную оценку материала, который получил по первой складчине и оценку поддержки автора.
    Для меня - новичка в полном смысле слова, материал стоит своих денег, даже если я не начну снимать бонусы, я уже не спрашиваю что такое соксы, дедики, впн. Можно назвать даже "Курс по анонимности в сети" и продавать его в таком виде. Повторюсь - уже за это мне не жалко потраченых денег.
    Вопрос агрессивным оппонентам - если вы такие прошаренные в данной теме неужели для вас это сумма о которой стоит спорить?
    Поддержка была с задержкой в 2 недели, мы сами об этом просили и было все по плану. Были неровности из-за скандалов. У меня лично была техническая проблема (не активировался ключ на 2 машине). Долго решали эту проблему, но в итоге решили и не было со стороны автора ни одного нервного тика.
    В общем мы все с недостатками, но за слова Игорь Осипов отвечает. За что заплатил то и получил.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 май 2013
    #109
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Игорь, такой вопрос...
    Как я понимаю, в первой складчине велось активное обсуждение в теме "Ссылки" или в созданной закрытой теме для обсуждения... Многие пишут, что там тоже много токовых вопросов и ответов, обсуждения, помощи другу другу советами и тому подобное. В этой складчине будет меньше людей... К тому же, будут те, кто менее заинтересован и те кто под сомнениями, т.к. все самые ярые и активные приобрели продукт в первой складчине. Плюс как я понял, поддержки в этой складчине не будет (если не прав, поправь плиз меня).
    К чему я это... Собственно вопрос, даже два:
    1. Возможно как-то выложить для участников этой складчины обсуждение по первой складчине. Или просто дать доступ к этой теме (если создавался топик в закрытом обсуждении, то вроде так можно... это в "Ссылки" нельзя добавить участника если не оплатил вроде). Или просто сохранить и выложить самые интересные полезные вопросы/ответы от участников первой складчины.
    2. Поддержки не будет совсем никакой? Или если победит в опросе первый вариант цена складчины увеличится на 1000 будет поддержка на месяц?
     
  10. 24 май 2013
    #110
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Для наглядности и убедительности!
    Это один бонус в 200долл.
     

    Вложения:

  11. 24 май 2013
    #111
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Давно читаю ветку, но своё мнение решилась высказать только сейчас. Не хотела писать здесь вообще. Почему? Объясню. Полностью солидарна с user33, ohotnick, другими ребятами, которые вышли на стабильный доход. Скажите, господа неверующие, зачем нам пытаться убедить вас в том, что в теме есть деньги, тем более, выкладывать скрины? Для того, чтобы плодить себе конкурентов из числа неопытных, но жадных до сиюминутных доходов(а читая ваши посты, складывается именно такое впечатление, не обижайтесь уж) дилетантов, которые будут убивать сладкие бонусы, которые опытный хантер будет стричь цивилизованно и аккуратно? Я живу больше полугода на деньги только с БХ, летом-осенью выходило по 700-800 евро/мес, а иногда и до 1500. Это на одном только бетфайровском манибэке 20 евро! Тогда вся моя безопасность заключалась в клинере и динамич. айпи, за что и поплатилась в конце концов. Сколько зарабатываю сейчас, не считаю нужным озвучивать публично, тем более, выкладывать скрины. На жизнь хватает.
    Поначалу относилась скептически к ФБ-2, думала: что ещё там может быть, чего я не знаю? Оказалось, что была неправа. О качестве подачи материала здесь уже много писалось, материал очень обширный - до сих пор использую, то что там написано процентов на 30 максимум. Есть вещи, которых в паблике не смогла бы найти сама через поисковики никогда, наверное, не знаю, как Игорь их нашёл :)
    Первый раздел о безопасности и анонимности - самый ценный для меня, информации достаточно, чтобы с нуля узнать обо всём, что нужно для безопасного хантинга. Всё разжёвано, с ссылками на скачивание всех необходимых программ.
    Раздел о самой технике отмывания бонусов, на мой взгляд, можно было бы сделать более подробным: для тех, кто не в теме, возможно понять будет сложновато о ставках "против", переливе бонусов на биржу и т.п. Однако, этой информации достаточно и в паблике; кто захочет, тот найдёт!
    Список контор с бонусами - на первое время хватит, но потом всё равно нужно следить за конторами с актуальными бонами, искать самим, т.к. информация эта быстро устаревает.
    Много нудной, малоинтеллектульной работы, которую при желании можно переложить на других, не вводя их в курс дела, естественно. Это для тех, кто хочет повысит свои доходы. В курсе об этом есть. Лично я всю эту работу делаю сама.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 25 май 2013
    #112
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Хотелось бы узнать какие изменения были сделаны и если ли они относительно прошлого мануала?
     
  13. 25 май 2013
    #113
    Andrey-S
    Andrey-S БанЗабанен
    Повторю вопрос т.к. ответа не увидел:
    Сколько можно заработать за один круг сбора бонусов на одно имя из вашего опыта? Минимум и максимум..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 май 2013
    #114
    Lucky Man
    Lucky Man БанЗабанен
    Навряд ли вы тут узнаете про это. Если нужно - покупайте курс и узнаете. А то что курс стоит своих денег и вы даже пройдясь по бонусам на своё имя однозначно отобьёте цену раз 5. Думаю этого достаточно.
     
  15. 25 май 2013
    #115
    Andrey-S
    Andrey-S БанЗабанен
    Не пойму, а что скрывать? Человек с огромным опытом, может и сказать сколько за круг стригет.... Это в свою очередь может подтолкнуть к записи в тему и других ребят.
     
  16. 25 май 2013
    #116
    kaktus12
    kaktus12 ЧКЧлен клуба
    Все подряд бонусы вы собирать не будете, многие бонусные предложения ставят невыполнимые требования по отыгрышу. А критерии по которым вы будете выбирать бонусы это только ваш выбор. И в конечном счете у каждого человека будет разный результат после отработки бонусов на свои документы.
     
  17. 25 май 2013
    #117
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    что есть прошлый мануал? формула 1 от октября 2012? формула 2 от марта 2013?
    по сравнению с формулой первой редакцией от 12 года.. а впрочем сравните просто описания (Скрытая ссылка и Скрытая ссылка), благо они очень подробные. читать нужно внимательно, а не через строчку и не по диагонали, чтобы не потом не повторяться и не говорить что "все одно и то же", тк названия БЛОКОВ в общем похожи, их наполнение - нет
    по сравнению с формулой от марта 13, актуализирован список бонусов + добавлен материал по практике отработки бонусов, добавлены технически детали в первом блоке, в целом обновлены все блоки с добавлением и редактурой материала в связи с появившимся новым опытом у меня
     
  18. 25 май 2013
    #118
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    да потому что еще один дурацкий вопрос, вы уж извините.. например в той формуле, которую получали складчики в марте, там было около 90 бонусов, абсолютное большинство из них - процентного характера, а некоторые и НЕОГРАНИЧЕНЫ сверху, если вы говорите о ПОЛНОМ круге. Плюс они отличаются по странам -дают РФ, не дают Укр, дают укр и бел, не дают РФ, не дают никому, дают Европе и тд... О каком полном круге речь? Как считать бонусы, которые неограничены максимальной суммой? Вы готовы делать депозит 2000$, чтобы получить максимальный бонус, оборотный банк позволят? Считать ли такие цифры?

    Вам верно отписали, что обычно хантеры концентрируются на 1-3 самых прибыльных и подходящих в текущий момент для них бонусах. Да, существует момент, что новичкам проще собрать бонусы по кругу на себя и так раскрутить банк. В то же время. я редко видел новичков, наверное только 2 раза за все время, что я обучаю, кто говорил мне "у меня есть 2000 долларов, с каких контор начать?". Соответственно, если у вас 300 баксов, писать про "весь круг" вам в общем бессмысленно, тк вы не сможете по первой отыгрывать бонусы крупного размера. И чтобы раскрутиться вы будете отыгрывать много раз мелкие бонусы в одной конторе.


    И вообще, материал - он не про какието мистические конторы, чтобы собрать в них бонусы по кругу. Формула такая большая и подробная, ПОТОМУ ЧТО В НЕЙ В ДЕТАЛЯХ РАССКАЗЫВАЕТСЯ ИМЕННО О ТОМ, КАК ОТЫГРЫВАТЬ БОНУСЫ В ОДНОЙ КОНТОРЕ МНОГО РАЗ НА РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. То есть курс в общем ПРО "ТЁМНУЮ СТОРОНУ" БОНУСХАНТИНГА. Сканы паспортов, виртуальые машины, софт для анонимности, соксы, прокси дедики - как пользоваться, где находить, как все это получать своими руками и бесплатно. Вы посмотрите соседние ветки, вам это ОТДЕЛЬНО продают и вы покупаете. Здесь ВСЕ УЖЕ ИНТЕГРИРОВАНО в материал, тк без этого делать МНОЖЕСТВЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИИ В ОДНОЙ БК НЕВОЗМОЖНО. Такой подход к работе дает возможность получать больше прибыли быстрее, чем собрать сначала всевсевсе бонусы на себя по кругу, порой отрабатывая неприбыльные или долгие бонусы, вместо возможно по сумме чуть меньших, но более простых, тратя на низ меньше времени. КПД при работе по "темной стороне" выше просто выходит.
    А так, даже я вам честно скажу, у меня нет таблички, где подсчитано до долларов, сколько можно собрать "в круг". Можно задаться целью, но это в общем бесполезный труд, я вам описал только что почему.

    Вы получите все бонусы с их описанием и всю методу работы от и до - для того чтобы собрать полюбившиеся бонусы в конкретных конторах столько раз, сколько вам будет нужно. Собственно именно ОБ ЭТОМ курс - как во всем это разобраться, как это делать своими руками, как БЕСПЛАТНО получать все "расходные материалы" для работы, как наладить производство и зарабатывать собственно на бонусхантинге:). И опять же, это все будет труд, а не потусторонние обряды с бубном вокруг пк, после чего с потолка сыпится бабло)
    А для работы от своего имени в общем все это будет почти не нужно, просто собираешь бонусы, тк никаких технических манипуляций не делаешь и вообще не надо ничего уметь по сути.

    И кстати, говорить, что ответы на подобные вопросы может подтолкнуть "ребят" записываться, да что за глупости) читайте описание курса, открывайте только спойлеры в первом-втором постах, ЭТО ПОДТОЛКНЕТ записаться, а не теоретический рассчет "максимизации" гипотетически возможных прибылей без выяснения первоначальных условий при этом). Без обид)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 май 2013
    #119
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    +1. Тоже интересно, тс ответь.
     
  20. 25 май 2013
    #120
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Igor_os, объясните пожалуйста чайнику: из дома работать можно? Говорят что провайдеры "докладывают" о шифрованном трафике.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей