4.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Повтор] Электронный Календарь счастливой жизни на 2018 год

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем WilsonFisk, 16 дек 2017.

Цена: 620р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2017
    #1
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор

    [Повтор] Электронный Календарь счастливой жизни на 2018 год

    Эксклюзивный продукт от Александра Литвина в формате pdf на новый, 2018 год.

    2017-12-16_215002.jpg
    Календарь на 2018 год даёт информацию о характере дня, и это помогает планировать события жизни. Планируйте старт-бизнес проектов, удачные дни для шопинга, похода к врачу, стилисту или поездки на море. Выбирайте максимально полезные с точки зрения энергетики продукты питания и наиболее гармоничный цвет одежды.

    Зона действия календаря — 29°–80° Северной широты: от Израиля и Калифорнии до самых северных географических точек России, Норвегии, Исландии, Канады. Там, где вы видите Полярную звезду.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2018
    2. пирамида5
      пирамида5 оставил отзыв "Отлично".
      9 фев 2018
    3. romoksana
      romoksana оставил отзыв "Плохо".
      12 янв 2018
    4. Малевна
      Малевна оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Календарь очень ясный, понятный, оформлен красиво.
      Как сейчас говорят - интуитивно понятный интерфейс.
      Удобно - можно увеличивать и уменьшать картинку дня.
      Можно скачать на комп или сохранить на облаке.
      9 фев 2018
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ребят, это такой бред!!! Такие картинки всегда печатались в бульварных журналах и газетах. Дни зачатия зависят не от календаря, а от индивидуального цикла. как и многое другое. Это даже хуже, чем прогнозы по знакам зодиака- все под одну гребенку - сегодня женимся, завтра разводимся... Но автор молодец - делает бабки просто из воздуха!!! Еще раз - бред, пользы -ноль.
      12 янв 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О календаре я знала еще 3 года назад и пользовалась им практически каждый день.
      Времени на изучение материала понадобилось 5 минут. Очень удобно дан материал. Все понятно с первого взгляда. Ну и конечно остается только пользоваться информацией.
      И я безумно рада , что он у меня теперь есть.
      4 янв 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный календарь, пользовалась им несколько лет назад. Понравилось. Отпуск планировала по нему - все сложилось удачно. Остальные позиции оценить сложно, но по внутренним ощущениям, если соблюдать цвета в одежде - день более гармонично проходит. С фэншуй-календарем действительно расходится событийно. Только с одним не согласна с Александром о том, что фэншуй действует только на территории Китая, это точная наука, рассчитывающая все события исходя места рождения и проживания человека.
      Оргу отдельная благодарность за скорость и качество!!!
      3 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      немного иначе представляла календарь данного автора, думала он (автор) намного продвинутее что ли, ну или прогнозы дает в ином стиле. хотя наверно я просто ждала чего угодно, но только не табличку с картинками футболок и мячиков))) может и нормальный календарь, не знаю, но у меня при просмотре возникло четкое ощущение программирования. пользоваться не буду. орг молодец.
      29 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный календарь:))) Удобно составлен, яркий и позитивный:)) Изучила 1 января:)) Как раз соответствует тому, что я и собиралась делать:))) Надо бы только пойти его распечатать прямо так цветным для удобства использования да и в раздел значков удобно будет заглядывать, пока не запомнились:))) Спасибо! :)))
      27 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2017
    #2
    Solovei4
    Solovei4 ЧКЧлен клуба
    Оплатил. Статус стоит "оплачено", но кн. "Библиотека" не появилась...
     
  6. 26 дек 2017
    #3
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Я думаю, тебе стоит почитать правила.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей