Закрыто

[повтор] Диагностика бензиновых двигателей: три ступени к успеху. ПЕРЕСБОР

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем hamzat, 17 июн 2013.

Цена: 25350р.-97%
Взнос: 538р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2013
    #41
    lexxxx1808
    lexxxx1808 ЧКЧлен клуба
    Народ, кто на какую сумму согласен. Я предлагаю на 400 руб. остановиться а то затянем складчину. Если все сойдемся на одной цене - организатор появиться.
     
  2. 29 июн 2013
    #42
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Я за. Цена диагностики на одном автомобиле. Копейки для такого курса. Ребяты пора действовать.
     
  3. 29 июн 2013
    #43
    Svan72
    Svan72 ДолжникДолжник
    Дело не в цене. Мы за ценой не постоим.Засада- орга нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 июл 2013
    #44
    monix
    monix ДолжникДолжник
    Предлагаю деньги за услуги организатора. 500р. т.е. курс он может получить бесплатно если он в нем не нуждается, я готов пополнить его электронный счет.
     
  5. 1 июл 2013
    #45
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    Орг может и не платить взнос по правилам
     
  6. 1 июл 2013
    #46
    monix
    monix ДолжникДолжник
    Хорошо, орг просто получает от меня гарантированные премиальные, в размере 500р. Давайте, действуйте уже! И еще... предлагаю увеличить размер бонуса орга, за счет таких же нуждающихся, как я. Такой вот маразм muhammad, такие вами так горяче цитируемые и глубоко изученные правила, почти как в госдуме... законов пруд пруди, но при ближайшем рассмотрении и вдумчивости читающего, они посылают друг друга на х*й и ничего не работает. Остаются только схемы... предлагайте...
     
  7. 1 июл 2013
    #47
    monix
    monix ДолжникДолжник
    И вообще.. предлагаю внести в правила добровольно-принудительное назначение в таких случаях, чтоб не отсиживались в сторонке, если сами участвуют в складчине. В противном случае, лишать их этого звания.
     
  8. 1 июл 2013
    #48
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Похоже у нас, складчиков, со званием организатор нет таких. Может быть обговорить с администратором такой вариант: некто, у кого есть свободные деньги, покупает курс на свои, предоставляет доказательства администратору, что у него этот курс дома, и тогда с разрешения администрации собирает деньги. Надо что бы администратор был в курсе, чтобы не было двойной покупки.
     
  9. 1 июл 2013
    #49
    monix
    monix ДолжникДолжник
    Уважаемый Koliann довожу до Вашего сведения, что Gerra в нашей складчине имеет звание организатор.
     
  10. 1 июл 2013
    #50
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Есть опасения, что складчики начнут выписываться. Нада уговаривать Gerr у.
     
  11. 1 июл 2013
    #51
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    4.Выкупать инфопродукт следует исключительно в том случае, если подтвердить факт своей покупки ты сможешь в течение суток после ее совершения.
    Факт покупки - это "Скан чека или скрин электронной платежки."
    т.е. проканает.
     
  12. 1 июл 2013
    #52
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    ну по крайней мере я это и хотел подтвердить у администрации. На что ответа не получил. Я готов приобрести товар хоть завтра. Но потом получится, что я по правилам организовать складчину не смогу и буду счастливым обладателем полного курса за полную стоимость....
     
  13. 1 июл 2013
    #53
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    я ещё чуть позже попытаюсь с админами переписаться .
     
  14. 1 июл 2013
    #54
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Ты у товарища Жиглова, спрашивал разрешение на покупку?
     
  15. 1 июл 2013
    #55
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    какое подтверждение? я курс ещё не покупал и не оплачивал, потому что у меня пока нету уверенности, что я выкуплю курс и смогу его же здесь организовать... пока жду ответа от администрации

    С Жигловым не общался, писал 4еловек-у
     
  16. 1 июл 2013
    #56
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
  17. 1 июл 2013
    #57
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    после запроса организовать, ответ был таким "организовать не дороже 3000 руб"
     
  18. 1 июл 2013
    #58
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Напиши Бамбарбии в ЛС, решится.
     
  19. 2 июл 2013
    #59
    Dimon2x
    Dimon2x БанЗабанен
    и куда ушли деньги с прошлой складчины?
     
  20. 2 июл 2013
    #60
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Голодающим детям Поволжья, какая уже теперь разница? Главное что бы эта складчина состоялась. Кто что знает,как обстоят дела? А то какой то вакуум информации.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей