Закрыто

[Повтор] База пользователей Глопарт более 168 000 + парсер (на базе Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 8 апр 2015.

Цена: 12120р.
Взнос: 499р.
85%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2015
    #21
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Уже неоднократно проводилась складчина на данные продукты (продавался комплект за 29900)и проводились успешно- судя по отзывам. Вывод один-кряк!
     
  2. 27 апр 2015
    #22
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Насколько я знаю, здесь раньше проводились складчины на коммерческую лицензию (на 10 человек).
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 4 май 2015
    #23
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Автор когда старт-надеюсь тема еще жива?
     
  4. 4 май 2015
    #24
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Конечно, жива.
    Сегодня-завтра завершится складчина по генератору уникальных изображений и отпишу админу на счет старта этой складчины (одновременно сборы можно проводить только в одной складчине).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 май 2015
    #25
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Итак, на данный момент в базе уже более 168 000 эмейлов пользователей Глопарта.
    И это число растет с каждым днем (парсер позволяет "прощупывать" новых юзеров, ежедневный прирост в базу - примерно 300-350 ящиков).
    В качестве бонуса добавлена инструкция по настройке программы EPochta для рассылки писем по базе (можно использовать или платную версию, или взломанную).
     
  6. 10 май 2015
    #26
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    А демо версия е-почты для рассылки подойдет? Просто взломанная версия далека от новой (я имею ввиду версию программы).
     
  7. 10 май 2015
    #27
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Сам дело-версией не пользовался.
    Почитал на официальном сайте - у дело-версии ограничение только по возможности сохранять проекты и по максимальному числу адресов в списке рассылки.
    Другими словами, при использовании депо-версии о больших масштабах рассылки говорить не приходится.
    Сам рассыльщик (ePochta Mailer) стоит всего около 2000 рублей, для начала брать весь комплект ePochta Studio не обязательно (но инструменты там действительно очень полезные).
     
  8. 10 май 2015
    #28
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    А вы не могли бы дать в продукте (текстовый файл с ссылкой -где можно более менее нормальную версию данной программы скачать?)-Чтобы задействовать весь потенциал базы.
     
  9. 10 май 2015
    #29
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Я пользовался лицензионной.
    Но видел недавно в интернете взломанную (не работал ею).
    Я этот момент уточню с модераторами авторского раздела.
    Если можно будет, то включу в качестве бонуса.
    Если нет - тогда уже нужно будет самим искать.
     
  10. 11 май 2015
    #30
    serega1994
    serega1994 БанЗабанен
    Автор, я в теме email рассылок новичок, но через glopart продавал свои курсы. С программой ZennoPoster тоже не знаком. Дак вот, когда я буду набирать базу email, каким образом я смогу отправлять им сообщения в автоматическом режиме, и чтобы не попадать в спам?

    И на сколько эффективен данный метод? Достаточно новых партнеров появляется?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 май 2015
    #31
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересно сколько продаж у вас Автор получается сделать данным методом (рассылкой партнерских продуктов)-есть результаты, которыми вы моете поделится? Просто сама по себе база это конечно хорошо-но нужно чтобы она что то приносила-тогда от нее будет польза! Спасибо за внимание!
     
  12. 11 май 2015
    #32
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Здесь продается только база и парсер базы.
    Софта по рассылке и инструкций, как обходить спам-фильтры - здесь нет.
    На эту тему есть немало толковых продуктов, в том числе на Складчике (от @analytic, например).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 май 2015
    #33
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Данная база - для тех, кто знает, что с ней делать.
    Если вы ждете от самой базы каких-то чудес, то лучше выписаться сразу.
    Данная база - всего лишь инструмент, правильно используя который, можно построить свою базу партнеров, клиентов, продавать чужие продукты и т.д. (смотрите сферы применения базы в шапке темы).
     
  14. 11 май 2015
    #34
    serega1994
    serega1994 БанЗабанен
    да, инструмент отличный. с какой целью его использовать я знаю. вот остается только с технической стороны вопроса разобраться.
     
  15. 11 май 2015
    #35
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    повтор планируется?
     
  16. 11 май 2015
    #36
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Это как бы и так повтор :)
    На счет следующих повторов - вполне возможно, но не раньше, чем через месяца два.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 май 2015
    #37
    palahen
    palahen БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  18. 11 май 2015
    #38
    dmiob
    dmiob ДолжникДолжник
    Не совсем понял - в этой базе авторы или потребители? В глопарте же каждый подписчик как бы является партнером, а как их отличить в этой базе? Если мне например нужны контакты авторов продуктов?
     
  19. 11 май 2015
    #39
    palahen
    palahen БанЗабанен
    В этой базе пользователи сервиса Глопарт.
    Все вместе. Разделения на авторов и партнеров нет.
    Совсем скоро будет продукт, где будет возможность рассылать целенаправленно или авторам, или партнерам.
    Следите за моими складчинами ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 май 2015
    #40
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    А как долго рассылать письмо по этой базе? Ну я все ставлю да в программе, и сколько будет рассылаться это письмо по всей базе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей