Доступно

[Повтор]Архитектура судьбы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем chutev, 26 авг 2015.

Цена: 500р.-82%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Архитектура судьбы
    Князев Александр Михайлович
    Создал и много лет руководил психофизиологической лабораторией в системе специальной государственной службы. Более 10 лет занимается консультированием аппарата Совета Федерации, Правительства РФ. Является бизнес консультантом и экспертом целого ряда крупнейших компаний России
    Чему вы научитесь?
    Вы можете быть архитектором своей жизни, своей судьбы. Обоснование и технология.
    Предлагаем обоснование возможности управления своей жизнью, судьбой. Предлагаем технологии самореализации.







    предыдущая складчина
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Gauss
      Gauss оставил отзыв "Средне".
      6 ноя 2016
    3. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      6 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Насколько интересны лекции Князева по любой из затрагиваемых им тем, настолько же скучна и не интересна его книга. Считаю Князева талантливым популяризатором некоторых разделов психологии. Всегда с вниманием и не по одному разу изучаю его лекции, но к книге это не имеет совершенно никакого отношения. Несколько раз даже задавался вопросом: "имеет ли он вообще какое-то отношение к этому произведению, или только предоставил свой авторитет для успешного продвижения этого продукта". Общее ощущение примерно такое - первая часть книги похожа на литобзор по заданной теме, который выполнил старательный студент 3-го курса. Вторая часть, это логическое продолжение первой (видимо, того же студента, но на 4-ом курсе), включающее в себя ряд методик на изменение своего состояния и отношения к миру. Некоторые из этих методик я уже встречал у разных авторов, причем есть те, что вызывают у меня определенный негатив, но это уже проблемы субъективного восприятия. Авторской изюминки, присущей лекциям, я здесь не нашел, а жаль...
      Одним словом, книга может быть интересна и полезна тем, кто хочет найти методики для изменения своей жизни, здесь они собраны в одном месте. Пробуйте, авось что-нибудь да поможет. Не исключаю, что когда-нибудь вернусь к этой книги и найду в ней что-то полезное, но пока к повторному чтению не готов.
      6 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока только бысто пролистала книгу, но сразу же зацепило за душу...Не знаю, почему этот автор так меня впечатляет...Спасибо оргу за предоставленный материал и огромный труд над этим материалом.
      6 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2015
    #2
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    то есть, не рекомендуете?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 авг 2015
    #3
    chutev
    chutev БанЗабанен
    у меня есть в хорошем качестве, можно тут выложить? ( мне честно лень искать и читать правила)
     
  7. 28 авг 2015
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    не, друг, к сожалению нельзя :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 авг 2015
    #5
    chutev
    chutev БанЗабанен
    может админы пойдут Вам на встречу и разрешат мне предать Вам файл, попробуйте им написать. Вы честно выкупили и не виноваты в ужасном качестве продукта! Выдадите две версии продукта! :) И сайт в плюсе и Вы не в минусе и люди получат хорошее качество. Попробуйте.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2015
    #6
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Князев ... толковый мужик ... брал здесь его тренинг по альтернативной конфликтологии ... лично мне понравилось ... рабочие фишки
    Хотелось бы конечно и этот курс получить ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 авг 2015
    #7
    papapara
    papapara ЧКЧлен клуба
    А что, сборы-то будут?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей