4.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Повтор 2] Коллекция нейронастроев на все случаи жизни.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Don Fabo, 13 май 2014.

Цена: 9600р.-96%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор 2] Коллекция нейронастроев на все случаи жизни.

    Судя по просьбам многих людей, решил создать объединенную складчину, где собраны все нейронастрои. Именно так проводились две предыдущие складчины, отзывы о которых вы можете посмотреть здесь:
    http://v14.skladchik.org/threads/ИНТЕРАУРА-Нейронастрои.13343/
    http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Интераура-нейронастрои.16949/



    Нейронастрой – это звуковая дорожка в формате wav с позитивными утверждениями, формирующими положительную установку, необходимую для развития нужных качеств и достижения целей. Регулярное применение нейронастроев помогает человеку изменить свою жизнь к лучшему, достичь выдающихся результатов в саморазвитии и полностью раскрыть внутренний потенциал.

    Описание под спойлером
    1. Грамотная речь
    В результате применения нейронастроя "Грамотная речь" достигается высокий уровень правильности произношения слов, корректности построения сложных предложений, появляется стимул к грамотному выстраиванию диалога с любым собеседником и желание совершенствовать свои речевые навыки. Регулярное использование нейронастроя даст вам возможность говорить грамотно и свободно.

    2. Здоровье
    Настрой "Здоровье" постепенно внедряет установку на поддержание здорового образа жизни, повышение тонуса, сохранение молодости и самоисцеление. В результате регулярного применения настроя "Здоровье" повышается физическая и моральная выносливость, мобилизуются резервы и задействуется потенциал ваших внутренних сил с целью оздоровления и самоисцеления всего организма.

    3. Интеллект
    Нейронастрой "Интеллект" способствует форсированному развитию интеллектуальных способностей, постепенному улучшению памяти и сообразительности. В результате применения нейронастроя "Интеллект" раскрывается весь интеллектуальный потенциал, появляется уверенность в своем интеллектуальном уровне, повышается самооценка, улучшается внимательность, логика и скорость мысли.

    4. Интуиция
    Настрой "Интуиция" способствует постепенной активации вашего внутреннего потенциала интуитивного восприятия окружающего мира. При регулярном применении настроя "Интуиция" развивается способность к предугадыванию исхода различных событий, распознаванию намерений собеседника, повышается уровень проницательности и доверия к своему шестому чувству.

    5. Концентрация внимания
    В результате регулярного использования нейронастроя "Концентрация внимания" вы научитесь обрабатывать большое количество информации за минимальное время, процесс обработки информации будет проходить легко и спокойно, вы будете ощущать при этом эмоциональную стабильность и целенаправленно выполнять свою задачу, самостоятельно контролируя все этапы ее реализации.

    6. Лидер
    Нейронастрой "Лидер" способствует развитию харизмы и качеств присущих истинному лидеру, способному грамотно ставить цели, вести за собой любую команду и быть признаным в любом коллективе. В результате регулярного применения настроя "Лидер" повышается уверенность, решительность, склонность к выстраиванию эффективного общения и другие навыки успешного управленца.

    7. Мой мир заботится обо мне
    Нейронастрой "Мой мир заботится обо мне" эффективно формирует позитивное восприятие окружающего мира. При регулярном применении настроя вы начнете видеть все происходящее в позитивных красках, жизнь в ваших глазах станет ярче и приятнее. В результате мир откроет перед вами новые возможности, изменяя вашу жизнь к лучшему, заботясь о вас и удивляя положительными событиями.

    8. Самооценка
    Основной целью нейронастроя "Самооценка" является формирование адекватного, положительного отношения к себе, своим поступками и достижениям. При регулярном применении настроя развивается ощущение собственной значимости, конструктивное отношение к критике и комплиментам. Настрой "Самооценка" возвращает чувство собственного достоинства на оптимальный уровень.

    9. Сексуальный магнетизм
    Настрой "Сексуальный магнетизм" способствует развитию мужественности, уверенности в себе, сексуальности и привлекательности. В результате регулярного применения настроя "Сексуальный магнетизм" женщины увидят в вас достойного мужчину, способного быть поддержкой и опорой, обладающего высоким уровнем эмоциональной стабильности и вызывающим уважение у окружающих.

    10. Социальная активность
    Настрой "Социальная активность" способствует развитию навыков эффективного общения, легкой и быстрой адаптации в любом коллективе. В процессе применения нейронастроя повышается коммуникабельность, уровень самообладания и эффективность публичных выступлений. В итоге вы сможете вести себя легко и раскрепощенно, наслаждаясь процессом общения с любым собеседником.

    11. Уверенность
    Нейронастрой "Уверенность" способствует достижению бескомпромиссной уверенности в собственных силах и возможностях. В процессе применения настроя возрастет настойчивость, решительность, инициативность, уровень уважения окружающих и популярность у противоположного пола, появится стремление к самореализации и успешному достижению всех поставленных перед собой целей.

    12. Успех
    Настрой "Успех" способствует достижению выдающихся результатов в делах и любых начинаниях. При регулярном использовании нейронастроя снижается склонность к лени и пассивному времяпровождению, повышается уровень активности, собранности, целеустремленности и упорства. В итоге применения настроя "Успех" вы станете стратегом, использующим все возможности для реализации планов.

    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Sabaralu
      Sabaralu оставил отзыв "Отлично".
      10 июл 2014
    4. Don Fabo
      Don Fabo оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично
      10 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в этом году сдавал ВНО, 2 предмета сдавал своим умом, Английский 125 баллов, Укр.язык - 148 баллов. Перед сдачей еще двух экзаменов, ночью я расслаблялся и настраивал себя типа "Все нейронастрои активизируются в нужный момент" "Мои интеллект и интуиция работают как одна команда" и т.д. В итоге по Истории я набрал 162, по Биологии 159. Эти предметы для меня всегда звучали как "ядерная физика")) Но я набрал по ним больше баллов чем по тем предметам, которые как я считал, знал намного лучше. В общем я понял, что нужно больше настраивать себя, доверять интуиции и возможно не зря я месяц слушал нейронастрои.)
      3 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Насчёт продукта - поживём, увидим. Пока слушаю. Результат будет не сразу, а при постоянном прослушивании :).
      6 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все здорово! складчина проведена быстро и слаженно. Оргу и всем, кто принимал участие большое спасибо:) материал оч полезный!
      6 июн 2014
    • 4/5,
      Складчина проведена четко, спасибо организатору!

      Материал полезный :)
      Слова хорошие, правильные. Еще и в качестве застольных тостов сгодятся :)
      Интересующиеся подобной темой - погуглите по запросу brain sync

      Из минусов данной коллекции: реклама в конце каждого трехминутного блока.
      Долбаная реклама каждые долбаные три минуты. Словно это не платный продукт, а халявка. Минус авторам.
      Лечится ампутацией.
      31 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатору спасибо!
      Нейронастрои реально помогают. У меня уже был один. Слушаем и развиваемся.)
      30 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2014
    #2
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Данные настрои созданы так, чтобы дополнять друг-друга. По этому я считаю, что рациональней, БЫСТРЕЕ И ДЕШЕВЛЕ будет именно
    единая складчина.
    Поскольку организатор на просьбы объеденить все складчины в одну ответил: "Кому нужны все настрои записывайтесь во все складчины" (платите в 5 раз дороже и ждите полгода...)
    Вот я решил в ответ создать эту тему. Кто хочет записываться в разные складчины, записывайтесь в разные, а кто хочет получить сразу все настрои - записывайтесь сюда.

    Нужен хороший организатор.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 15 май 2014
    #3
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Давайте друзья, активнее записываемся)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 май 2014
    #4
    Маша222
    Маша222 ЧКЧлен клуба
    Почему обделили женщин?:(:eek: Даешь сексуальный магнетизм для женщин!!!:p
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 май 2014
    #5
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Вот действительно:) А то придется выписываться;)
     
  9. 15 май 2014
    #6
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    Женщины и так хороши:)
    Я кстати порекламировал где смог, думаю если кто может сделать себе подписи то дело пойдет быстрее;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 май 2014
    #7
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    У них на сайте такого нет. И зачем вообще женщине сексуальный магнетизм. Вы же не любите когда от вас хотят только секса))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 май 2014
    #8
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Я тоже рекламировал, думаю еще человек 10 хотя бы надо набрать и объявить сбор взносов, тогда может еще подойдут.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 май 2014
    #9
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    10 мало. Я думаю,реально и больше набрать, народ хорошо пишется, да и тема того стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 май 2014
    #10
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Ну это уже дело техники сделать, что бы хотели не только секса:)
    Но чем больше выбор, тем лучше;)
     
  14. 15 май 2014
    #11
    Маша222
    Маша222 ЧКЧлен клуба
    Куда так спешить-то? Надо порекламировать, и люди придут. Сейчас все больше людей начинают познавать плюсы этих технологий, и цену можно хорошо скинуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 май 2014
    #12
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Может объявить предварительную дату сборов, чтоб попасть в ротатор? Лично я бы то и сейчас мог купить, но для многих дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 май 2014
    #13
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    Друзья! А давайте если мы уже и так ждем, то подождем до начала июня. просто после 23го мая и до начала июня у меня не будет доступа к тырнету.
    Ну, либо, действительно сейчас брать. В предыдущих несостоявшихся складчинах данный материал обошелся бы примерно в 4етыре раза дороже. Оч не хочется прошляпить такую складчину..
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 май 2014
    #14
    Kopernik
    Kopernik БанЗабанен
    до какой цены снижаемся?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 май 2014
    #15
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    За это я могу и 150-200 платить) Но думаю для большинства оптимально будет 80-100р.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 май 2014
    #16
    Kopernik
    Kopernik БанЗабанен
    Прошлые складчины ниже 100 не опустились, 150-200 нормальная цена!
     
  20. 20 май 2014
    #17
    Маша222
    Маша222 ЧКЧлен клуба
    Давайте хотя бы до 100. Народ-то подтягивается
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 май 2014
    #18
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Я думаю если вдруг что, организатор вас подождет если вы предупредите.)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 май 2014
    #19
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Организатор, у вас закрыта переписка. Нужно объявить предварительную дату сборов на 23 или 24 число, думаю так люди быстрее подойдут.
     
  23. 30 май 2014
    #20
    Oliaaa
    Oliaaa ДолжникДолжник
    спасибо - все получилось!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей