Закрыто

[Повтор-16] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 24 июл 2017.

Цена: 62959р.
Взнос: 2799р.
78%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2017
    #21
    Катя8
    Катя8 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, такой вопрос. Изучив ваши уроки я смогу составить шаблон для рассылки писем, потому что у вас все построено на ВК и ОК.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 авг 2017
    #22
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    У меня шаблоны бонусные по соцсетям идут. А само обучение универсальное, и применимо к любым сферам. Вы рассылку хотите делать на какое количество человек? Пробовали отправлять письма в ручном режиме (если да, то доходили письма до получателя?)
     
  3. 13 авг 2017
    #23
    Катя8
    Катя8 ЧКЧлен клуба
    Я отправляла рассылки в ручном режиме, сейчас пробую на Зенке, доходят в инбокс, спасибо за ответ, поняла вас. Буду искать деньги на обучение, но все же надеялась что сбор попозже будет после 25
     
  4. 13 авг 2017
    #24
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Я тоже думал, но сейчас лето, очень низкая активность, за последнюю неделю не записался ни один человек, поэтому решил провести сейчас, чтобы не заставлять ждать тех, кто уже записался.
     
  5. 14 авг 2017
    #25
    Morgana
    Morgana ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Немного не понимаю один момент, прошу объяснить для тех, кто в бронесамолете! :oops: Данная складчина, как я поняла является курсом обучения по программе ZennoPoster. Еще речь идет о шаблоне. А где тогда саму программу можно взять? Или для работы шаблонов дополнительного программного обеспечения не нужно? Если что-то неверно написала, прошу извинить ))) :rolleyes:
     
  6. 15 авг 2017
    #26
    Max-vrn
    Max-vrn ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил
     
  7. 15 авг 2017
    #27
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    вот тут её покупают.
    Либо можно бесплатной версией 2 недели (если память не изменяет) пользоваться. После на другую почту можно снова активизировать. Как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 авг 2017
    #28
    boyarskih
    boyarskih СкладчикСкладчик
    Скажите а шаблоны же привязываются к определенному аккаунту в зенке
     
  9. 17 авг 2017
    #29
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    @stmul хотела бы принять участие, но в силу различных причин, смогу позже. Складчина будет доступна ещё какое-то время?
     
  10. 18 авг 2017
    #30
    Goodmark
    Goodmark ЧКЧлен клуба
    @stmult подскажите пожалуста, а Ваш курс - это случайно не новая редакция версии Rostonix?
    Если это так, то моей радости не будет предела и я с удовольствием впишусь в этот поток :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 авг 2017
    #31
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей