3.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Поток-7] ТОП База - версия 45. Все виды сайтов для бесплатного самостоятельного продвижения сайта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 24 дек 2017.

Цена: 81747р.
Взнос: 360р.
98%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2018
    #41
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    )) интересно как это надо разместиться, чтобы сайт положить
    я собираю живые сайты - это единственный критерий
    дальше все сортируют как кому угодно, у меня покупатели самых разных сайтов, товаров услуг целей
    поэтому и база стоит так дешево - что большинству, если они не агентство или не сеошник, не нужна обычно полная
    и потому что каждый часто еще сделает себе свою выборку, да и не везде получится разместиться
     
  2. 14 май 2018
    #42
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    А вот последнюю фразу можно поподробнее ? ))
     
  3. 14 май 2018
    #43
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Это только база, т.е. инструмент. Если вы будете размещаться на модерируемых площадках и не пройдете модерацию, то это не база виновата
     
  4. 15 май 2018
    #44
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    выборку люди делают первичную - по видам сайтов, тематикам и пр. из моей базы
    а вторичную (по желанию) - это уже по Чектрасту например, прогнать или еще чем. и проставить свои критерии, если они есть.

    по поводу везде не получится разместиться, да, выше правильно сказали - бесплатное размещение на всех этих видах сайтов состоит из совокупности факторов и каждый из них влияет:

    - качество текста вашего сообщения и сама идея вашего текста, выбранная стратегия
    - качество размещения - насколько правильно вы заполните все поля в соответствии с правилами, указанными рядом с полями, и в соответствии с тем, что вообще творится на данной площадке - какого рода посты приветствуются, какого рода тексты, как именно заполненные
    - тематика вашего сообщения и вашего сайта и насколько она подходит для площадки, где пытаетесь разместиться
    - что вообще представляет из себя ваш сайт
     
  5. 15 май 2018
    #45
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    Ок, благодарю за ответ !
     
  6. 12 июн 2018
    #46
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да у меня тут проблемы проблемы ) только кажется что здоровье налаживается, сажусь много работать, раз и снова иммунитет дает сбой, снова надо меньше работать. поэтому все мои планы ползут. складчина стартанет в лучшем случае в середине-конце июля, но это уже очень правдоподобное обещание ) уже частично я хорошо почистила базу, осталось не так много.

    база собирается в программе Allsubmitter, которая является единственным костылем для полуавтомата в любых видах сайтов
    но выдается в двух форматах - и под программу, и в тхт - много-много файликов по папочкам (около 2 тыс.)
     
  7. 13 июн 2018
    #47
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да он там мало изменился по-прежнему.. сделали новый модуль полуавтомата бета версию, но я пока с ним не разбиралась и ни одного отзыва не слышала, ни плохого, ни хорошего

    я могу тут только складчины проводить, какую-то еще информацию не могу
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 июл 2018
    #48
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    А будет эта складчина реализована? Или передумали тут продавать?
     
  9. 19 июл 2018
    #49
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да не передумала, просто затягивается все - работы все еще очень и очень много, работать стала по причинам, которые описывала выше, в 2-3 раза меньше, чем обычно, и все крайне медленно, а я настроена перетряхнуть всю базу полностью в этой чистке и хорошо пополнить. чищу снова еще жестче и все вручную, т.к. на автомате даже списки ошибок очень мало что дают, а помощники сильно косячат, как ни натаскивай, иногда надо и самой все проверить.

    в августе будет уже 1000% ) но чтобы больше не переоценить сроки - середина-конец
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2018
    #50
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Ждем-ждем-ждем
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 авг 2018
    #51
    random object
    random object ДолжникДолжник
    Уж август скоро кончится, а складчины все нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2018
    #52
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да я вообще не знаю, может проще мне забить на проект ) в июле все мои сайты на хостинге полетела, восстанавливала, еще не все восстановила, компьютер весь август почти не работал, на днях купила новый, сейчас все пока все еще переустанавливаю, вьетнамский провайдер теперь открывает каждый третий сайт только с двадцатого раза - как проверять дальше топ базу - не представляю

    забивать на проект не буду, но по независящим от меня причинам все еще переносится и для складчика, и для моих основных покупателей.

    как только - так сразу ) я все-таки планирую по-прежнему пересмотреть всю базу вручную, те первые части, где я это уже проделала, показывают хороший результат, много сайтов только маскируются под живые и так просто это не выявить. работы еще полно. не знаю, когда закончу, т.к. устала обнадеживать. осенью точно будет ) но даже на конец сентября больше не буду зарекаться, т.к. из-за поломки и ожидания, потом установки нового ноутбука это еще минус примерно полторы недели, не говоря про то, что за старым очень медленно работалось. мало ли, что там будет еще дальше
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 сен 2018
    #53
    gon4ik001
    gon4ik001 ЧКЧлен клуба
    похоже так и не дождемся
     
  14. 28 сен 2018
    #54
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    похоже )
    тем, кому интересно дождаться, я сообщу ближе к концу обновления
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 4 окт 2018
    #55
    Tomik1
    Tomik1 ЧКЧлен клуба
    А я все равно буду надеется и ждать -)) ТС не обращайте внимания на тех кому не интересно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 6 окт 2018
    #56
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @Annaya , я хоть и не записан еще, но также жду, как и многие. Обновляйте столько, сколько потребуется, но дайте такую базу, чтобы все ахнули от качества :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 окт 2018
    #57
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да вот и пытаюсь, в этом и затык по срокам, совсем не рассчитала, насколько много работы. но хочется ее всю перетряхнуть лично
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 12 окт 2018
    #58
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    на сколько процентов она актуальна? можно ли юзать для зарубежного сео?
     
  19. 12 окт 2018
    #59
    gon4ik001
    gon4ik001 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Теперь пока буду работать с прошлой базой и не спеша ждать эту)
     
  20. 12 окт 2018
    #60
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    В своё время (в январе 2017) купил Повтор-5. По разным причинам к использованию не приступил и, грешным делом, позабыл о её наличии.
    Сейчас вернулся к идее приняться за работу с базами, Увидел 7-й повтор, воспринял его как новый для себя, вписался.
    Читая описания, что-то припомнил и разыскал старые закачки. В этой связи - имеет ли смысл заменить старый материал новым или предусмотрены обновления 5-го повтора до уровня 7-го?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей