Закрыто

[Поток-4] Торговая система Smart trader + бомбовое обновление!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 15 дек 2017.

Цена: 234940р.
Взнос: 5000р.
62%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2018
    #361
    ps-trade
    ps-trade ЧКЧлен клуба
    Твоя логика нигде не нарушается. Провинциальные ребята уже отдали свои деньги богатым, жирным дядькам, а твоя задача лишить этих денег тех самых дядек.
    А вообще, такая логика присутствует на рынке повсеместно. Например, кто-то покупает смарфон за 70 тыс. рублей, а кто-то собирает его, горбатясь на заводе всего за 20 тыс. рублей в месяц. Так что ты решаешь свои задачи. Если очень хочется - создай фонд возврата денег тем, что добровольно оставил свои деньги в БО )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 22 янв 2018
    #362
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В нашем потоке активно торгуют и пишут в приватке не больше 10%. Наверно как и в любой складчине. Если бы было легко зарабатывать на БО, то я думаю торговало бы наверно 90% или больше. У остальных небольшой депозит, значит тоже не уверены в своих силах. Сказать что кто-то много зарабатывает в нашем потоке я тоже не могу. Вобщем, это не кнопка бабло, здесь надо учиться и набираться опыта, тогда может будет получаться.
    Хороший ты парень, но для начала нужно понять легко не будет. Здесь нет легких денег.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 23 янв 2018
    #363
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    Если кому интересно оставлю это здесь
    Скрытая ссылка
    на данный момент лично по моему мнению 5 версия(а соответственно и все остальные предыдущие) не работает совсем, до нового года удалось от торговать в плюс, но сейчас это выглядит так

    конец 2017
    Скрытая ссылка

    этот год
    Скрытая ссылка

    это поверхностная статистика, в конце января опубликую отзыв целиком с дневником и скринами по входам, а там уже сами решайте, дно я или стратегия не рабочая
    Но сейчас бы я отправил это на перепроверку, так как оно вообще не работает
    p.s: в чистом виде если учитывать только стрелки так и вовсе 50 на 50 как и тонны других индикаторов
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 23 янв 2018
    #364
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    На рекомендованном сайте вчера прочитал в статье про 60 сек "Турбо" опционы.
    Критика турбоопционов, но косвенно задевает и нас, как мне показалось.
    Опытные трейдеры (их ответы были приведены) не считают объемы факторами успешной стратегии/ сделки
     
  5. 23 янв 2018
    #365
    yuran89
    yuran89 ЧКЧлен клуба
    у меня удавалось идти в плюс до четверга прошлой неделе. и все что заработал, все проиграл в пух и прах... думаю все это изза сильных новостей на этой неделе. Но уверен что система работает, просто нужно в любом случае анализировать рынок и смотреть на предстоящие новости. Я лично грешу на новости а не на стратегию. Стратегия работает 100%, но не всегда. Иначе все бы стали миллионерами =)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 янв 2018
    #366
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    В поддержке у автора спрашивал? или период поддержки уже закончился?
     
  7. 23 янв 2018
    #367
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    что именно спрашивать?)
    в приватке постоянно постятся скрины сделок и последние недели там одни минуса практически лично у меня, автор там появляется очень редко, но когда появился написал на одну сделку, что неправильный вход и всё, было это 16 января
    может и поддержка кончилась, а может и сказать нечего, я не знаю
    можно конечно всё списать на личную кривизну рук, но с таким успехом можно продавать кирпичи как готовый дом по цене дома с отделкой
     
  8. 23 янв 2018
    #368
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вот мой ответ в приватке. Скопирую его сюда:

    Снимок.PNG
     
  9. 23 янв 2018
    #369
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Про конторы будет сказано, обязательно. Паниковать не надо, помощь новичкам оказывается.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 янв 2018
    #370
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    да конечно. Это сайт investing.com, подробнее в курсе говорится.
     
  11. 23 янв 2018
    #371
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В декабре стратегия была прибыльна. В январе, на мой взгляд, стратегия убыточна (хотя один человек писал в приватке что в январе потихоньку торгует в плюс). Можно фильтровать сигналы, учитывать новости и плохие дни, но для этого нужно будет приобрести опыт и наверно иметь какие-то таланты, либо желание учиться. Что будет в феврале и в другие месяцы я не знаю, возможно рынок снова изменится и стратегия снова будет давать хорошую прибыль. Но в январе торговать в плюс у меня не получается.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 23 янв 2018
    #372
    DailCooper
    DailCooper СкладчикСкладчик
    Как бы я не старался, у меня тоже не получается!((
    Опытные трейдеры говорят, что январь не месяц для торговли -
    Будем ждать февраль.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 янв 2018
    #373
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin, какие объемы используются в дополнение к стратегии: горизонтальные (по уровням цены) или вертикальные, по барам?
     
  14. 25 янв 2018
    #374
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А что происходит, когда не получается?
    Ты просто сливаешь и сливаешь деньги (что заработал и накопил),
    или просто не выходишь в прибыль по итогам месяца, с минимальными потерями?
    Отсутствие прибыли не так страшно, как слив ощутимой суммы денег.
    А то... "всё, что нажито непосильым трудом" страшно терять в неприбыльные месяцы
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 янв 2018
    #375
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если не получается и не хочешь слить большую сумму, берешь паузу или переходишь на демо-счет.
    По моим ощущениям если нет положительного результата и уже не понимаешь в плюс или в минус уйдет сигнал, надо брать паузу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2018
    #376
    Юрбэк
    Юрбэк ЧКЧлен клуба
    Поставил в/на подпись))
    Принимайте в ряды
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 янв 2018
    #377
    Юрбэк
    Юрбэк ЧКЧлен клуба
    После моего последнего поста, был опубликован печальненький пост о торговле, сейчас его нет, можно спросить - почему его удалили?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 25 янв 2018
    #378
    qwerty1-76
    qwerty1-76 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Записалась в складчину. Тему складчины поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 янв 2018
    #379
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Можете пожалуйста вкратце отписать, что там было и основной посыл?
     
  20. 25 янв 2018
    #380
    Юрбэк
    Юрбэк ЧКЧлен клуба
    К сожалению не опишу, так как был спросонья и быстро пробежался по строкам, не углубляясь в написанное. Но смысл о минусовой торговле.
    Как писал antisfen, сам по себе январь не радует плюсовыми сделками, как и в крипте тоже.
    Возможно автор того поста вернётся и ещё раз напишет что там было, либо кто-нибудь другой из складчиков, кто видел тот пост, более точно расскажет в отличии от меня.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей