[Посоветуйте] Лучший тренинг - Как выйти замуж?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Pugilist, 23 апр 2017.

  1. 2 ноя 2017
    #21
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    вы прошли тренинг и не заметили за собой никаких изменений? если не секрет, какой тренинг и в каком пакете?
     
  2. 3 ноя 2017
    #22
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Не вижу смысла обсуждать Ланске в ветке "лучший тренинг выйти замуж". Еще раз повторюсь, если брать ее материал - только коротенькие дешевые вещи, по 1500- 10 000 руб, не дороже. Не нравится мое мнение - почитайте отзывы
     
  3. 3 ноя 2017
    #23
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    а я вот как раз знаю лично удачно вышедших замуж после Ланске... а других тренеров проходила - фуфло)))
    Так что каждому свое... Жаль, что Вам не помогло...
    И жаль девочку, которую Вы отговорили... Вдруг это ее возможность была... Хотя все что не происходит - к лучшему)))
    Спасибо за Ваше мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 ноя 2017
    #24
    Нехочуха
    Нехочуха ЧКЧлен клуба
    Я Ланске тренинги не покупала, но по ее роликам сложилось такое неприятное впечатление о ней, как-будто тетка вышла замуж удачно, а она вышла за иностранца, а это нааамного проще, чем в России, они гораздо менее прихотливые, ищут себе ровесниц, им просто нужен соратник, а не предмет для самоутверждения, у них с самооценкой чаще все в порядке. Знаю по своему опыту и опыту моих подруг, вышедших замуж за иностранцев. И теперь позиционирует себя экспертом в этом деле, снимая видео то на фоне виллы, то на фоне бассейна, то в красивом ресторане, мол, смотрите, чушки, как я живу. И все как-то свысока. Короче, тетка крайне неприятная. Ну это мое сугубо личное мнение. Интересно было бы ее испытать в Российских реалиях)))
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 3 ноя 2017
    #25
    Нехочуха
    Нехочуха ЧКЧлен клуба
    А вот кто мне очень нравится, так это Анна Краснова. Я у нее была на интенсиве в скайпе, так же несколько ее курсов проходила, Козловедение (это про мужские манипуляции) и Эротическое селфи. Она со всеми девочками общается на равных, добавляет всех в общий чат, где сама потом всегда на связи, очень позитивная, не высокомерная, много ржет)) ну весело с ней. У нее нет конкретно тренинга про Замуж, но много про самооценку, а это прямой путь к замужеству и не просто ради самого факта, а за достойного мужчину
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2017
    #26
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Мне данный ресурс именно тем и нравится, что можно взять тренинг в записи, посмотреть. Если автор понравится, то купить тренинг и пройти его. У каждого своя проблема... У каждого свое представление об идеальном мужчине, об идиальной семье... По этому и автор будет у каждого свой.
    Ланске я взяла здесь, смотрю. А кредит доверия именно из реальной жизни - знаю женщину, которая круто изменилась где-то месяцев за 6 и вышла замуж, очень гармоничная пара.
    А вот ее резкость мне не нра... Но!!! может это мое внутреннее сопротивление?))
    Так что, автор темы, посмотрите всех)) и найдите своего автора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2022
    #27
    Teddy_bear
    Teddy_bear ДолжникДолжник
    Здесь ключевой вопрос - зачем два года ЖИТЬ с мужчиной? Сатья наоборот в своих лекциях говорит, что не надо выполнять функции жены до брака, включая жить с мужчиной. Конечно, если жить с ним и не спать при этом - это странно) Скорее функция экономки тогда будет))) Сатья говорит, что год встречаться и не спать нужно, чтобы узнать другого человека, узнать, подходит ли он вам вообще, потому что быстро можно узнать только то, что он вам не подходит. Не спать он советует из-за разницы в психологии мужчин и женщин. Когда мужчина спит с женщиной, он автоматически считает, что его усилий, чтобы ее добиться, уже достаточно. Потом улучшить супер-сложно (например, желание делать вас счастливой). А пока он добивается, есть гораздо большие шансы, что он сам улучшится, так как сам хочет этого. Есть интересное шоу про обмен женами. Если слушаете или читаете книги про взаимоотношения, смотреть такое шоу очень интересно. Я после некоторых книг и тех же лекций вижу со стороны, где и почему в паре возникают проблемы.

    Скажите, вы вышли удачно замуж по своей технологии?) Просто интересно)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей