Обсуждение

Посоветуйте курс по заработку на криптовалютах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем theman, 29 окт 2017.

  1. 29 окт 2017
    #1
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте курс для человека, который очень смутно представляет, что это вообще такое, но хочет попробовать заняться инвестированием и трейдингом криптовалют. Не майнингом. Про майнинг было бы неплохо разве что обзорный урок. Основной упор нужен как раз на покупку/продажу. Курс нужен от хорошего проверенного автора, чтобы даже тупой понял механизм заработка :). Чтобы в курсе подробно рассказали, что это такое, как завести кошелёк, на какие биржи пойти, какие форумы читать и т. п. В последнее время сильно много появилось курсов на эту тему, а какие из них стоящие, большой вопрос. Посоветуйте из своего опыта. Заранее благодарен!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 ноя 2017
    #2
    valide70
    valide70 СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка Здравствуйте! По моему лучше ничего не придумаешь. Здесь есть всё, что вам нужно и бесплатно. Я
    уже на 5м уроке, хотя еще не прошла верификацию на 2х биржах, сразу запуталась, нет чтобы сначала поискать обучающие ролики на ю-тубе.
    Потом-то нам дали запись, но поздновато.Не опоздайте, клуб на высоте, молодцы!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 ноя 2017
    #3
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    В течение или после курса начинают впаривать платный довесок? Иначе какой смысл во всём этом тренинге для автора?
     
  4. 8 ноя 2017
    #4
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  5. 9 ноя 2017
    #5
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    Записался ещё на выходных или в начале недели :).
     
  6. 10 ноя 2017
    #6
    valide70
    valide70 СкладчикСкладчик
    Ребята, все правильно. Вешают морковку перед носом, а потом - хочешь зарабатывать, плати. Мне это не грозит, потому что нет денег на платный тренинг. Бесплатно на "Новичок-2.0" мы узнали, как завести безопасные кошельки для крипты, где можно купить биток дешевле, продать дороже, куда нельзя вкладываться, почему за криптавалютой большое будущее, когда и как делятся монеты, как зарабатывать, но не детально, это уже платно.
    У меня есть вопрос. Кто-нибудь купил этот курс: Скрытая ссылка и будет ли складчина? У кого спрашивать?
     

Поделиться этой страницей