Пошаговое руководство от практика по созданию и раскрутке твоего личного магазина с полного нуля за два месяца до первых заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sega177, 1 ноя 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2021
    #141
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
  2. 15 янв 2021
    #142
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
  3. 15 янв 2021
    #143
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба

    Помимо расходов на документы и VPS, сколько нужно денег для товаров? примерно 70,000-90,000 руб?
     
  4. 15 янв 2021
    #144
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    смотря что продавать...если парфюм,то от 10 до 20к (закуп)....первый лимит на акке 500 долларов,потом лимит повышаешь и начинаешь набирать уже обороты,сможешь сделать акк как магазин уже так же,вобщем много плюшек будет
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 янв 2021
    #145
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Так как я живу не в России, я не имею возможности закупаться у оптовиков, выкладывала товары по списку наиболее популярных от автора. По мере продаж, покупала уже у дропшиппера. Он уже упаковывал и отсылал. На новом акке, лично у меня, пока суммы не начали разблокироваться, т.е. 21 день, была заблокирована сумма на 16 товаров, примерно на 37 тыс. руб. Эта сумма зависит от количества продаж.
    Но можно поступить так, как говорит xameleons - закупать и выкладывать, тогда не надо будет платить комиссию за работу дропшиппера, но надо будет самим упаковывать и отправлять посылки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 янв 2021
    #146
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Может есть смысл заранее заводить аккаунт, чтобы было меньше блокировок в процессе работы?
     
  7. 15 янв 2021
    #147
    SirLanselot
    SirLanselot ЧКЧлен клуба
    @Sega177
    1. Подскажите пожалуйста, можно ли с одного аккаунта отправлять от поставщиков с разных стран товар ?
    2. Советы по поиску и работе с поставщиками товара, работают только для Российских поставщиков ? Или Украина, Китай поставщики с таким же успехом можно использовать ?
    3. На разных аккаунтах можно использовать один и тот же PayPal ?
     
  8. 15 янв 2021
    #148
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    пейпал закрепляется за одним акк.
    1 акк- это акк ебей за которым наглухо крепится акк палки с доками и картой
    Новый акк ебей всегда подразумевает новый акк палки с доками и картой=)
    знаю ток куда лучше закрыть отправки,так как частенько кидалово происходит:D
     
  9. 15 янв 2021
    #149
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
    Реклама 1, 2 + в подписи.
     
  10. 15 янв 2021
    #150
    Xmelb
    Xmelb СкладчикСкладчик
  11. 15 янв 2021
    #151
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Смотря как у вас пойдут продажи. Я не могу гарантировать что у вас будет завал. В свое время мне хватило кредитки в 40к. Начинал с долга так сказать. Платежи блокируются на 21 день. Чем больше заказов - тем больше нужно денег.
    1.Можно.
    2.Я говорил про ру. Но принцип неизменен нигде. Ваше право закупаться где выгоднее
    3.Да. Но есть нюансы
    Нет. на 1 аккаунт пайпал можно открыть 5 акков ебэй. Но. Это действует в ситуации если товар разный на всех аккаунтах. И при блоке одного акка все остальные пойдут под замес.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 янв 2021
    #152
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    В общем так. Один из проверяющих, практически под конец сообщил, что не сможет закончить проверку. По правилам нужно три. Я сейчас буду писать резервным, кто заранее просил. Но похоже это займет месяца 2-3.
    Вроде как есть условия для партнеров. Предложение такое. Пишите в обратную связь, что вы готовы взять материал без проверки в 3 человека. Может это как то повлияет. Я готов администрации предоставить все материалы и подтверждение всех доходов......
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 янв 2021
    #153
    Allsee
    Allsee ЧКЧлен клуба
  14. 15 янв 2021
    #154
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Лучше следовать правилам Складчика! Авторский материал без проверки не получится реализовать! Лучше взять еще пару Оргов с запасом и пару ЧК, как неофициалов. Они могут поддерживать живость темы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 янв 2021
    #155
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Я готов взять, ждать ещё 2-3 месяца да это просто нереально, да и зачем это нужно, дождаться второго отзыва и давайте собираться, кто не хочет не участвуйте, в чем проблема...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 янв 2021
    #156
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Проблемы нет. Есть правила. Должно быть три официальных отзыва. Без них складчины не будет. Ваш отзыв также никак не ускорит старт. Остается только искать надежных оргов. Я сам мониторю эту тему (пока без записи), но увы... правила, есть правила. Они одинаковые для всех
     
  17. 16 янв 2021
    #157
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    Ну я и говорю, 1 акк ебей=1 акк палки!кому надо рисковать временем и деньгами!?....
    не офом могу проверить,как говорил,опыт есть с ебей=):)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
  18. 16 янв 2021
    #158
    Specca
    Specca ДолжникДолжник
    Реклама
    1
    2
    3
     
  19. 16 янв 2021
    #159
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    А если поискать орга уже с аккаунтом, м.б. даже активным или прогретым. Будет экономия времени.
     
  20. 16 янв 2021
    #160
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    так суть в том чтоб с 0 сделать все:oops:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей