Доступно

Порядок в делах [Заочник] [Станислав Скворцов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Alinka2020, 1 окт 2020.

Цена: 5900р.-90%
Взнос: 532р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2020
    #1
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Порядок в делах, пакет Заочник [Станислав Скворцов]

    порядок в делах.JPG


    После курса “Порядок в делах” вы:

    1. Станете продуктивнее минимум в 2 раза и вернете чувство контроля над делами и временем (только представьте, что теперь вы сами будете решать, сколько времени и когда отвести на ту или иную задачу!)
    2. Освободитесь от рутины, перегруза, срочности и “горящих” дедлайнов (вы, наконец, выйдете из беличьего колеса, состояния инертности мыслей, апатии, выгорания и почувствуете, что “гора упала с плеч”)
    3. Сделаете самоорганизацию привычкой и получите как минимум 2 свободных часа в день на себя (удивительно, но ваши планы, наконец, начнут выполняться, а вы будете буквально “видеть” свое время)
    4. Наведете порядок в делах и голове, перестанете сомневаться в любом своем выборе и начнете быстро принимать решения по специальному алгоритму (вы включите дальний свет фар ― настолько расширится ваше видение себя и будущего)
    5. Начнете без сверхусилий доводить дела до конца и избавитесь от чувства вины за отложенные задачи (во время работы вы будете думать о работе, а отдыхая будете отдыхать со спокойной душой и совестью)
    6. Научитесь быстро восстанавливать ресурсы, наладите режим работы и отдыха, избавитесь от прокрастинации и мыслемешалки в голове (вы перестанете распыляться на 100500 разных задач в попытках все успеть)
    7. Повысите доход в 2-8 раз*, потому что теперь у вас всегда будет время на развитие, креативные задачи и нормальный отдых (а еще вы ярко увидите все возможности, которыми щедро одаривает вас жизнь) * по результатам участников предыдущих потоков
    8. Поменяете состояние “вечнозанятый” на “успеваясвободный”, установите баланс между работой и личной жизнью и найдете время на свои желания и мечты (и не только свои, но и своих близких), которые привыкли откладывать до лучших времен!

    За 6 недель курса благодаря моему методу 2х5 вы совершите настоящий ПРЫЖОК В СВОБОДУ от вечной занятости, срочных дел, хаотичных лишних действий, усталости и перегруза!

    2х5.JPG

    На первом уровне вы разгружаете себя из текучки и упрощаете жизнь, чтобы
    высвободить время на дальнейшее прохождение курса (и это сразу дает
    результат в количестве свободных часов и спасенных нервных клеток).

    На втором уровне вы наводите порядок в делах, документах, компьютере,
    мессенджерах, облачных сервисах и, заодно, в голове. И, вуаля! ― теперь
    вам не страшно заходить в свою почту, а любой нужный документ
    вы находите за 2 секунды!

    На третьем уровне мы копаем еще глубже, и вот вы уже оптимизируете
    или даже автоматизируете повторяющиеся процессы в вашей жизни
    (читай рутину) и получаете еще больше порядка, времени и сил для себя.

    А дальше начинается немного магии, потому что на четвертом уровне
    вы определяете свои ценности, понимаете, что для вас на самом деле ВАЖНО, и прокачиваете внутреннюю мотивацию и энергию (вам уже не приходится силой воли заставлять себя делать то, что нужно).

    А на пятом уровне вы оптимизируете личное и рабочее пространство, избавляетесь от отвлечений, учитесь надолго сохранять фокус и больше не тонете в куче беспорядочной информации. Вот оно, сладкое ощущение свободы и контроля над жизнью!

    Вот так работает метод 2х5. Благодаря ему вы понимаете, что для вас важно, выбрасываете ненужное из головы и жизни, а потом в поддерживающей среде курса (напарник, команда, кураторы, тренер) встраиваете себе набор новых привычек, созвучных вашим ценностям.

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2022
    2. skladchik.com
      Olaf_f хранитель.
      25 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2022
    4. mad_kot
      mad_kot оставил отзыв "Ужасно".
      20 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2022
    2. skladchik.com
      Olaf_f хранитель.
      25 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2022
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Очередной пересказ популярной литературы. На практике это чаще всего не применимо. Подходит безработным, прокрастинирующим лентяям. Если ты ходишь на работу 2 часа дорога и 9 там = 11часов. То как не записывай, времени от этого не прибавится. Опять "помидорки", списки дел, важное/нужное/срочное и т.п.
      20 мар 2022
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2020
    #2
    krukovis
    krukovis СкладчикСкладчик
    Подскажите, пожалуйста, вы не выкупали курс?
     
  6. 7 окт 2020
    #3
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Нет.
     
  7. 7 окт 2020
    #4
    krukovis
    krukovis СкладчикСкладчик
    Какой порядок вообще? Мы сначала вписываемся все в покупку, а потом сколько человек наберется - делим на всех или как?
     
  8. 8 окт 2020
    #5
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Я не организатор, я только создала тему.
    Но обычно именно так все и происходит - сумма покупки делится на количество участников.
     
  9. 8 окт 2020
    #6
    krukovis
    krukovis СкладчикСкладчик
    Я вписался. Когда будет принято решение?
     
  10. 9 окт 2020
    #7
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Зависит не от меня, я бы хоть сейчас запустила. Ждем организатора, как он решит, так и будет.
     
  11. 15 окт 2020
    #8
    krukovis
    krukovis СкладчикСкладчик
    Подскажите, пожалуйста, когда будем запускать? ))
     
  12. 16 окт 2020
    #9
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Зависит не от меня, я бы хоть сейчас запустила. Ждем организатора, как он решит, так и будет.
     
  13. 16 окт 2020
    #10
    krukovis
    krukovis СкладчикСкладчик
    А кто организатор то? С ним можно обсудить?
     
  14. 17 окт 2020
    #11
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Организатора пока что нет.
    При желании вы можете попробовать стать организатором. Посмотрите в правилах сайта, как это сделать.
     
  15. 28 фев 2021
    #12
    makcfw
    makcfw ЧКЧлен клуба
    Я хотел заявиться на Орга, но смотрю что эта цена по акции и действие сегодня заканчивается (
    Пока одобрят или не одобрят.. не успеваем сориентироваться.
    Подождем что будет завтра, может продлит или еще что будет)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 фев 2021
    #13
    makcfw
    makcfw ЧКЧлен клуба
    А да тут складчина старенькая вообще.. Не известно кто активен или нет. Похоже надо новую делать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 мар 2021
    #14
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Акция повторяется каждый цикл (примерно раз в 2 месяца). Сначала идет прогрев в его группе бесплатными вебинарами, потом продажи по обычной цене, а потом по сниженной, без проверки домашних заданий. Так что скорее всего через пару месяцев можно будет выкупить по указанной в складчине цене.
    Можно провести перекличку складчиков и обсудить цену. Я готова взять и по более высокой цене, если кто-то выпишется - очень хочу ознакомиться (до 1000 р).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 мар 2021
    #15
    Диаша
    Диаша ЧКЧлен клуба
    И я очень хочу, давайте уже как-нибудь доведем до конца
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 мар 2021
    #16
    Серенькая
    Серенькая ДолжникДолжник
    Давайте.
     
  20. 8 мар 2021
    #17
    Серенькая
    Серенькая ДолжникДолжник
    Сейчас можно купить пакет "Заочник" за 5900. Кто-то хочет организовать эту складчину? Я готова участвовать, но организовать мне сложно. Организуйте, пожалуйста.
     
  21. 8 мар 2021
    #18
    Серенькая
    Серенькая ДолжникДолжник
    Сейчас можно взять за 5900 "Заочник". Может, организуете?
     
  22. 23 мар 2021
    #19
    makcfw
    makcfw ЧКЧлен клуба
    Надо подумать. Кто-то брал его экспресс курс (тут есть) Меня как-то неочень зацепил.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 апр 2021
    #20
    Cfif333
    Cfif333 ЧКЧлен клуба
    Судя по продажнику очердной поток стартует 26.04, предполагаю, что будут скидки, может соберемся?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей