Открыто

Полное руководство по профессиональной торговле с волнами Эллиотта [Нерав Ядав] [udemy]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Топикстартер, 26 сен 2021.

Цена: 14990р.-62%
Взнос: 5594р.

Основной список: 3 участников

  1. 26 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Полное руководство по профессиональной торговле с волнами Эллиотта
    (The Complete Guide to Professional Trading with Elliott Wave)

    Нерав Ядав
    80% + Постоянная точность для 2020, 2019, 2018, 2017 и 2016 годов с PROOF.
    Рейтинг: 4,7 из 54,7 (227 оценок)
    Студентов: 1 114
    Авторы: Neerav Yadav
    Последнее обновление: 2/2021
    Английский
    Сделаю перевод видео [авто]


    Чему вы научитесь
    • Знайте, как профессиональные трейдеры, менеджеры хедж-фондов и паевых инвестиционных фондов смотрят на рынки.
    • Имейте долгосрочное представление о GOLD, S&P 500, Crude Oil, Natural Gas, Nifty 50, RTSI (Российский фондовый рынок) и других активно торгуемых инструментах и поймите механизм их действия.
    • Сможет предсказать движение рынка - акции, форекс, сырьевые товары с точным анализом в реальном времени и примерами, представленными в курсе.
    • Практическое использование уровней Фибоначчи при открытии сделок и размещении стоп-лоссов.
    • Выведите сделки с высокой вероятностью и низким риском, следуя дедуктивному подходу к дневной торговле, свинговой торговле и инвестициям.
    • Изучите принципы волн Эллиотта и используйте их для внутридневной торговли, свинг-трейдинга и инвестиций.
    • С огромной уверенностью принимайте внутридневные сделки и сделки Swing.
    • Четко понимать психологию рынка.

    Требования
    • Ваша твердая решимость практиковать и усваивать концепции, изложенные в курсе, остальное все присутствует в самом курсе.

    Описание
    80% + точность прогнозов: мои рекорды на 2019, 2018, 2017 и 2016 годы: можно проверить в Модуле 1, Лекция 3.


    Посмотрите видео с включенным предварительным просмотром в Модуле 9 (Предсказание будущего), в котором я предсказываю уровни цен для S&P 500 (Индекс американских фондовых рынков) и вижу, как достигаются цели.

    Если вы хотите научиться прогнозировать - фондовый рынок, форекс, сырьевые товары и криптовалюты, тогда запишитесь на этот курс.


    На протяжении всего курса я использовал свои видеоролики Live Trades и Forecast, чтобы доказать, что рынки можно предсказывать снова и снова.

    О чем этот курс?

    Этот курс посвящен практическому применению теории волн Эллиотта, разработанной сэром Ральфом Нельсоном Эллиоттом, согласно которой цены на фондовом рынке отражают психологию толпы людей, которая, будучи повторяющейся, формирует модели. Эти модели, которые можно распознать на графике, дают нам возможность делать прогнозы.

    В этом курсе вы узнаете все об этих паттернах с точки зрения их применения в дневной торговле, свинговой торговле и инвестициях, а также узнаете, как мы можем использовать концепцию соотношений Фибоначчи и концепцию ченнелинга вместе с некоторыми другими концепциями, чтобы добавить больше предсказательная сила нашего анализа.

    Что особенного в этом курсе?

    Это ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС (на принципах волн Эллиотта), то есть я объяснил все концепции на живых графиках, а не на бессмысленном слайд-шоу, также я буду регулярно обновлять этот курс, добавляя больше примеров, чтобы поддерживать новые идеи. .

    На протяжении всего курса я включал различные сценарии, некоторые обсуждения графиков отображают анализ внутридневной торговли, некоторые - сценарий колебаний, в то время как другие обсуждают долгосрочные перспективы с точки зрения инвесторов.

    Вы научитесь торговать с использованием технического анализа в чистом виде.

    На протяжении всего курса я систематически обсуждал основной мыслительный процесс, чтобы зрители могли понять всю прикладную часть.

    Какова цель этого курса?

    Цель этого курса - сделать любого, кто проходит этот курс, достаточно эффективным, чтобы проводить собственный анализ, основанный на принципах волн Эллиотта, и иметь возможность принимать решения в рамках внутридневной торговли , свинг-трейдинга или инвестирования на основе своего обучения.


    Для кого этот курс:
    • Внутридневные трейдеры
    • Свинг-трейдеры
    • Инвесторам
    • Те, кто хочет научиться практическому применению принципов волн Эллиотта, должны пройти этот курс.
    • Те, кто верит в научный и дедуктивный подход к дневной торговле, свинг-трейдингу и инвестированию, должны пройти этот курс.
    • Любой, кто хочет понять методологию торговли, которая позволяет им торговать, не требуя, чтобы они сидели и смотрели на экран в течение всей сделки, должен пройти этот курс.
    • Чтобы полностью усвоить концепции, потребуется некоторое время, и это потребует усилий со стороны студентов, поэтому любой, кто не практикует, применяя концепции, изложенные в курсе, для анализа диаграмм, не должен проходить этот курс.
      Сделаю перевод видео.
      Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2023
  2. Последние события

    1. Tiabalden
      Tiabalden участвует.
      21 июн 2023
    2. Kosanuchi
      Kosanuchi не участвует.
      21 июн 2023
    3. sapros
      sapros не участвует.
      20 июн 2023
    4. HigtMan
      HigtMan не участвует.
      20 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 июн 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2023.
      17 июн 2023
    3. skladchik.com
      HigtMan организатор.
      17 июн 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2021
    #2
    Vadson
    Vadson ЧКЧлен клуба
    Курс на английском или перевод есть ?
     
  5. 3 окт 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Сделаю перевод видео.
     
  6. 19 июн 2023
    #4
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    Курс по крипте от хорошего автора
    Ваш билет на To The Moon! Наглядный разбор по самостоятельному нахождению крипто-бриллиантов
     

Поделиться этой страницей