Открыто

Поль Гоген [Анна Арсеньева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем EvaGenia, 19 фев 2019.

Цена: 2500р.-91%
Взнос: 215р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 фев 2019
    #1
    EvaGenia
    EvaGenia ДолжникДолжник

    Поль Гоген [Анна Арсеньева]

    3C204524-A512-4C89-9718-7E6F318616BF.jpeg
    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:


    Вам не нравится, когда вы не понимаете и не можете ничего почувствовать рядом с живописью одного из самых известных и дорогих художников в мире

    Вы уже тронуты живописью Гогена, но не знаете, как самостоятельно разобраться еще лучше

    Вы тянетесь к искусству, влюблены в него и хотите провести время с удовольствием, пользой и чудесной пищей для души и ума!


    ВАШ АРТ-ПРОВОДНИК
    [​IMG]
    Анна Арсеньева, искусствовед, автор методики «Искусство видеть».

    Здравствуйте, я — Анна Арсеньева, ваш проводник в мир искусства для влюбленных в искусство или для тех, кто только ждет встречи.

    Процесс творения, как и созерцание сотворённым — две стороны одной медали. Мой авторский метод арт-практик откроет новые стороны искусства как тем, кто давно в него влюблен, так и ждущим первой встречи.

    Я учу любопытных воспринимать искусство с 2014 года и не перестаю удивляться. 200 постоянных клиентов, более 2000 слушателей и ни одного повторения, ни одной копии чувств за всё это время. Насколько многослойно искусство, настолько многогранны порождаемые им отклики.

    Я начала постигать историю искусств девять лет назад у удивительно чувствующего человека и феноменального профессора Василия Кисунько во ВГИКе и с тех пор не могу остановиться. Я могла бы составить путеводитель по профильным курсам при московских музеях и у частных преподавателей, хоть не все их них показались мне удачными. Я прошла курс по «Музейным стратегиям в обучении» на базе Музея современного искусства Нью-Йорка (MOMA) и с радостью использую эти знания в работе. Сейчас я получаю высшее искусствоведческое образование на дневном отделении МГАХИ им. Сурикова.

    С нетерпением жду встречи с вами на лекции-практикуме, посвящённом Полю Гогену!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Сильвиус
      Сильвиус не участвует.
      18 мар 2023
    2. Muramur
      Muramur не участвует.
      15 окт 2022
    3. herber81
      herber81 не участвует.
      8 мар 2022
    4. melenaspb
      melenaspb не участвует.
      27 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 фев 2019