Покупаем компьютерную и бытовую технику с 50% скидкой

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Gargundentel, 16 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2013
    #1
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Мануал для тех кто умеет считать свои деньги и любит экономить.

    Пару месяцев назад, я наткнулся на один крупный магазин электроники с долговременной акцией, позволяющей получить до 50% скидки практически на любой товар присутствующий в их ассортименте.

    Естественно условия акции продуманы так, что бы получить максимальную скидку было практически не реально. Но поломав голову пару недель, я разработал способ, благодаря которому смог при небольших время и деньго затратах покупать технику в два раза дешевле.

    Что бы не быть голословным:

    MacBook Air 13 Mid 2012 MD231 - средняя цена на яндекс маркете 43 тысячи.
    Я же его купил за 21250 тысяч рублей.
    IMG_6030.jpg Для получения такой скидки, у меня ушло суммарно 1700 рублей и ~ 10 часов своего времени.


    Еще один заказ, с подарками своим женщинам на 8 марта.

    DSC01333.jpg

    Для экономии 5 тысяч рублей я потратил 480 рублей и 2-3 часа своего времени.


    Еще один, последний заказ я получу на днях.


    Теперь я купил все что мне было нужно и хотел бы поделиться с другими людьми. Я написал подробный мануал по покупке с 50% скидкой в этом магазине. Абсолютно любой человек следуя этим инструкциям сможет купить нужные ему вещи с хорошей экономией (единственное ограничение - магазин работает только по России). Изначально планировал выложить в свободный доступ, но понял что в таком случае тема умрет очень быстро.

    По этому решено продать всего 50 копий мануала. В таком случае все купившие успеют им воспользоваться в полной мере.

    Стоимость мануала в этой складчине - 2500р за копию. Объявление о начале складчины будет когда наберется не более 10 человек. Остальные копии будут распроданы после получения отзывов купивших, по цене в 5 тыс. рублей.

    Купивших не бросаю, если вдруг будет что-то не понятно, дам бесплатную консультацию по эмейлу.

    Гарантия:
    Если до истечения двух недель после завершения складчины, акция закончится либо изменят ее правила, сделав тем самым не актуальным мой мануал - сделаю манибэк всем купившим.

    Отзыв члена клуба купившего мануал.
     
  2. 16 мар 2013
    #2
    zen4zen
    zen4zen БанЗабанен
    2500 за копию - загнули мой друг
     
  3. 16 мар 2013
    #3
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    вы ее окупите за одну покупку, куда дешевле
     
  4. 16 мар 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    MacBook Air тоже нужен, но на некоторые товары существует действительно торговая наценка 50-300 процентов,поэтому некоторым фирмам и выгодно привлекать любых клиентов, якобы скидками. Себе в убыток работать точно никто не будет:) А на брендах может быть наценка и 500 процентов, так как иногда на Венгерские или Китайские джинсы накручивают по 300 проц.

    Просьба к ТС указать регион на который действуют скидки и время проведения .
     
  5. 16 мар 2013
    #5
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Акция долгосрочная, идет уже не один месяц и сроки ее окончания не указаны. Магазин доставляет по всей России, от Питера до Владивостока.
    Под спойлером все города в которые есть доставка:
    Москва
    Санкт-Петербург
    Абакан
    Альметьевск
    Архангельск
    Асбест
    Астрахань
    Барнаул
    Белгород
    Березники
    Благовещенск
    Братск
    Брянск
    Великий Новгород
    Владивосток
    Владимир
    Волгоград
    Волгодонск
    Воркута

    Воронеж
    Глазов
    Екатеринбург
    Иваново
    Ижевск
    Иркутск
    Йошкар-Ола
    Казань
    Калуга
    Каменск-Уральский
    Кемерово
    Киров
    Комсомольск-на-Амуре
    Кострома
    Краснодар
    Красноярск
    Курган
    Курск
    Лесной

    Липецк
    Магнитогорск
    Миасс
    Мурманск
    Набережные Челны
    Нефтекамск
    Нижневартовск
    Нижний Новгород
    Нижний Тагил
    Новокузнецк
    Новороссийск
    Новосибирск
    Новоуральск
    Озерск
    Омск
    Орел
    Оренбург
    Пенза
    Первоуральск

    Пермь
    Петрозаводск
    Псков
    Пятигорск
    Ростов-на-Дону
    Рязань
    Самара
    Саранск
    Саратов
    Серов
    Смоленск
    Снежинск
    Советский (Ханты-Мансийский АО)
    Ставрополь
    Сургут
    Сыктывкар
    Таганрог
    Тамбов
    Тверь

    Тольятти
    Томск
    Тула
    Тюмень
    Улан-Удэ
    Ульяновск
    Уфа
    Ухта
    Хабаровск
    Ханты-Мансийск
    Чебоксары
    Челябинск
    Череповец
    Чита
    Шадринск
    Ярославль
     
  6. 16 мар 2013
    #6
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Только РФ? Другие страны СНГ в акции не участвуют?
     
  7. 16 мар 2013
    #7
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    В акции могут участвовать все, но доставки в другие страны нет.
    Если планируете посетить нашу страну или договоритесь с кем ни будь из России что бы они получили и отправили вам...
     
  8. 16 мар 2013
    #8
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый Gargundentel, представьте следующую ситуацию. Эта складчина успешно завершилась, участники получили ваш мануал и побрели делать заказы. Но тут БАЦ! Акция заканчивается, цены становятся теми же, что и в аналогичных магазинах. И получается так, что вы невольно становитесь продавцом воздуха. Что не есть хорошо. Это я клоню к тому, что подобное должно продаваться с гарантией/манибэком хотя бы дней на 30.
    Если кто-то из потенциальных участников поддерживает мое подобное предложение - плюсаните данное сообщение.
     
    21 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2013
    #9
    uzbeak
    uzbeak СкладчикСкладчик
    Помоему я нашел уже какой интернет магазин... =)
     
  10. 16 мар 2013
    #10
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    ebay.com? :D

    ;) Для этого есть кнопка Мне нравится. Чтобы не флудить лишний раз в теме
     
  11. 16 мар 2013
    #11
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Справедливо.

    Модераторы, пожалуйста добавьте в конце старт-поста:

    Если до истечения двух недель после завершения складчины, акция закончится либо изменят ее правила, сделав тем самым не актуальным мой мануал - сделаю манибэк всем купившим.
     
  12. 16 мар 2013
    #12
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Суть мануала не в названии магазина, а в том как затратив совсем немного времени получить в его акции максимальную скидку.

    Название везде замазал для того что бы избежать появления "палителей" и гаданий на кофейной гуще.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 мар 2013
    #13
    uzbeak
    uzbeak СкладчикСкладчик
    Знаю что суть не в название Магазина... Но немножко поработав можно скидку получить... =)
     
  14. 16 мар 2013
    #14
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Это не спасет тебя от них.

    PS: можешь хотя бы перечислить категории товаров и на все ли идет максимум 50% или есть группы товаров, где скидка меньше (10, 15, 20, 25%)?
     
  15. 16 мар 2013
    #15
    uzbeak
    uzbeak СкладчикСкладчик
    Как такие хайды вставить? Ну для отдельных юзеров=)
     
  16. 16 мар 2013
    #16
    aircraft
    aircraft ДолжникДолжник
    ТС, по моему мнению слегка обалдел, продавать по такой цене. Коротко скажу, суть в том чтобы заказать на фрилансе отзывы о магазине и разместить их, и за это дают скидку. А магазин который предоставляет такую услугу легко сможете найти сами.
    Бонусы могут быть применены только к товарам стоимостью от 2000 рублей
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 16 мар 2013
    #17
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Палю тему бесплатно!!!

    Магазин о котором пишет ТС Скрытая ссылка . На их сайте есть бонусная программа, с помощью которой можно получить скидку. Для этого нужно писать отзывы о товаре, обзоры и т.п. Подробнее здесь.

    Gargundentel, разве эта "тема" стоит 2500? :) Ну серьезно?

    P.S. В последнее время на складчике стало столько авторских тем... Такое чувство, что товарищи с серча решили убрать ненужную прокладку (т.к. на серче их мягко говоря не любят) и размещать свои "гениальные творения" сразу здесь :) Теряется сама идея Складчика. Администрации конечно виднее, но если Складчик себя до сих пор позиционирует как некоммерческий клуб для желающих экономить на покупке инфопродуктов нужно исправлять ситуацию. Пусть авторы размещают свои мануалы на серче, а мы их будем покупать по странинке вскладчину ;)
     
    23 пользователям это понравилось.
  18. 16 мар 2013
    #18
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    немного опередили, долго писал :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 мар 2013
    #19
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Глянул я эти бонусы




    Теперь посчитаем.
    Порекомендуем, например, в 2 соц. сетях = 300 руб
    Заполняем полностью профиль = 100 руб
    Пишем отзывы (по правилам можно публиковать максимум 50 отзывов, ну, 50, так 50) = 2500 руб
    Напишем три обзора о товаре = 4500 руб
    Итого, 7 400 руб - уже неплохо

    Но по чеку ТС у него скидка в 3 раза больше получилась...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 мар 2013
    #20
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Как я и думал, набежали "палители-экстрасенсы". Не стоит не видев продукта выдавать свои догадки за действительность.
    По поводу цены, как я уже говорил она окупится с первой же не особо крупной покупки. Думаю мне виднее ценность моего продукта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей