Открыто

подниМАЙ с ТРЕЙДинга!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем treider, 3 окт 2015.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    подниМАЙ с ТРЕЙДинга!

    Приветствую! Хочу поделиться с вами своим открытием, которое я сделал, разбираясь в принципах торговли одного известного блогера, автора семинаров (как же без семинаров?!) и, как он сам говорит, трейдера.

    Краткая справка:

    Говорят, что настоящее его имя Алексей Мартьянов. Часто называют Леха Майтрейд (далее по тексту буду называть его кратко – МТ).

    История МТ стартовала с победы в ЛЧИ с хорошим результатом и последующего пиара в профильных ресурсах. С тех пор он стал медийной личностью, с понтом рассказывая с экранов, как торговать.

    Главная заслуга МТ в том, что стал личностью в кругах трейдеров, к которой не относятся равнодушно. Уже несколько лет ему удается оставаться в топах по упоминаниям: в качестве крутого трейдера или шута.

    Так или иначе, главная тема, интересующая всех – система торговли МТ. В этом вопросе решил и я внести свои пять копеек.

    Я, как и многие, тоже долго врубался в его стратегию, слушал его болтовню, пытался разобраться. На графиках прошлого МТ в лучших традициях семинаров о финансовой независимости рассказывал, почему все произошло именно так и почему прошлый прогноз отменяется. В целом, конечно же, он рассказывал о своей успешной торговле.

    Я попытался упростить весь его метод и снять с него кожуру, как с апельсина (или даже банана – не пошлим!), чтобы увидеть собственно сам плод. Плод его многолетней работы (или развлечения) на ниве трейдинга.

    В итоге, как все гениальное, его метод после выявления определенных закономерностей оказался простым. Вся кажущаяся сложность заключается лишь во всем словесном обилии и понтах, с которыми МТ рассказывает о стратегии.

    Адаптация торговли МТ в имени МЕНЯ позволяет применять знаменитые методы любому человеку в его торговле. То, как это сделать, я опишу в отдельных материалах желающим.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. RAleksey
      RAleksey не участвует.
      9 апр 2022
    2. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      27 фев 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 фев 2021
    4. miklovan
      miklovan не участвует.
      27 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2015
    #2
    Всеволод Аристархов
    Всеволод Аристархов ДолжникДолжник
    Нужны 3 проверяющих. Что проверять - хороший вопрос, невозможно проверить схожесть торговых стратегий на 100%
    Я думаю, что единственно верным мерилом будет прибыльность или убыточность адаптированной стратегии (даже если стратега МТ, но убыточная, кому она нужна?)
    @treider, что думаешь?
    MT крут, он прогнозировал откат доллара с 70 до 55, а потом возвращение. Это подтвердилось, я на этом немного заработал даже
     
  5. 3 окт 2015
    #3
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Чето я не понял, будет краткий пересказ МТ за 699 рублей?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2015
    #4
    treider
    treider БанЗабанен
    Правила знаю, трех проверяющих найдем, довожу материал до ума.
    МТ изучал рынок в чистом виде, без каких либо индикаторов..Только график, и многие гуру трейдинга видят рынок в таком же виде как и сам (только у него куклы и куклаводство) .Закономерности рынка никто еще не отменял, и если их бы не было то никто бы там не зарабатывал.
     
  7. 3 окт 2015
    #5
    treider
    treider БанЗабанен


    Если я возьму твою систему, дополню - переработаю ее-расскажу то чего не рассказывал ты , она все еще останется твоей?
     
  8. 3 окт 2015
    #6
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Нет, она останется твоей) но тогда и называй её своей, а не майтрейда.
    З.Ы.
    а вообще без разницы, чья она. главное чтобы деньги приносила. Она приносит?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 окт 2015
    #7
    treider
    treider БанЗабанен
    То что я дам на рынке работает, плюс еще будет индикатор помощник для торговли по МТ, но пусть это пока останется секретом.
     
  10. 3 окт 2015
    #8
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    то есть денег не приносит, но на истории точно вижу что все работает (?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2015
    #9
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    Какая статистика торговли?
     
  12. 3 окт 2015
    #10
    treider
    treider БанЗабанен
    Если тебе дать рабочую систему ты будешь зарабатывать деньги? Ответь мне честно.
     
  13. 3 окт 2015
    #11
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    скорее ты уже на все вопросы ответил (любой мой ответ не изменит расклада, можешь подставить хоть да, хоть нет)
     
  14. 3 окт 2015
    #12
    treider
    treider БанЗабанен
    Адаптация торговли МТ позволяет применять знаменитые методы любому человеку в его торговле.

    Статистика моей торговли это то как я вижу рынок, законы рынка которые были у МТ с моей модернизацией позволяют читать график.

    Если я вам буду говорить о статистике своей торговли - то я буду говорить именно о своей...

    Приведу пример : Рабочий который работает с молотком хорошо , и рабочий который думает что рабочий так хорошо работает только потому что молоток хороший , на самом деле рабочий работает со своим подходом...

    Я же собираюсь вам дать понимание...Если вы научитесь понимать, ни один человек не будет также понимать как вы сами.

    Стейт, статистика, счет в банке, это все позволяет думать что система работает. То есть значит человек поверив в это подумает что тоже будет богат.

    Все это иллюзия...

    Остальное все скажут проверяющие.
     
  15. 3 окт 2015
    #13
    treider
    treider БанЗабанен
    Я уже писал что все моменты рабочие, будешь работать по правилам - будешь зарабатывать.
     
  16. 4 окт 2015
    #14
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Простите, случайно зашел в тему. Не могу молчать, это профессиональное.
    У меня кровоточат глаза с таких продажников!

    Той воды, которая есть в словах автора, хватит наполнить средних размеров океан.

    Тут наверняка есть люди которые разбираются лучше меня, скажите, трейдинг - это полная х897я или не совсем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2015
    #15
    treider
    treider БанЗабанен
    А у меня кровоточат глаза от таких как вы , что то не нравится ? проходите мимо...

    Я тут шлак разводить не собираюсь... И с вами в дискуссия вступать в том числе...

    За свой труд я отвечу...

    А по поводу трейдинга ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ!
     
  18. 4 окт 2015
    #16
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Это все эмоции, какой измеримый результат получат люди купившие у вас курс?
     
  19. 4 окт 2015
    #17
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Так же как и вы случайно зашёл в тему. И так же не смог промолчать. Это полупрофессиональное.
    Скажите шамбала это полная х897я или не совсем?

    Если по теме. @treider могу ли я рассчитывать на вашу поддержку, если в трейдинге вообще ноль. Ставил году в 2011. Сделка так до сих пор и не закрыта. Пишу для понимания моих знаний в теме. Если эта тема не для меня, то прошу тех, кто в теме посоветовать курсы, с которых можно вникнуть в тему. Заранее благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 окт 2015
    #18
    treider
    treider БанЗабанен
    Поддержка темы естественно будет... Только я хочу уточнить , это реал у вас открыт с 2011?)
     
  21. 4 окт 2015
    #19
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Да. Деньги реальные. Я насмотрелся видео, где после 00:00 сделка закрывается. И поставил. По факту не на то, на что ставил. До сих пор на почту падают письма.
     
  22. 4 окт 2015
    #20
    treider
    treider БанЗабанен
    Странно что к вам не пришел Коля ( Маржин Колл ) Средства видимо помогают держаться на плаву...( Только не говорите что вам приходят письма о необходимости пополнения счета , и вы его пополняете - с надеждой на лучшее время) Ну как же вы так умудрились 4 года.....
    На практике такое не встречал еще)
    Думаю надо немного переработать курс и сделать дополнения для новичков...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей