Открыто

Подкаст-курс. Balance toolbox. [Setters Education]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 апр 2021.

Цена: 1900р.-66%
Взнос: 641р.

Основной список: 4 участников

  1. 4 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Подкаст-курс. Balance toolbox.
    Setters Education

    Наш практический подкаст-курс — комфортный способ честно поговорить с собой о целях, достижениях и внутренних ресурсах, чтобы найти гармонию в жизни.


    [​IMG]

    ХОТИТЕ ПОНЯТЬ, КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ,
    ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ И ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЁМ МЕНТАЛЬНОМ ЗДОРОВЬЕ?

    [​IMG]
    Темы ментального равновесия, целеполагания, баланса между работой и жизнью — важны для нас так же, как непрерывное обучение. Поэтому мы создали этот курс вместе с профессиональными психотерапевтами и бизнес-коучем.

    [​IMG]
    На наш взгляд, беседа с чуткими и внимательными слушателями — должно быть лучший способ разобраться в себе и оценить собственные ресурсы.Поэтому мы превратили курс в серию увлекательных подкастов, после прослушивания которых, вы сможете отрефлексровать личный опыт с помощью воркбука.

    [​IMG]
    Помогите себе переосмыслить жизненный опыт, найти комфортные практики самоанализа и сформировать положительные установки.


    В ПРАКТИЧЕСКОМ
    ПОДКАСТ-КУРСЕ ВЫ НАЙДЁТЕ

    [​IMG]

    Подкасты – не значит занудные аудиолекции. Мы общаемся в формате дружеских диалогов. Наш CEO и идейный вдохновитель Александра Жаркова беседует с психологами из YouTalk. Помимо этого мы пригласили карьерного коуча.
    8 подкастов, разбитые по трём образовательным модулям, будут доступны в вашем Личном кабинете на платформе setters.education, где помимо этого будет храниться ваш воркбук.

    [​IMG]

    Воркбук – архив лайфхаков, к которым всегда можно обратиться, когда не знаешь, что делать дальше. Внутри лежат схемы, памятки и чек-листы.
    Воркбук можно использовать не только в редактируемой онлайн-версии для настоящих диджиталов, но и распечатать, если вы любите писать от руки.

    [​IMG]

    Активная медитативная техника – упражнение, которое поможет познакомиться с собой и понять, что вам нужно. Это возможность посмотреть на себя с другой стороны, заглянуть внутрь и узнать истинные желания.


    КУРС ПОНРАВИТСЯ ТЕМ, КТО:

    Не может понять, чего же хочет на самом деле
    В такой ситуации нет ничего постыдного. Очень многие люди не знают, чего хотят, поэтому не могут действовать в своих интересах. Мы поможем вам задать себе правильные вопросы и запустить череду приятных изменений.
    Видит жизнь в тёмной цветовой гамме
    Быть критически настроенным к окружающему миру — нормально. Но ведь это не значит, что недоверия заслуживают даже ваши амбиции и мечты? Давайте вместе поработаем с негативными установками и сформируем позитивные паттерны, которые добавят вам сил, желания, способности действовать.
    Хочет идти вперёд, но стоит на месте
    Мы знаем, каждодневная рутина отнимает много сил и сводит на нет все благие начинания. Но что, если научиться планировать своё время и реформировать взаимоотношения с коллегами и близкими — под силу каждому из нас? В нашем курсе — полно методов, которые помогут закрыть эти вопросы.

    Наш маршрут:

    Знакомство
    Здесь вы знакомитесь с командой курса и готовитесь к увлекательному путешествию

    Понимаем себя
    3 подкаста и задания из воркбука, помогут вам найти отправную точку для дальнейшего пути. Сразу после того, как вы поймете, над чем нужно работать, можно двигаться дальше.

    Настоящие цели
    Уникальная медитативная практика, уроки от спикеров и задания из воркбука помогут найти истинные цели. Определившись с желаниями и потребностями, приступим к новым открытиям.

    Маршрут изменений
    Здесь вы начнете закрывать существующие проблемы и чувствовать внутренние изменения. В конце модуля вы поймете, как справляться со страхами, которые стоят на пути к целям и познакомитесь с возможностями развития своей карьеры.

    Бонус
    Пройденные уроки — часть большого пути. На этом этапе вы сможете провести самодиагностику и подобрать удобные для вас стили и форматы обучения.


    КОГО БУДЕМ СЛУШАТЬ?

    Анну Крымскую

    [​IMG]

    Лилию Радюшкину

    [​IMG]

    Марию Савельеву

    [​IMG]

    Александру Жаркову

    [​IMG]




    Продажник.
     
  2. Последние события

    1. KatiaS
      KatiaS участвует.
      6 сен 2022
    2. EarthWater
      EarthWater не участвует.
      14 июн 2021
    3. Bes_predela
      Bes_predela не участвует.
      9 май 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Временно выпишусь. проведу другую складчину и вернусь, ну если ни кто не займет место организатора:)
     

Поделиться этой страницей