Доступно

Подчини осознанные сны

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем MarKetGuru, 8 авг 2017.

Цена: 14760р.
Взнос: 350р.
47%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2018
    #61
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    @MarKetGuru , пожалуйста, сообщите, кто станет новыми проверяющими
     
  2. 15 фев 2018
    #62
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @MarKetGuru
    Интересно... по молодости практиковал всевозможную эзотерику и оккультизм :)
    А сны... так я с детства во сне понимаю, что сплю. Не 100%, но....
    И это пришло от боязни... летал во сне, боялся упасть... потом стал понимать - сон это, сон...бояться нечего.
    И практиковать не надо :(
     
  3. 18 фев 2018
    #63
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Спонтанно мне кажется это состояние много кто испытывал, а вот по желанию в любое время, или хотя бы увеличить вероятность их появления или увеличить частоту хотябы до 2 снов в неделю) это было бы интересно)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 фев 2018
    #64
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    2 дня в неделю это достаточно скромный результат. Через месяц практики можно выйти на результат 2-3 ОСа в неделю, а через полгода на 5-7 ОСов.
    Кстати, если вы раньше испытывали на себе явление ОСов, то вероятнее всего, у вас есть предрасположенность к ним.
     
  5. 18 фев 2018
    #65
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Было дело, нестабильное состояние, но очень крутое, все как наяву, даже ярче)
     
  6. 19 фев 2018
    #66
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    У меня на днях был самый стабильный и продолжительный ОС. Доктор Стрендж отдыхает))) Вместе с этими событиями пришла мысль о нескольких степенях контроля в самом ОС в том числе. ОС это как секс. Не испытаешь - не поймешь всей прелести.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 мар 2018
    #67
    T1ber
    T1ber ЧКЧлен клуба
    А какие требования к проверяющему? Попробовал бы!
     
  8. 6 мар 2018
    #68
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Как минимум - статус организатора.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2018
    #69
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Я уж думал здесь "заглохло" всё, а тут отзыв :)
     
  10. 20 мар 2018
    #70
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Рам, методику по зрению тестировал? что скажешь?
     
  11. 24 мар 2018
    #71
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Рам, куда то пропал...
     
  12. 14 май 2018
    #72
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее теоретик, и то последние лет 10 забросил разные практики.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сама методичка в PDF на 22 страницы, и страничка с таблицей для заполнения статистики.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение полчаса, выполнение по мере возможности, пару недель получилось более-менее регулярно выполнять процедуры.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изучается легко, на практике тк все люди разные, у всех по разному будут результаты и время достижения.

    5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет. Нужны регулярность и самодисциплина.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась, тк были и теоретические знания, и довольно легко первые результаты появились.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Своими словами о проверке: у меня основную трудность вызвало необходимость в регулярных практиках, режима дня уже давно не придерживаюсь, тк работа и повседневность заедает, ешь когда придется, спишь где упадешь))
    На время проверке собрав волю в кулак старался придерживаться рекомендаций автора, и возможно из-за старых практик (лет 20 назад) результат получил довольно быстро, через 4-5 дней, упражнения и практики описанные автором работают.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 14 май 2018
    #73
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    htrmaster, методику по зрению тестировал? что скажешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 май 2018
    #74
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    нет, не было такой) автор пишет что он смог, а не что он научит всех, хотя не помешало бы конечно. методик много существует, и главная трудность - это систематичность занятий, режим, лично мне очень трудно именно с этой стороны, если чем то заниматься случай от случая то толку не будет ни с какой методикой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 май 2018
    #75
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    Я же уже несколько раз говорил, что про оздоровление (включая восстановление зрения) я расскажу в приватке. Я не вижу смысла писать отдельную методичку по этому поводу. Там не так много информации, которую можно дать в общих чертах. Я расскажу всё приватке и по ходу буду отвечать на вопросы, которые возникнут.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 май 2018
    #76
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Кто третий проверяющий? и как там он?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 май 2018
    #77
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    Все 3 проверяющих оставили отзыв. Можете поискать в теме. Я сейчас получаю статус партнера и начинаем организовывать складчину. Думаю, на всё про всё 1 неделя (2 максимум)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 май 2018
    #78
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Когда то давно, несколько лет назад пробовал практиковать ОС, но результата не было и поэтому быстро охладел к этому занятию. Данный курс вдохнул в меня энтузиазм.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Два документа pdf и один документ в формате docx.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение материала много времени не заняло. Выполнение упражнений дело индивидуальное и будет зависеть от желания каждого изучающего.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал изучается легко, затруднений никаких не возникло во время изучения.

    5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, никакие специальные навыки не нужны. Нужно только желание и прилежность.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Во время изучения у меня возникло ряд вопросов на которые автор очень быстро и охотно отвечал, давал дополнительные рекомендации.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор тему ОС изучил очень хорошо. По его рекомендациям я понял, что он активный практик, а не пассивный теоретик.

    От себя: Так как я уже ранее практиковал данные методики, то мое сознание охотно откликалось при выполнении упражнений. Первое ОС получилось недели через две. Осознание было не долгим, практически только осознал себя во сне и сразу проснулся. Через несколько дней произошло еще одно осознание, тоже не долгое, провалился в сон. Написал об этом автору, получил от него рекомендации. Следующее осознание получилось продлить немного дольше. Сколько по времени сказать не могу, во сне время другое. Сейчас следуя рекомендациям автора пытаюсь продлить состояние.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2018
    #79
    midint
    midint ЧКЧлен клуба
    Поздно увидел тему. Сновижу давно. Упражнения по удержанию осознания были бы кстати. Да и любые другие ))

    Возможно кому-то будет интересным - самое главное в этом деле (наверное, в любом) это заморочиться на теме по-полной. Думать об этом, мечтать, представлять, просто хотеть, читать, писать на форумах, в дневниках, спорить, ругаться даже (если характер склочный), завести тетрадь или думать как она будет на табуретке лежать у кровати...всё, всё связанное с ОСами сгодится. Думать о проверке на сон во сне и проверяться на полном серьёзе в реале - сделать это привычкой - действием. Намерение - это больше действие, планомерное, последовательное действие, чем орание в себя с надуванием жил на шее.

    Я даже в дупель пьяный чисто и сильно осознавался. Понятное дело пить\курить плохо и влияет..наверняка. Но эта абсолютная устремленность, она как сила - брутально ломает все барьеры.

    Также осознание разное по качеству. Можно сказать, что существует линейка качества осознанности. Насчет летать в другие миры - не могу. Сны выбрать - не могу. Могу осознаваться. Но это не волевое усилие (хотя, как знать...знать бы ещё что такое воля), а привычка. Одна из многих. Перестаю её качать, она слабеет. Чем больше внимания ей уделяю, тем больше она в моей жизни. Вероятно, если любой привычке уделить все своё время, то она может стать судьбой.

    Я об этом могу писать и писать...:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2018
    #80
    midint
    midint ЧКЧлен клуба
    MarKetGuru, скажите, пожалуйста, у Вас было совместное сновидение? Возможно ли оно? Хотелось бы с Вами пообщаться.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей