Закрыто

Подборка книг по самопознанию и просветлению

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Glameden, 3 фев 2017.

Цена: 1080р.-88%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2017
    #1
    Glameden
    Glameden ОргОрганизатор

    Подборка книг по самопознанию и просветлению

    Энциклопедия пробужденного разума. 400 ответов на главные вопросы жизни, Том I от «А» до «М»
    [​IMG]

    «Кто я такой, откуда я пришел и куда уйду?» — эти вопросы задает себе каждый человек с тех пор, как он осознал самого себя. Что такое жизнь, смерть и бессмертие? В чем смысл жизни человека? Сознание, ум и разум; мистика, верование и вера; Бог и мировые религии; истина, свобода и творчество; брак, любовь и секс; тайны Вселенной — ответы на эти вопросы вы найдете в этих интересных и познавательных книгах. На терновом пути к знаниям нас будут сопровождать великие мыслители всех времён и народов.


    Энциклопедия пробужденного разума. 400 ответов на главные вопросы жизни, Том II от «Н» до «Я»
    [​IMG]


    «Кто я такой, откуда я пришел и куда уйду?» — этот вопрос задает себе каждый человек с тех пор, как он осознал самого себя. Что такое жизнь, смерть и бессмертие? В чем смысл жизни человека? Сознание, ум и разум; верование, вера, Бог и мировые религии; истина, свобода и творчество; брак, любовь и секс; рождение Вселенной и тайны Мироздания; мистика и астрология. Ответы на эти вопросы вы найдете в этих интересных и познавательных книгах.


    Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития
    [​IMG]


    Описание книги
    Вы держите в руках долгожданное продолжение. «Другая книга, которой нет» – прямой последователь дебютной работы и вторая часть заявленной трилогии. В ней читатель получает «ящик с инструментами» по саморазвитию – 20 наиболее эффективных и многократно апробированных на практике методов личностного роста. Все написано в формате пошагового чек-листа – читай и внедряй. Новая работа Новака – настоящий Клондайк для неординарных личностей, стремящихся реализовать свой потенциал. Красной линией сквозь произведение проходит идея наследия – сотворения человеком своего следа в истории. Автор поставил своей целью сделать так, чтобы каждый читатель успел в своей жизни создать нечто Великое, благодаря чему его (читателя) будут помнить с благодарностью еще многие века.


    В присутствии Бога. Самопознание и мистический Путь в современном суфийском учении
    [​IMG]


    Новая книга Руслана Жуковца продолжает раскрывать суфийское мистическое знание, которое адаптировано под современные реалии. Автор делится своими переживаниями Бога, рассуждает о жизни и смерти, о трансформации и духовном росте и о том, как не остановиться на выбранном пути. Вы узнаете, что такое усталость от себя, об уровнях восприятия Бога и как присутствие Бога проявляется в жизни человека. Книга будет полезна всем, кто задается этими вопросами и желает постигнуть собственную природу и подготовить себя для принятия Истины.


    Ты – Мастер. Как стать по-настоящему богатым и духовно развитым человеком
    [​IMG]

    Эта книга поможет Вам ответить на вопросы:
    Как раскрыть тайны человеческого сознания.
    Как выйти за пределы своих возможностей.
    Как вырваться из серой массы и реализовать свои цели.
    Как развить интуицию и другие скрытые в человеке способности.
    Как преодолеть страх и обрести силу.
    Как раскрыть потенциал своей личности.



    6 способов познать себя. Просветление для всех
    [​IMG]

    Описание книги
    В начале нового тысячелетия стали происходить чудесные перемены, где-то зримо, где-то пока скрыто, Земля, и человечество вместе с ней начали меняться. Изменился свет солнца, меняется природа, меняемся мы. Идет процесс просветления в глобальном масштабе. Для кого-то он радостный, для кого-то страшный, но всегда неотвратимый. «Шесть способов познать себя. Просветление для всех» – это книга, которая поможет тебе пройти этот трудный период перемен максимально легко и с минимальными потерями, поможет тебе осознать свою природу, свои возможности, принять происходящее с радостью, даст инструменты для прохождения тяжелых моментов жизни и возвращения к себе настоящему. Ведь для просветлённого человека здоровье, хорошие отношения, самореализация и богатство, это естественное состояние, а просветление – это не эксклюзивная способность небольшой группы людей, а процесс, происходящий с каждым и на всей планете!



    Герой
    [​IMG]


    Это рассказ о том, почему ты находишься здесь, на планете Земля.
    В тебе есть нечто особенное. Ты был рожден, чтобы сделать нечто такое, на что не способен ни один из семи миллиардов. Есть жизнь, которую тебе предначертано прожить; есть путешествие, которое тебе суждено совершить. Эта книга посвящена твоему путешествию.
    Двенадцать из самых успешных людей, живущих в современном мире, рассказывают о своих, кажущихся невероятными, путешествиях. Они уверены: каждый из нас был рожден, уже имея все необходимое, чтобы осуществить свою величайшую мечту, и, реализуя ее, мы исполняем нашу миссию и буквально меняем мир.
    Жил-был герой…
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      21 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      21 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2017
    #2
    Glameden
    Glameden ОргОрганизатор
    Товарищ организатор, может уже дату сбора объявим?
    Цена снижается со скоростью мертвой кобылы.
    В ротаторе покрутится - подсоберется народ еще может.
     
  5. 17 фев 2017
    #3
    Glameden
    Glameden ОргОрганизатор
    Если судить по скорости снижения цены, то быстрее будет без этих книжек достичь просветления, чем ждать минималки без проактивных действий)
    Но ознакомиться с информацией не будет лишним. Я "за" сборы. Сборами мы сможем вероятно еще привлечь народ, тем самым снизить цену.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей