Доступно

Подборка е-книг по фитнесу

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем volfodimir, 11 май 2015.

Цена: 1560р.-92%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2015
    #1
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник

    Подборка е-книг по фитнесу

    Складчина открыта для Членов Клуба

    [​IMG]
    Итак, в подборку вошли 23 книги по фитнесу как для мужчин, так и для женщин.
    Думаю каждый найдет для себя интересующую.

    Каждая женщина знает: живот – это зона «немедленного реагирования». Стоит нам слегка переесть, и результат тотчас же отражается на объеме талии: вот уже образовались складочки по бокам, неприглядная выпуклость спереди…
    Опытный фитнес-тренер представляет эффективный комплекс упражнений для мышц живота. Всего за неделю, в домашних условиях, без гантелей и тренажеров вы сделаете свою талию более тонкой! Десятиминутная гимнастика для мышц живота и спины, необременительная сбалансированная диета и специальные тонизирующие процедуры позволят вам распрощаться с ненавистными складками.
    Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.
    Эта книга о том, как за короткое время человеку любого возраста, пола и физических кондиций стать обладателем красивого тела, обрести силу, выносливость и при этом не потерять свое здоровье, употребляя анаболические стероиды, а значительно улучшить его.
    Новая книга Дмитрия Силлова, известного инструктора по рукопашному бою и бодибилдингу, автора многих книг по данной тематике, дает ответы на все вопросы, которые могут возникнуть как у продвинутого спортсмена, так и у новичка, решившего с помощью штанги и гантелей поменять свою жизнь. При этом книга ориентирована именно на нужды жителей России, с учетом того, что многие люди не имеют времени и финансовых возможностей для посещения дорогих спортзалов.
    «Качайтесь дома и оставайтесь здоровыми, сильными и красивыми!» – вот основная идея этой книги.
    Согласно рейтингу, опубликованному в журнале Shape, в горячую пятерку лучших программ входят восточные единоборства и бокс.
    И это не удивительно. Боевой фитнес не имеет особых противопоказаний, им с удовольствием занимаются как мужчины, так и женщины, причем различных возрастов (даже пятидесятилетние). Он развивает силу, выносливость, гибкость и координацию движений, оказывает благотворное воздействие на сердечно-сосудистую и дыхательную системы. А по сжиганию калорий и избавлению от лишнего веса ему просто нет равных. За один только урок вы можете стать легче на пару килограммов и сжечь от 500 до 800 калорий. Даже кардиотренировки на тренажерах, всеми любимый бег и силовые упражнения не дают такого эффекта.
    Боевой фитнес позволяет комплексно воздействовать на организм, – без внимания не остается ни одна часть тела. Это полный и гармоничный метод физического тренинга. Все упражнения и приемы дополняют друг друга и обеспечивают вашему телу силу, ловкость и равновесие.
    Недавний опрос, проведенный среди читательниц глянцевых журналов, показал, что 80 % женщин желают иметь фигуру, как у знаменитостей Голливуда. Например, как у Холли Берри, Камерон Диас, Мадонны или Джулии Робертс.
    Не секрет, что красивые и сексуальные формы звезд – результат кропотливого труда их диетологов и персональных тренеров. Но это не означает, что ваши мечты о точеной фигуре останутся только мечтами. В данной книге представлены лучшие и эффективные программы, по которым тренируются кумиры Голливуда.
    Чтобы покорить вершину под названием «красивое тело», фитнес-индустрия предлагает много «тропинок». Я же предлагаю вам легкий и удивительно приятный путь под названием «йогалатес». Эта уникальная программа, необычайно модная в настоящее время в Голливуде, представляет собой синтез двух, пожалуй, самых эффективных оздоровительных систем, проверенных временем, – йоги и пилатеса. Мягкие и пластичные движения йогалатеса совершат чудесные метаморфозы не только с вашим телом, но и с душой. Повысятся работоспособность и сопротивляемость стрессам, улучшится осанка и уйдут лишние килограммы, вашему здоровью можно будет только позавидовать. К тому же вам не потребуется никакого оборудования, потому что практиковать йогалатес можно даже не покидая своей квартиры.
    Тренеруйтесь, наслаждайтесь новым телом и добивайтесь успехов на любом жизненном поприще!
    Эта книга предназначена для тех, кто хочет заниматься йогой или фитнесом, но не имеет достаточно времени для посещения фитнес-центров и спортзалов. С ее помощью вы сможете составить индивидуальную программу, подходящую именно вам, а пошаговые иллюстрации помогут правильно выполнить все упражнения. Какие бы цели вы ни ставили перед собой – уменьшить или увеличить объемы тела или отдельных его частей, укрепить мышцы, приобрести гибкость, исправить осанку, повысить иммунитет, избавиться от бессонницы, улучшить состояние сердечно-сосудистой и нервной системы – вы несомненно достигнете их с помощью этой книги.
    Отчего зависит настоящая мышечная сила? Какая программа тренировок необходима? Какова связь между силовым тренингом, возрастом и здоровьем? Что такое спортивное питание? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой книге.
    Помните? «Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, скукожится, как старый рваный башмак, – и вот чешет на работу, будто сваи вколачивает…» Именно так ходила на работу героиня фильма «Служебный роман». А как вы ходите? И вообще, зачем вы ходите на работу? Глупый вопрос, думаете? Да, на работу вы ходите для того, чтобы работать, зарабатывать деньги, которые вы потом потратите на фитнес-занятия в каком-нибудь спортивном клубе.
    Стоп! Перед вами книга с уникальной методикой офис-фитнеса, а это значит… что теперь вы будете ходить на работу для того, чтобы… заниматься фитнесом. А заработанные и сэкономленные денежки потратьте на путешествия, вы ведь этого достойны!
    Итак, расправляем плечи, легкой походкой отправляемся на работу, вместо рабочих документов (втайне от начальника) открываем эту книгу и занимаемся офис-фитнесом!
    Вы с унылым видом ждете лета? Боитесь, что снова придется отказаться от сексуальных маечек без рукавов или коротких топов? Вы устали тщетно сидеть на диетах каждую весну в надежде встретить лето во всеоружии? Вы хотели бы начать свои занятия фитнесом с чего-нибудь оригинального? Тогда читайте «Пляжный фитнес». Самые модные и эффективные программы помогут вам сотворить чудо и приблизиться к долгожданной цели – красивому и сексуальному телу. В ответ на возгласы скептиков: «В чем оригинальность?!» – я утверждаю: «В уникальных комплексах, представленных в данной книге:
    ЙОГАЛАТЕС – ЙОГА + ПИЛАТЕС – для тех, кто не любит торопиться и любит вдумчивое отношение к тренировкам.
    БОЕВОЙ ФИТНЕС – для активных и задорных, жаждущих движения и быстрых результатов».
    Перед вами книга одного из лучших и наиболее востребованных тренеров в России по построению красивого тела Василия Ульянова. В книге представлена система тренировок и питания для мужчин и женщин, которая поможет вам быстро избавиться от обвисшего живота и превратить его в рельефный пресс. Абсолютно все описанные советы автор опробовал лично на себе. Бонусом книги является уникальная методика личной мотивации и борьбы с ленью от Алексея Толкачева – профессионального тренера по бизнесу и развитию мотивации. Прочитав эту книгу, вы сможете не только быстро убрать ненавистный живот и накачать красивый рельефный пресс, но и научитесь сохранять эту превосходную форму 365 дней в году. Методика разработана как для людей, ведущих активный образ жизни, так и для тех, кто никогда не занимался спортом, но хочет привести свое тело в порядок. Если вы хотите изменить свой внешний вид, больше нравиться окружающим людям, носить красивую одежду и стать намного увереннее в себе – тогда эта книга для вас!
    Современная высокоэффективная экспресс-программа для тех, кто хочет выглядеть привлекательно, но не располагает временем или желанием для регулярного посещения фитнес-центров и косметических салонов.
    Основанная на самых свежих научных разработках в области фитнеса и здорового образа жизни, программа помогла миллионам женщин вернуть физическое здоровье и сексуальную привлекательность.
    Конечно, 15 минут в день будет явно недостаточно для того, чтобы получить желаемый результат! Но если вы готовы уделять 30–40 минут ежедневно для работы над своим телом, то эта программа для вас.
    В книге вы найдете:
    – современные, доступные, хорошо иллюстрированные упражнения;
    – подробные советы и рекомендации о том, как освоить программу;
    – полный комплекс упражнений;
    – мини-комплексы для работы над проблемными зонами – талией, бедрами и верхней частью тела;
    – советы по эффективному уходу за кожей лица и тела;
    – сведения о том, как дополнить программу дыхательными и релаксационными упражнениями;
    – революционные советы, как правильно организовать свое питание без диет.
    В книге «Фитнес для груди» собраны модные, популярные и доступные программы тренинга самой сексуальной области женского тела и ухода за ней.
    Вы узнаете, как сделать кожу декольте шелковистой и гладкой, как подкачать мышцы, сохранить и восстановить упругость бюста, как правильно выбрать нижнее белье, чтобы подчеркнуть свою природную красоту, и многие другие рецепты и советы. Лозунг данной книги – укрепляем, питаем, увеличиваем!
    В книге в форме небольших и доступных уроков представлена вся необходимая информация по уходу за лицом в домашних условиях. Если следовать всем советам и рекомендациям автора – известного специалиста по элитному велнесу, то можно собственными силами добиться великолепного и устойчивого результата, не прибегая к помощи SPA-центров и косметических салонов. Все, что требуется, – это немного терпения, последовательность и желание иметь молодое, ухоженное лицо долгие годы.
    Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы Ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость. Система Ревитоника поможет: убрать второй подбородок, подтянуть овал лица, уменьшить мимические морщины, поднять брови, избавиться от носогубных складок, восстановить молодые черты лица, исправить осанку.
    «Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10–15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в жизнь!»
    Гламурные журналы пестрят фотографиями ухоженных представительниц зарождающейся современной российской буржуазии. Мы догадываемся, что к их услугам – лучшие фитнес-центры, SPA-салоны и прочие дорогие заведения wellness-индустрии. Но так хочется быть красивой, ухоженной, иметь соблазнительный силуэт и гордую осанку. А есть ли шанс получить аналогичный эффект, если заниматься собой в домашних условиях? Оказывается, есть. Известный фитнес-инструктор и специалист по элитному wellnessy Оксана Хомски предлагает читательницам эксклюзивную программу комплексного оздоровления и ухода, в которую входят самые модные и востребованные методики фитнеса и wellnessa, адаптированные для использования в домашних условиях.
    По мере того, как мы становимся старше, нам еще в большей степени, чем молодым, требуются физические нагрузки. Необходимо только вносить изменения в программу тренировок. Именно здоровье должно стать вашей целью, вот почему мы предлагаем в этой книге программы, дающие максимальный оздоровительный эффект.

    Фитнес – вот основной фактор, который поможет вопреки годам укрепить свое здоровье. Ведь у этого удивительного вида спорта нет возрастных ограничений, ему совсем неважно, сколько лет вам по паспорту – 20, 40, 50 или больше. Важнее всего только одно – вечная юность вашей души.
    Красивая фигура, царственная осанка, балетная походка и всегда гармоничное настроение – мечта современной женщины, и эта мечта с помощью данной книги станет для вас реальностью. И кто сказал, что сделать такую мечту явью можно только в хорошем фитнес-клубе или под руководством первоклассного личного тренера? В книге представлены лучшие и самые эффективные программы, выбранные, кстати, читательницами популярных глянцевых журналов, идеально подходящие для домашнего тренинга. Они не требуют много места или дорогостоящего оборудования, они гарантированно дают результаты и великолепно подойдут как начинающим, так и продвинутым фитнесисткам.
    Чтобы чувствовать себя красивой, здоровой и сексуальной, достичь гармонии и равновесия, получать удовольствие от физических тренировок, наслаждаться едой, не отказывая себе (в разумных пределах) ни в чем, необходимо просто выбрать эффективную программу. А их, к нашей радости, за последние десятилетия было создано немало, ведь фитнес-индустрия развивается семимильными шагами. Но как разобраться, что подходит и насколько эффективно, чем одна методика отличается от другой? Думаю, что тем, кто только желает приобщиться к тренингу, это довольно-таки сложно.
    Данная книга в первую очередь предназначена для новичков. Ведь это полный справочник-путеводитель по самым модным, востребованным, проверенным многими миллионами женщин во всем мире (читай – эффективным) программам фитнеса.
    Пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений физической культуры, а также для тренеров спортивных школ и любителей фитнес спорта.
    Авторы уделяют внимание всем разделам процесса подготовки спортсменов для участия в соревнованиях различного ранга. В пособии даются краткая историческая справка возникновения данного вида спорта, выдержки из правил соревнований, большой выбор акробатических элементов различной сложности. Программа тренировок с отягощениями и на тренажерах позволяет спортсменам в дальнейшем совершенствовать свое мастерство. Особое внимание авторы уделяют питанию спортсменов на различных этапах подготовки к соревнованиям, примерной диете, калорийности продуктов. Пособие оснащено большим количеством фотографий, что облегчает процесс обучения рекомендуемым упражнениям.
    Сбросить лишний вес можно и не прибегая к физическим тренировкам. Однако, во-первых, рискуете похудеть вовсе не в тех местах, где бы вам хотелось. Во-вторых, если вы сбросили лишний вес, но ваши мышцы при этом дряблые, а кожа – морщинистая, обвислая, то вряд ли это прибавит вам красоты.
    Что же делать? Работать не только над снижением веса, но и над созданием красивого контура всего тела. А такой контур вам могут обеспечить только правильно подобранные физические упражнения.
    Силовой тренинг помогает убрать жировые складки на теле, укрепить мышцы и кости, улучшить работу желудочно-кишечного тракта, снизить давление, убрать боли в спине и суставах. Вопреки расхожему мнению, силовой тренинг полезен как мужчинам, так и женщинам.
    Авторы этой книги совершили настоящую революцию в области здравоохранения и изобрели новый, гибкий и необычайно эффективный метод тренировок, который займет всего полчаса в неделю.
    Благодаря этим упражнениям вы сможете: потерять вес, приобрести хорошую физическую форму за несколько минут в день, понизить уровень глюкозы в крови, снизить риск сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, улучшить выносливость, укрепить кости и улучшить работу мозга, а также повысить уровень здоровья в целом.
    На протяжении всей книги авторы предлагают ряд тренировок, которые займут всего десять минут в день, три раза в неделю, и могут быть выполнены в любое время, в любом месте. При этом неважно, сколько вам лет и какой у вас уровень физической подготовки.
    Система упражнений, приведенная в книге, – это практичный, приятный способ получить максимальную выгоду за минимальное время, который станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни, такой же естественной, как чистка зубов.
    Общая стоимость всех книг - 1560 руб.
    Общий продажник:
     

    Вложения:

    • book_only.png
      book_only.png
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      1.292
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер подборка книг! Получила доступ мгновенно. Довольна не то слово!
      24 июн 2016
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2015
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    проверила 3 книги на выбор, все в паблике
    и вообще подборка странная, в основном отзывов нет или так себе, книги в основном неизвестные
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 май 2015
    #3
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    Я просто набрал на литресе в поиске "фитнес" и подобрал подходящие книги...
    По поводу в паблике - думаю лучше взять из официального источника во всех расширениях за небольшую стоимость и не бояться схватить какой нибудь вирус. И смотря на количество участников, я такой не один...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей