Доступно

[php.] Торговая площадка цифровых товаров

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Player1, 12 янв 2018.

Цена: 1120р.-91%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2018
    #21
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Кому подозрительно - проходите мимо просто, мнения не кто у Вас не спрашивал. По этому и берем за минималку что бы посмотреть что там, а если захотите ставить на рабочий проект, то потом сможете купить у автора на прямую, в этом и есть смысл всех складчин. Я занимаюсь разработкой на opencart, мне очень понравилась задумка, только шрифт сразу сменю, благо он отталкивает. Да и ценник уже к 40 рублям стремиться.
     
  2. 28 янв 2018
    #22
    Kevin86
    Kevin86 ЧКЧлен клуба
    а на opencart запуститься?
     
  3. 29 янв 2018
    #23
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Так тут же уже писали, что это и есть модифицированный опенкарт)

    Вопрос к тем, кто уже юзает данную cms:
    Данный двиг, можно назвать "тяжелым" ??? или же для работы этой сборки, будет достаточно обычного(естественно платного) хостинга?
     
  4. 29 янв 2018
    #24
    Равиль
    Равиль СкладчикСкладчик
    Всем привет. А как оплатить? Я, видимо, не член клуба, и реквизитов не вижу. Но оплатить готов без вопросов. =)
     
  5. 29 янв 2018
    #25
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Никак. Вы даже описания не видите, зачем вы записывались?
     
  6. 29 янв 2018
    #26
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Двиг легкий я бы сказал, куда быстрее чем тот же wordpress как по мне, за 2017 год сделал более 100 интернет-магазинов и все отлично работают. А больше всего нравится в топ залетают легко)) Да обычного хватит, я например на бегет сижу много лет, всем устраивает
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 янв 2018
    #27
    Равиль
    Равиль СкладчикСкладчик
    Понял, просто по описанию примерно понятно, что там внутри.

    Дайте тогда возможность выписаться из этой складчины, пожалуйста, так то я добросовестный плательщик. =)

    Заранее спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей