Открыто

[php] Популярный движок для сайта вечная лицензия

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем FoFan, 28 май 2018.

Цена: 9650р.-62%
Взнос: 3660р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 июн 2018
    #21
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    В смысле напрягает? Это складчины такие на лоха. Нулл, который может быть роздан тут складчикам, он ни чем не отличается от тех, что в сети, максимум, пару строк удалить из кода.
     
  2. 4 июн 2018
    #22
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    ув. так учасники https://v14.skladchik.org/posts/6222952/
    https://v14.skladchik.org/posts/5342591/
    https://v14.skladchik.org/posts/5639598/
    лохи да? по вашему все кто участвувал в попередних складчинах лохи?
     
  3. 4 июн 2018
    #23
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Видимо ты не знаешь, как делается нулл. Сказки про стучалки и бэкдоры, это пусть рассказывают другим, но не более менее разбирающимся в этом деле людям. Ещё раз вопрос, что получают другие участники, в отличие орга, который получает лицензию? Можешь привести убедительный довод?
     
  4. 5 июн 2018
    #24
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    отпишусь как участвовал во всех!
    дело тут не в лохах, не в том, то что кто на нём строит не понимает и так далее. если орг берётся вылечивать нам версии, то всё вопросов нет, самое главное, чтобы было лечение без левой фигни! где взять я знаю тоже) также имею и оф.доступы! на этом двиге с самого его появления, а до этого сидел на другом его собрате похоже))
    мне например интереса тема, но при условии, то что соберётся народ и будет доступный ценик, ну 100 не выше нормально будет. мне не жалко будет)
    то что орг получит лицуху себе, ну мы же не в саду) конечно понимаем, пусть берёт, на здоровье! самое главное пусть тему поддерживает, если он об этом кричит!! ну то что пожизненная и я буду обновлять и давать вылеченное!
    например 2 первые складки там орг был молодцом, всегда всё быстро без ошибок и чисто! последняя складка, орг в принципе тоже молодец, но часто косяччил при лечение! надеюсь тут будет всё в поряде! если тут будет вылеченное и чистое, я не против участвовать, чем тратить время на сравнение каждый раз кода и искать, чего там напихали) хотя до этого всегда использовал с одного места, и не один сайт за всё время не ломанули! по этому про всякие дырки и то что он дырявый, это кричат паникёры и криворукие!
    по мне это самый универсальный движок, плохо то, то что он только развивается в том направление, в котором был изначально задуман( хотя в новой версии установка модулей схожа уже как у опенкарта =)

    вообщем, что сказать? кому нужно, найдутся. оставляй складку! не все понимают как чего, тут пишут люди, то что всё просто, но я думаю есть часть людей большая, которая вовсе не понимают, и зачем им тратить на это время? если можно за соточку взять? :) ну конечно если репа у орга хорошая, и он реально будет не во вред всем лечить хорошо, раз уже создаёт тему;)
    та ещё доступна, по этому надо тут собирать народ! как я говорю думаю меньше сотки, чтобы вышла, будет нормально...

    по поводу лицензии брать на гугли, глупости. бери себе, я не против! вот только можно чтобы снизить ценик, убрать вознаграждения 500 за проведение складки, так как лицуху бесплатно вечную получишь)
    а по поводу бесконечной лицензии, первый раз слышу :D с фига сама целка то не делает у себя её? не понимаю прикола чего то...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 июн 2018
    #25
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор

    я по поводу вознаграждение я могу и взнос платить в етому проблем нету )
     

Поделиться этой страницей