4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

PHP для начинающих

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Spartacus, 5 янв 2014.

Цена: 240р.-66%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2014
    #1
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор

    PHP для начинающих

    [​IMG]
    Автор:Жадаев А Г
    Тема:Вне серии
    Год:2013
    Страниц:288

    Если у вас есть опыт верстки веб-страниц и вы хотите перейти на новый уровень разработки, то эта книга для вас. Вы познакомитесь с наиболее популярным языком программирования для создания веб-приложений — PHP. Благодаря практическим примерам в книге вы научитесь разрабатывать веб-приложения, превращать статические сайты в динамические, использовать веб-технологию AJAX для загрузки больших объемов данных на сайт. Кроме того, узнаете, как управлять базами данных с помощью MySQL, и познакомитесь с концепциями объектно-ориентированного программирования.

    Продажник


    Оглавление:
     


    Материал выкуплен, хочу выступить в роли организатора данной складчины. Спасибо за понимание:)
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ba1tazar не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Хорошая книга, мне нравится как подан материал. Для новичков самое то
      16 янв 2014
    • 5/5,
      Данная книга не сделает из Вас гуру php, но для абсолютных новичков подойдет абсолютно точно. Оправдывает взнос 40 рублей однозначно.
      13 янв 2014
    • 4/5,
      ok хорошая книга и орг)
      12 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 5 янв 2014
    #2
    kamka
    kamka ОргОрганизатор
    Pdf A6 ? Можно ли читать на телефоне или электронной книге ?
     
  6. 5 янв 2014
    #3
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    Сейчас проверю читабельность на своем планшете. Если что, подгоню формат как будет нужно:)
     
  7. 5 янв 2014
    #4
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    Все здорово.
     
  8. 5 янв 2014
    #5
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    хоть бы уже накидал книжек по PHP в склачину штук 10, поднял бы ценник до 2-3 штук, а240 рублей еще и сбрасываться..
    Умеет чувак экономить:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 янв 2014
    #6
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    Ничто не мешает тебе организовать складчину самому. Мне нужна была именно эта - я ее и купил:) Цену скинем до 40 - это в 6 раз меньше начальной :)
     
  10. 5 янв 2014
    #7
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Да я без претензий, просто что 40, что 240, что в лоб что по лбу;)
     
  11. 5 янв 2014
    #8
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    В чем-то ты прав. Учту при проведении будущих складчин:) Главное, чтобы количество перерастало в качество;)
     
  12. 10 янв 2014
    #9
    sirserik
    sirserik ДолжникДолжник
    Скажи там про создание небольшего движка, или по кусочку с примерами по каждому разделу
     
  13. 10 янв 2014
    #10
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    Не реальная складчина цена 240 участвует 20 взнос 49 итого 980 тут не свои деньги отбиваются, а на других наживаются. Не люблю когда на мне пытаются нажиться выписываюсь.
     
  14. 10 янв 2014
    #11
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    Ни на ком я наживаться не собирался. Просто подумал, что за 2 дня в любом случае до 40 бы довели цену. Если так принципиально, то проведу сбор завтра, без вознаграждения оргу.
     
  15. 10 янв 2014
    #12
    kamka
    kamka ОргОрганизатор
    А не лучше еще добавить еще +1 книгу . Например Скрытая ссылка , и останется по еже 40 рублей.
     
  16. 10 янв 2014
    #13
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    Я бы давно добавил книг, но это противоречит правилам проведения складчин. Это моя первая складчина, поэтому прошу с пониманием отнестись к косяку:) Учту все ошибки в будущем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей