Закрыто

Первый и единственный системный тренинг о смешении векторов в человеке (СВП Вячеслав Юнев)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Samber, 14 июн 2013.

?

До какой суммы опускаем складчину?

  1. 2000

    2,9%
  2. 1500

    1,2%
  3. 1000

    4,7%
  4. 500

    93,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 30000р.-98%
Взнос: 358р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2013
    #81
    Fakel
    Fakel ЧКЧлен клуба
    Курс начинается 13 октября. Я так понимаю будут записи прошедших уроков ?
     
  2. 8 окт 2013
    #82
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    понимаете правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 окт 2013
    #83
    VanHate
    VanHate ЧКЧлен клуба
    ну и куда побежали то, зачем надо было записываться тогда, чтоб продукт за 30000 стал стоить 40 р.?)))
     
  4. 8 окт 2013
    #84
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    200! ну 250! а не 40.-
    а 400 это перебор. возможно завтра, тоже выписываюсь :(
     
  5. 8 окт 2013
    #85
    VanHate
    VanHate ЧКЧлен клуба
    я думаю 400 - отлично для этой складчины, повтора не будет скорее всего, только если за 1.5 цены брать членам клуба..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 окт 2013
    #86
    AlexZerg
    AlexZerg ЧКЧлен клуба
    Цена даже 400р более чем адекватная, учитывая полную стоимость курса. Повтор курса вряд ли будет. Те кому тема интересна останутся, кто ради коллекции... :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 окт 2013
    #87
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    или хотя бы 300,-
     
  8. 8 окт 2013
    #88
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Дата сборов приблизительная, нам торопиться некуда. Будем ждать приемлемой цены. Но, как показывает опыт, такие курсы не получается сбить до 40.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2013
    #89
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Если кто-то из членов клуба хочет помочь привлечь людей в эту складчину, добавьте в подпись название складчины.
     
  10. 9 окт 2013
    #90
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Прочла комментарии за последние несколько дней. Извините, я не то, что не хочу, я не могу молчать :)
    40, 200, 300 рублей... Это, с одной стороны, смешно, а с другой - довольно горько. Мое мнение, что тот, кто стоит перед дилеммой, стоит ли отдавать за этот курс 300 рублей, к курсу вообще не готов и он ему не нужен, по крайней мере, пока не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 окт 2013
    #91
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Просто здесь есть люди (и это основная масса данного клуба) которые интересуются не только этим, иначе бы на этом сайту тусили бы только поклонники векторной психологии, но тут ведь не фан клуб Юнева...Поэтому за данный курс не более 200-300 р хотелось бы, про 40 р с курса который 30 тысяч стоит никто и не говорит...
    К тому же данная теория это не панацея, хотя она и крайне интересна и в каком-то смысле практична, но не может претендовать на статус единственной и верной, ее даже на псих факах не проходят.. поэтому я бы воздержалась бы петь деферамбы.. иначе это попахивает сектанством..
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 10 окт 2013
    #92
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    а только ЧЛЕНЫ КЛУБА? а рекламировать ссылками в других темах - всем можно? есть ли ограничения/требования на формат, количество итд?
     
  13. 10 окт 2013
    #93
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    вот это да! есть же НАСТОЛЬКО МУДРЫЕ и ГЛУБОКИЕ люди тут :)
    слово в слово! :) и главное все темы/моменты увидел и озвучил!
    а) это не фан клуб Юнева. а Бурлана я уже проходил причем пришлось за полную стоимость тогда брать. И я готов и хочу посмотреть вторую точку зрения на эту парадигму, от другого автора. но кучу денег второй раз не могу платить. Я лучше пройду другой мощный тренинг, вживую, за эти же деньги. но абсолютно новое. это более дополнит меня, нежели "вторая точка зрения на один и тот же предмет"
    и это только во-первых
    б) во-вторых - тут правда, никто не говорит, о 40 рублей. ну даже не 100 (хотя и хотелось бы). 150, 200, ну 300. 150-200 идеал.
    в) в-третьих - эта теория не панацея. хотя она очень интересна и полезна и практична. но если ты подсела только на это - то мне, Aleksandra, горько за такой узкий и короткий кругозор и интерес
    г) в-четвертых - я прохожу и вживую курсы (а они дорогие), и еще и кучу онлайн, и в том числе тут, благо мозг умеет все переваривать и находить зерно. поэтому, если вы покупаете один курсик, и потом молитесь на него всю жизнь, то для меня, скидка с 400 до 200, это не разница в 200 рублей, а это разница рублей эдак в 10,000 ежемесячно (и это только разница, в экономии. А сама сумма в тренинги вкладываемая гораздо больше), потому что я покупаю много, я помогаю людям профессионально, и я постоянно (в отличии от горе психологов) совершенствуюсь, чтобы помогать людям эффективней, быстрее, и экономичнее (ведь чем лучший вариант я им дам, быстрее избавлю), тем меньше времени потрачу сам, тем дешевле людям.
    Я не из тех психологов, которые на свое развитие экономят, да какое развитие, ВООБЩЕ ничего не проходят дополнительно, поэтому и лечат клиентов, десятилетиями, сдирая с них деньги за свое профессиональное невежество и жадность.

    Горько мне за вас, Aleksandra. Расширяйте кругозор. Хотя, вы могли бы даже без кругозора это предположить. Вон, Бруно (с кругозором или нет, хотя уверен С. Ибо просто таких людей сразу видно, их глубину понимания мира, себя, и других), он ведь понял, увидел? Более того, увидел глобально и детально. Впрочем, вам эти слова ничего наверное не скажут (ну, всю глубину не донесут). Что такое глобально и детально глубоко. Насколько я имел ввиду.
    Удачи вам и развития, Aleksandra.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 10 окт 2013
    #94
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Зачем эти пустые демагогии? За 4 месяца сбили до 300+, до 200р будем ещё полгода сбивать (если ещё собьём), и в итоге, многие кто позаписывается за это время или потеряют интерес или сами потеряются... Делаем сбор, кому надо тот возьмёт, ну а кому нет - так никто за это не осудит... Личное дело каждого. Лично я не хочу ещё месяцами ждать сомневающихся...
     
  15. 10 окт 2013
    #95
    VanHate
    VanHate ЧКЧлен клуба
    gsmgsm

    тут дело совсем не в том о чем вы говорите, СВП вообще не так уж много кто интересуется на этом ресурсе (в сравнении с такими складчинами, как, например "зарабатывай 1 000 000 $ в месяц через интернет" и т.п., там хоть 50 человек выпишутся - цена сильно не поднимется). Когда вы записываетесь в складчину, надо прикидывать до какого уровня цена реально может упасть, чтобы потом, когда объявят сбор взносов никто не выписывался и не подставлял других складчиков (которые не приобретают курсы у авторов). Если вы соменваетесь, здесь есть кнопка "отслеживать тему" - вам будут приходить уведомления о начале сборов и тогда можно решить, участвовать или нет.
    Вообще удивительно, что столько людей записалось, "Бизнес по законам природы" за 900р. приобретали)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 окт 2013
    #96
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    ВанХейт, вот с тобой полностью согласен. С такой формулировкой.

    а Александра занимается оценкой. и делает не самые умные выводы: не понимая вообще возможных причин и следствий,
    и строящей свои доводы и судит со своей, даже не колокольни, табуретки.
    не зная, что причины и следсвия могут значительно другие, а не о том "кто готов кто не готов". Смешно. И горько (с) :)

    так как я приобретаю не один тренинг, то этот способ не подходит - у меня уже там миллион ненужного спама который я не могу просматривать (а я тут новичек, с сентября). каждый кто ответил - уже, пишется сообщения.
    а нас тут сотни людей. и каждйы по сообщению. уже тысячи сообщений. и "типа личных и в теме"
     
  17. 12 окт 2013
    #97
    smart2
    smart2 ЧКЧлен клуба
    Товарищи, меня тоже цена не совсем устраивает, согласен, что оптимум не больше 200. Давайте пока не выписываться может дата сборов будет продлена или еще народ подтянется - тема ведь в ротаторе и тренинг стоящий.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 окт 2013
    #98
    Emyle
    Emyle ДолжникДолжник
    Стоимость меня уже устраивает, но я понимаю людей, для которых она не очень подходит. Люди, которые интересуются СВП, могут вполне посмотреть бесплатные материалы на сайте лаборатории, пока будет идти эта складчина. Да и курс только начался, все равно большинство предпочтет смотреть весь курс сразу, к чему торопить события. В общем, без сомнений, курс стоит этих денег, но так же, нет смысла торопиться со складчиной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 окт 2013
    #99
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    По мне цена - мечта. Я уже проходила у него курс "Бизнес по законам природы" и это просто бомба. Не понимаю как можно из-за 200 рублей отказываться. По-моему нынче деньги на пиво у всех есть.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 окт 2013
    #100
    sergeysuccess
    sergeysuccess БанЗабанен
    тема интересная и заслуживает внимания, но слишком заумное и непонятное название поэтому многие люди не решатся вписаться, надо проще: члены клуба напишите в подпись что могут получить люди изучив данный курс, а не так: "системно-векторная психология...бла.бла.бла"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей