Парсер/граббер постов из сообществ VK + клонировщик постов в свои сообщества VK [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WebBot, 27 июн 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2017
    #41
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Есть возможность с помощью настроек в excel файле (см.выше пример) устанавливать для каждого задания интервал постинга. Например одно задание может постить раз в 30 минут, другое раз в 2 часа. Так же можно отключить расписание задаваемое в excel-файле, тогда постинг будет происходить при каждом запуске шаблона. То есть вы сможете самостоятельно регулировать этот процесс.
    Что подразумевается под количеством публикуемого контента? Сейчас логика работы такая - за 1 запуск в 1 поток произойдет (если время подходящее) 1 клонирование поста 1-го задания. Если вы наполняете одновременно 10 пабликов, то пускаете шаблон в 10 потоков, каждый берет себе по заданию и если время подходящее то делает пост. В общем ставите в расписание ZP что бы раз в минуту шаблон запускался в 10 потоков и все. Если поток у вас всего 1, то можно делать 10 запусков в 1 поток последовательно.
    Лучше напишите конкретную задачу которую хотите выполнять и тогда я точно скажу подойдет вам шаблон или нет.

    p.s по лайксу пока повтора в планах нет.
     
  2. 11 авг 2017
    #42
    Anton Money
    Anton Money ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Повторю ещё раз вопрос: Планируется ли поддержка аудио при клонировании постов? Допустим, для группы с музыкой. А также планируется ли режим загрузки музыки с ПК в группу?
     
  3. 11 авг 2017
    #43
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Сейчас аудио не клонируется т.к ВК в декабре 16 года закрыл публичный API для работы с аудио в связи с тем что они перешли к легальному использованию контента правообладателей. После этого API перестало отдавать ссылки на mp3 файлы, поэтому они и не клонируются.
    Теоретически можно взять идентификатор аудио-записи из чужого поста и вставить в свой клон, но это будет не совсем клонирование, там все-равно будет показываться тот кто его закачал (и это будете не вы). С фото все тоже самое, если просто вставить идентификатор (а не скачать к себе и закачать как это сделано в этом шаблоне), то фото как бы нормально добавится, но при нажатии на него откроется окно просмотра, а справа будет показываться ссылка с названием группы, но не вашей ;)
    Проверю в ближ. время не поменялось ли что с отдачей аудио-файлов. Если бы они как раньше отдавались по API, то конечно я бы добавил их клонирование.
    По поводу загрузки музыки с ПК. Этот шаблон не предназначен для загрузки чего-либо с ПК ... он клонирует посты по ссылкам. Для загрузки постов с ПК у меня сделан отдельный шаблон, но на складчике его нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 сен 2017
    #44
    laktor
    laktor ЧКЧлен клуба
  5. 2 сен 2017
    #45
    geo767
    geo767 ЧКЧлен клуба
  6. 6 сен 2017
    #46
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @WebBot Говоришь умная лента не у всех включена? Только что проверил у меня включена я просто хотел включить а она уже! Думаю у вех также а ты говоришь не у всех включена.
     
  7. 30 сен 2017
    #47
    maxnamara
    maxnamara ЧКЧлен клуба
    как купить этот шаблон?
     
  8. 2 окт 2017
    #48
    komaxa
    komaxa ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  9. 9 окт 2017
    #49
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Блин а когда уже будут сборы а то устал сервисам платить.
     
  10. 13 окт 2017
    #50
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Товарищи, что-то эта складчина совсем затянулась из-за отсутствия желающих ее проверить (хотя там делов на 15 минут и никаких затрат). Но все же очень хотелось бы ее завершить!

    На данный момент есть один готовый отзыв проверяющего, вчера отдал на проверку Mr-Grey.

    Ищется еще один проверяющий в статусе Организатор или Модератор, который готов проверить работоспособность шаблонов без затягивания проверки на долгие месяца.

    p.s у вас должен быть ZP от 5.10.0.0 (лучше больше, так как первые билды 5.10 были очень глючные)


    .
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 окт 2017
    #51
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Официальный отзыв.

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, веду сетку сообществ в контакте.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Набор стандартный. шаблоны и инструкции к ним.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    У меня вопросов не возникало, потому как имел дело с аналогичными шаблонами от другого автора.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко и без затруднений.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    под результатом подразмумеваются публикации в группу в вк. Ну суммарно час у меня как обычно ушёл.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Программа Zennoposter, версия указана в стартпосте. прокси и аккаунты опционально.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Лично мне не понадобилось.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если вы ведёте сетку пабликов в вк например развлекательной тематики- то это однозначно ваш продукт для того, чтобы забыть про изнурительный постинг. Включаемся активно цена просто смешная.
     
  12. 15 окт 2017
    #52
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    @Mr-Grey , большое спасибо за отзыв!!!

    p.s По-прежнему ищется еще один проверяющий.
     
  13. 15 окт 2017
    #53
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Настала эра мессов.

    Качай каналы / чаты !!

    Будь на стороне света !)

    ЖМИ ПОДПИСЬ
    ▼▼▼▼▼▼▼▼
     
  14. 16 окт 2017
    #54
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    По-прежнему ищется проверяющий со статусом Организатор или Модератор!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 окт 2017
    #55
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    + В шаблон парсера/граббера добавлен фильтр "Минимальное количество GIF-документов". Так же теперь можно сохранять эти GIF-файлы (прикрепленные к постам в виде документов) на диск.
    + Шаблон клонировщика теперь может клонировать посты с GIF-документами


    p.s для тех кто не в курсе, анимированные GIF-ки в VK добавляются в виде документов, а не обычных картинок.

    p.p.s по-прежнему ищется проверяющий со статусом Организатор или Модератор.

    .
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 окт 2017
    #56
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    По-прежнему ищется проверяющий со статусом Организатор или Модератор!
     
  17. 19 окт 2017
    #57
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
  18. 27 окт 2017
    #58
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Жаль что только организаторам и модераторам можно проверять а то я бы тоже проверил. Как раз очень интересное направление по которому именно двигаюсь. И время есть и интерес.
     
  19. 2 ноя 2017
    #59
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    По-прежнему ищется проверяющий со статусом Организатор или Модератор!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 ноя 2017
    #60
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    По-прежнему ищется проверяющий со статусом Организатор или Модератор!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей