Отзыв на курс "Реселлинг на миллион (2011) Дмитрий Печеркин"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем reichaz, 20 мар 2013.

  1. 20 мар 2013
    #1
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    Реселлинг на миллион (2011) Дмитрий Печеркин




    Курс состоит из множества видео уроков и текстовых документов. Курс уникален в своем роде. Я не встречал аналогичных курсов в сети. Главная фишка курса - он очень фундаментальный. Автор - Дмитрий Печеркин - проделал колоссальную работу. Повторюсь, я не встречал подобные работы. Все разжевано до последних мелочей. Начиная от хостинга, регистрации домена, до переписки с автором, покупки прав перепродажи и работы с сервисами приема платежей на сайте. Работать с курсом очень легко. Все доступно распределено по шагам. Делаешь один - переходишь в другой. Более того, в курсе представлены материалы по запуску курса, составлению рекламных обьявлений, работы с подписной базой, с разными сервисами по контексной рекламе. Причем ничего не упущено. Все, абсолютно все разжевано до мелочей. Как нажимать, куда нажимать, что получится в итоге и тд. Вплоть до подтверждения писем на почте. Нет нужды для изучения дополнительных материалов. Все в исчперпывающей форме передано в курсе. Конкретно - нужно взять и делать. Найти автора, купить права перепродажи, перепаковать и продавать. Причем на каждом шагу автор берет за ручку и обьясняет каждую деталь. Немаловажным пунктом является поддержка автора. Я покупал у него напрямую. И он здорово давал обратную связь по почте, причем в такой же манере - напишешь всего пару предложений, а он подробно все обьясняет.

    Конкретно по моим результатам. Для начала работы нужен хороший капитал, не скажу что большой, но средства какие никакие нужны. Минимум 1000$. Т.к. права перепродажи на хорошие курсы стоят недешево. Плюс к этому расходы на фрилансеров, сайты, рекламу и т.д. Вследствие нехватки финансов я доводить курс до конца не стал. Но, благодаря стараниям автора, появилось ясное видение принципа работы. И главное - понятие что это все реально, и что тут можно заработать. Инфобизнес в чистом виде.

    Моя оценка 10 из 10ти. Я бы не стесняясь и 100 баллов поставил. Ибо труд реально фундаментальный.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 мар 2013
    #2
    dredsud
    dredsud ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь, покупал больше года назад - остался очень доволен. Т.к. реселлом я уже занимался, было интересно посмотреть, как делают другие и взять некоторые полезные фишки на вооружение.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей