Доступно

Отец часть 1

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Будвайзер, 31 июл 2017.

Цена: 2030р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2017
    #1
    Будвайзер
    Будвайзер ДолжникДолжник

    Отец часть 1

    Добро пожаловать в долгожданные исцеляющие шаги со Светланой Морозовой по теме
    "Я и Папа. Как получить свободу и женственность" 1 часть.


    В нашей жизни всё течёт по определённым законам.

    Сначала мы рождаемся. Есть физическое рождение. И есть психическое рождение.

    Наше физическое рождение зависело от мамы. Наше психическое рождение зависит и от мамы и от папы. Точнее от отцовского принципа. И этот принцип может быть в голове у мамы. Или его может не быть.

    Если отцовского принципа нет в голове у мамы, то здесь может помочь папа или другой близкий человек, у которого есть в голове отцовский принцип.

    Таким образом, важно не физическое наличие или отсутствие отца. Важно, чтобы у вас в голове был сформирован отцовский принцип.

    Есть две линии, которые создают плоскость. Оси XY

    Есть третья линия, которая создаёт трёхмерное пространство. Оси XYZ

    Эта линия (Z) создаёт объём. И одновременно она как будто отделяет от плоскости. Она даёт возможность быть не только в пределах этой плоскости. Она даёт возможность быть там, где вы пожелаете.


    [​IMG]


    В двухмерной (материнской) плоскости невозможно выйти ЗА пределы. Потому что это плоскость. И вы обязаны подчиняться её плоским законам.

    В трёхмерном пространстве вы видите не проекцию на плоскости. Вы можете увидеть фигуру целиком. Вы можете покрутить её в руках или в своём воображении. И можете разглядеть то, что при проекции вы бы даже не поняли.


    Посмотреть вложение 283993

    Вот это с вами делает отцовский принцип. Он преподносит вам в дар эту уникальную способность – видеть в своём внутреннем мире целое. И в зависимости от того, что вы будете видеть, вы можете предпринимать действия.




    Отцовский принцип может быть парализован.

    Это выражается:


    [​IMG]

    Невозможность действовать;

    Невозможность сказать “нет”;

    Проигрывание одного и того же сценария с мужчинами и не только (вы ведь находитесь в плоскости, нет возможности посмотреть на ситуацию сверху);

    Сложности с деньгами – то есть, то нет. То приходят, то куда-то испаряются;

    Невозможность отстоять своё, хотя вы полностью уверены в своей правоте;


    Зависимость от алкоголя, азартных игр, наркотиков, курения – это глубокие проблемы с мамой при полном отсутствии отцовского принципа;

    Разрушительное поведение – вы знаете, что не надо связываться с этим человеком, потому что это не безопасно для вас. И тем не менее, делаете это;

    Глубокая наивность и доверчивость там, где ей совсем не место;

    Невозможность реализовывать свои таланты…


    [​IMG]
    Этот список можно продолжать и дальше.


    Темы
    1. Границы
    2. Правила
    3. Закон

    Определяем ГРАНИЦЫ


    Когда границы нарушены с детства:

    • Вы говорите “да” там, где надо сказать “нет”
    • У вас могут быть кожные заболевания
    • Вы можете не понимать – хотите вы этого или нет
    • Вас легко запутать
    • Вы доверяетесь не тем людям
    • Вы подвержены чужому мнению
    Устанавливаем ПРАВИЛА


    В каждой семье есть правила. Эти правила могут быть гласными или негласными. В семьях, где отсутствовал отцовский принцип, эти правила негласные. И эти правила “безумные”. Это значит, что они не то, что могли бы как-то помочь в социальной жизни. Как раз ровно наоборот:

    • Эти правила мешают в социальной жизни добиваться признания, карьеры
    • Мешают строить взаимовыгодные отношения с людьми
    • Разрушают отношения с любимым человеком
    • Не позволяют дать ребёнку нормальное воспитание
    • Нарушают отношения с вашими детьми
    • Не позволяют внедрить тайм-менеджмент, сколько бы вы ни старались
    • Способствуют прокрастинации
    Соблюдаем ЗАКОН


    Границы и правила переходят в ЗАКОН. Отцовский закон – социальный закон. И он может быть карающим или милостивым. Нарушение закона гораздо серьёзнее, чем нарушение границ и правил. Вы знаете – того, кто нарушает закон, изолируют от общества. Того сажают в тюрьму.

    Тюрьма бывает реальная и внутренняя.

    В тюрьме очень много чего не позволено:

    • Радоваться жизни
    • Получать удовольствия
    • Играть столько сколько хочется
    • Делать то, что раскрывает таланты
    • Кушать то, что хочется
    • Отдыхать, как хочется
    • Быть с тем, с кем хочется
    Вот так обезображенный отцовский принцип крадёт ваши радости жизни.

    С помощью аналитической психологии и ТЭС (техники эмоциональной свободы).

    1.Мы “входим” в тему. Краткая теория, чтобы вы представили и почувствовали у себя внутри Границы, Правила, Закон.

    2.Работаем с помощью ТЭС с переживаниями, которые поднимаются.

    3.Разделяем у вас внутри “Сильного Папу” и “Слабого Папу”. Трансформируем их в сильный отцовский принцип.

    4.Получаем Свободу.

    5.Получаем Женственность.

    6.Идём в жизнь и претворяем свои самые смелые планы.

    7.Получаем от жизни обратную связь.

    8.Корректируем отцовский принцип.

    9.Получаем желаемое.

    Всего 6 занятий - 3 теоретических и 3 ответы на вопросы.
    Цена - 1900+%% = 2030 руб.
    Продажник
    Скрытая ссылка
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2018
    4. Афина7
      Афина7 оставил отзыв "Отлично".
      27 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор стал открытием для меня, как и техника, которая не смотря на свою простоту умеет обойти защитные механизмы психики и выносит наружу глубинные эмоции, о которых даже и не думал до этого. Слой за слоем происходит "просветление". Очень рекомендую тренинг тем, кто отчаялся "бороться" с тенью отца в своей жизни
      27 июл 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тренинг понравился, он был для меня глубоким и трансформационным, хотя это не первый по работе с отношениями с отцом. Если честно, многого не ждала, ведь я уже такая "проработанная" в этой теме. ))) Очень много озарений, много отпущено, многое осознано, отец и отношения с ним воспринимаются иначе. Проходила несколько раз с перерывами, результат есть.
      17 апр 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      тетка наимерзейшая, фу... вызывает жалость и омерзение. очень неприятна физически почему-то (((. да еще и безграмотная, потому что аналитический психолог никогда не будет мараться об тэс. ни один нормальный телесник знать не знает об этой технике, п.ч., как и рпт, она неглубокая, ею можно убрать лишь эмоц. блоки (обида, ненависть и тп), да и то сомнительно. то, что эта тетка дает во 2й части в Правилах своим идиотским простукиванием - пффффф... уж говорит об ее интеллекте. реально смешно. Теорию дает скомкано и рвано, малопонятно. брала из-за теории, разочарована.
      23 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельная благодарность организатору. Сам материал очень сложный. Приходится работать над собой, думать, всплывают много всего что было закрыто, поэтому приходится делать паузы в прорабатывании, но это того стоит. Работа идёт глубоко -это чувствуется. Обнажаются чувства. Как в последствии это приводит к тому что начинаешь присутствовать в своём теле. Просто это прекрасно чувствовать себя в своём теле, границы и всё такое. да же не смотря что курс долгоиграющий и у меня не получается его просто проглотить за раз быстро, всё равно каждый раз я думаю а что же дальше. Дальше интересней будет. Автор очень интересная. Метод эффективный. но то как она его подаёт вызывает восторг. Рекомендую.
      26 янв 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мы имеем возможность познакомиться со многими авторами, но жемчужинок мало! Автор очень экологично ведет по заданной теме, буду переслушивать и делать практики еще.
      18 ноя 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень сильным оказался для меня этот тренинг. Давно со мной не случалось таких сильных эмоций. 90% техник - это про меня. Буду участвовать дальше.
      27 сен 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг про отца хотела проходить вживую, но он совпал по времени с другим тренингом. Спасибо складчику, что могу пройти этот тренинг в записи.
      Светлана как всегда на высоте! Копает очень глубоко, в самый корень.
      Когда только познакомилась с ее тренингами, меня буквально вырубало в сон на простукиваниях или слезы были. К этому моменту, видимо, я многое уже разгребла, т.к. ожидала бури эмоций и моря слез, а зацепило всего пару раз. Остальное просто стучала за компанию, на всякий случай.
      Очень интересно, что будет в следующих темах.
      23 сен 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный автор , глубокий материал . Практики , слова , " продирающие насквозь ". Без воды , ответы на вопросы - дополняют и раскрывают еще глубже эту тему . Полностью согласна с автором , что тема родителей - основа . Проработав эту тему , многие сферы жизни автоматически подтягиваются вверх . Организатору большое спасибо за предоставленный материал , ждем продолжения !
      15 сен 2017
      30 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей