Закрыто

Остановка внутреннего диалога. Интуиция.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Артур Богданов, 28 июл 2015.

Цена: 48419р.
Взнос: 300р.
102%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Остановка внутреннего диалога. Интуиция.

    Здравствуйте!
    Я хочу предложить Вам мой курс по заработку денег с помощью своей интуиции. Но обо всем по порядку.

    Я подрабатывал, а иногда и зарабатывал нормально в сети Интернет с 2005 года. За прошедшие 10 лет я четко уяснил для себя, что лучше всего срабатывают идеи, которые генерируешь ты сам, даже если ты не единственный, кто додумался до этого. Именно на таких идеях я в свое время делал довольно неплохие суммы денег. Ну а все остальное время (95%) у меня была очень маленькая подработка.
    Сейчас воплощается в реальность моя смелая, поначалу казалось бы, несбыточная идея – с помощью техники остановки внутреннего диалога (далее ОВД) получать доступ к интуиции и делать на этом деньги.

    ОВД – что это? Гугл подробно расскажет Вам об этом. А если коротко: в голове у каждого из нас есть внутренний диалог (непрерывный поток мыслей, образов и т.д.). Именно он поддерживает, а если быть точнее, заменяет наше восприятие мира. То есть в каком-то смысле внутренний диалог – это Вы. Хотя, если быть точнее, это вы с маленькой буквы. Основа Вашей Эго-Личности. Нет внутреннего диалога – нет и вас, и тогда Вы начинаете видеть мир таким, каким он является в действительности. И в таком чистом состоянии сознания увидеть результат еще не начавшегося матча – окажется так же легко и естественно, как и посмотреть на любой предмет перед Вашими глазами.

    Занимаясь по предложенной мною технике, Вы будете на время отключать внутренний диалог, расчищая тем самым пространство, в котором легко и мгновенно будете слышать голос Вашей интуиции (на самом деле, с практикой Вы поймете, что эта интуиция – это и есть Вы, Вы с большой буквы).

    Теоретически я догадывался об этой схеме уже очень давно. Проблема была в том, что мне не удавалось добиться этого на практике. Техник ОВД в сети МНОЖЕСТВО, но скажите, хоть одна из них позволила Вам достичь этого загадочного состояния – ОВД?
    Я нашел одну из таких техник (на данный момент ее уже убрали из сети) и на ее принципе додумал еще несколько дополнительных.

    Вопросы – ответы:
    Если сам предугадываешь события, зачем делиться граалем с кем-то еще?
    Только 30-40% из записавшихся ознакомятся с содержанием курса. Еще меньше попробуют освоить технику. И наконец, еще меньше участников найдут в себе силы (сверхчеловеческие усилия не потребуются) применить ее на практике (в играх на деньги, в получении труднодоступной и даже недоступной информации и т.д.) и из числа этих людей я выберу несколько наиболее заинтересованных. С ними в приватной ветке мы будем тестировать продвинутую ОВД на кое-каких других вещах (в том числе предвидения БУДУЩИХ событий, так как в данном курсе мы будем извлекать информацию о ПРОШЕДШЕМ и НАСТОЯЩЕМ). Мне нужно увидеть, как отреагируют и какие результаты получат другие подопытные люди.

    Кроме того, закон передачи знаний никто не отменял. Легче получить новые знания, если передать уже имеющиеся тем, кто идет за тобой. Я лишь вначале пути, буквально только в июле начал тестировать технику на сайтах с играми на деньги.

    Кстати, о заработке.
    Да, я также воспользовался новым навыком и для извлечения выгоды в виде денег. Но насколько бы ни увеличился мой доход, я понял, что мне нужно еще больше. Растет заработок, тут же вырастают и твои потребности. А значит, меняешься и ты сам.

    Сколько времени потребуется для того, чтобы овладеть техникой?
    Зависит от человека, но главное требование – ПОНЯТЬ, что именно от тебя требуется. Мне потребовался один день, но у меня и внимание натренированное, я несколько лет практиковался по книгам Экхарта Толе и ХС. Моей знакомой потребовалось на все 4 дня, но хочу заметить, что у представительниц прекрасного пола это дело продвигается гораздо быстрее. Потому, что им легче «не думать» (милые дамы, без обид, я это сказал только с хорошим умыслом).
    Мой друг достиг первой ОВД лишь на третьей неделе, но только потому, что он неправильно понял, что он должен сделать на самом деле. Это тонкая грань между сосредоточением и восприятием. И крайне необходимо уловить ее. И его ошибка – одна из тех, которые я также опишу в курсе.

    Процент верно предсказанных событий?
    Интуиция НИКОГДА не ошибается. 100%.

    Я уже пробовал достичь этого состояния, и интуиция выдавала смешанные результаты…
    Значит Вы достигли не ОВД, а всего лишь состояния пустоты Ума, в котором Ум все-еще продолжает подкидывать Вам свои ответы от имени Интуиции. Отсюда и ошибки. После изучения моего курса для Вас не составит труда распознавать состояния пустоты ума и настоящей ОВД.

    В первом состоянии у Вас нет мыслей, но Вы продолжаете осознавать: «Ух ты, мыслей нет совсем! Мое сознание чисто! А ну-ка, гляну на линию…тааак, играют Рублев и Кавчич…Мысли не появились? Нет! Значит задаю себе вопрос… Кто из них сегодняшний победитель? Рублев? Точно?».

    Во втором состоянии Вы весь в восприятии. Вы и есть восприятие, а значит, Вас нет! И Вы это поймете мгновенно. Вас нет! И если в этом состоянии задать Вам два вопроса
    1. Сколько у тебя рук?
    2. Какая цифра написана в закрытом конверте?
    3. Кто из этих двух теннисистов победит сегодня?
    то ответы будут таковы:
    1. Ну как бы две!
    2. Восьмерка.
    3. Кавчич. А что?
    Уловили разницу? Вы будете ЗНАТЬ ответ. Не просто быть уверенным в том, что он вероятнее всего, верный. Нет, повторяю, Вы будете знать это настолько ясно, что если я скажу Вам, что доверюсь Вашим словам и поставлю на Кавчича все свои деньги, Вы не остановите меня.

    Есть какие-нибудь «НО»?
    На данный момент я обучаю лишь тому, как узнавать информацию о событии, которое уже состоялось и относится к категории «Прошлое» или «Настояшее» (поверьте мне, этого Вам будет достаточно для извлечения денежной прибыли). Я считал, что если получу доступ к шестому чувству, то смогу предсказывать исход любых лотерей или спортивных событий. По крайней мере, по теории именно так и должно было быть. Но вначале лично у меня 100%-верная информация извлекалась только из настоящего или прошлого. С будущим все было немного сложнее.

    Совместно с еще одним человеком мы работали над этим, и результаты были разные: несколько прогнозов подряд – 100% предвидение, следующий ряд прогнозов – смешанные результаты. Вначале мы думали, что, возможно, 100% результат касается тех самых договорных матчей. Но та же ситуация повторилась и в теннисе. Позднее мы поняли наконец, что дело было в нас самих. Нам пришлось прибегнуть к современным психотехникам, чтобы поменять свои убеждения и поверить в то, что мы все-таки способны предсказывать будущее, несмотря на то, что об этом говорят как о невозможном, и что никто нас за это не накажет, не разлюбит (и куча других ментальных установок, которые всплыли во время проработки). Работа с подсознанием дала результат, и мы можем четко видеть исход спортивного события, но только в ближайшем будущем. Всегда по-разному, но при попытке "подсмотреть" событие далее 5-7 дней, начинает ощущаться некая невидимая преграда. Я полагаю, это своеобразная граница, горизонт, дальше которого мы пока не научились видеть (или не накачали мышцу для того, чтобы видеть еще дальше. Мой товарищ утверждает, что, цитирую: "Это зона будущего, где вероятностные линии событий еще не обрисовались".

    Бонусы?
    Я не планировал раздавать Вам какие-то бонусы, я не инфобизнесмен. Но решил, что именно под этим вопросом размещу список побочных эффектов от частого применения ОВД. Когда Вы входите в состояние ОВД (в котором, кстати, находится и Будда, и новорожденный ребенок), Вы помаленьку очищаетесь от всего того, как любят выражаться гуру-эзотерики, го.на, из которого состоит Ваше Эго, Ваша личность. Благодаря чему освобождается психическая «энергия», которая и находит себе применение в самых разных областях жизни.

    Список побочных эффектов от частого применения ОВД:
    • Окружающая Вас действительность начинает «подстраиваться» под Вас. События все чаще складываются в Вашу пользу, экономя Вам массу времени и сил.
    • Отношения с окружающими Вас людьми становятся проще и приятнее
    • Повышается выносливость, как физическая, так и умственная.
    • Индивидуально: моменты спонтанной телепатии, предвидения, самопроизвольное исцеление от хронических болячек как в теле, так и в уме и многое другое
    • Значительное повышение Вашего общего уровня интуиции
    По поводу последнего пункта. Я лично предпочитаю измерять уровень интуиции по тренажеру интуиции М.С. Норбекова (в прикрепленном изображении).
    У обычного человека этот уровень соствляет 50%, у более-менее успешного по жизни человека этот уровень значительно выше (я предпочитаю судить по результату после 1000-1500 нажиманий, а не по первым нескольким минутам тренировки). Помнится, я попытался с помощью данного тренажера поднять свою интуицию. Меня хватило на 1,5 месяца, дальше, разумеется, забросил. В конце мой уровень интуиции составлял 69% в первые 3-4 минуты и 55% после 1500 нажиманий. То есть за полтора месяца моя интуиция восстановилась на 5% в области бинарных выборов. Это выбор с двумя вариантами. Далее следуют 3, 10 вариантов и т.д., но нам до этого еще далеко, а для насущных потребностей, хотя бы той же игры в интернете на деньги, нам достаточно набивать 100% на бинарном уровне (помню, кто-то из знаменитых трейдеров в форексе сказал, что для того, чтобы стать миллионером, достаточно выбирать верный вариант хотя бы в 51% случаев из 100).

    Так вот, после нескольких недель практики ОВД я из любопытства снова измерил свой уровень интуиции. Он составил 83% в первые минуты (когда шестое чувство на пике) и 66% после 1500 нажиманий! Шестое чувство усилилось еще на 11%, и это без тренировки в программе Норбекова!

    Я тут же попробовал поиграть на деньги, но уже БЕЗ ОВД, просто рассчитывая на интуицию. Поиграв минут 40, я посчитал профит и вывел цифру +14%. Другими словами, в игре моя интуиция проявила себя на 64%, что подтверждает мою теорию.

    На чем зарабатывать?
    Можно зарабатывать на поиске драгоценных предметов, на играх на деньги онлайн с контролем честности MD5 (где как раз таки результат игры уже известен системе, а значит, мы сможем считать эту информацию), и т.д., на что фантазии хватит. Мой друг использует полученный навык в покере. Каким образом, я не знаю, так как я не знаком с этой игрой.

    Отзыв №1 Кроули

    Отзыв №2 Знайка

    Отзыв №3 Alex_zevsss

    Отзыв №4 ДоброНрава

    Отзыв №5 Кирум
     

    Вложения:

    • 73.JPG
      73.JPG
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      1.016
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Satoday не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      novus не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Архімед не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Nikoly не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.11.2015.
      25 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      25 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Увы и ах, но понять и освоить предложенную автором технику мне так и не удалось несмотря на многократные попытки, как результат заявленных плюшек от освоения тоже не получила и так не заметила в приватке восторженных отзывов о о том что кто-то получил из чего делаю выводы что проблема таки не во мне. К слову о приватке - с таким отношением к поддержке в авторском разделе сталкиваюсь впервые - около месяца автор исправно появлялся в теме, после чего исчез сославшись на личные проблемы, но обещал вернуться, ну и вернулся - через 3 месяца с темой-повтором и полным игнором приватки по первой складчине
      з.ы. вторую звездочку поставила только за то, что участиев в складчине мотивировало меня вернуться к теме ОВД и развития интуиции
      18 апр 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Случайно наткнулся на материал. Данными методиками не интересовался и не занимался. Делаю ставки и был спортивный интерес проверить работу мануала.
      Автор помог с некоторыми вопросами и приятно удивило что получилось использовать методику в ставках.
      Хотелось бы отметить что процент "угадайки" вышел за 2 недели практик в большой +. Но минус это как мне кажется большое психофизическое напряжение и большой период восстановления. Поэтому пользоваться постоянно не получится но раз в неделю мне удавалось.
      Считаю для новичка мануал стоящий хотя бы в познании себя, для ставок не знаю спорный вопрос. Но пробовать для себя можно просто ради проверки.
      21 дек 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатление о данном курсе неоднозначное...
      Технику, предложенную автором я не встречал, возможно она и авторская и работает, но у меня освоить ее с наскока (пробовал несколько раз) не получилось. Еще позанимаюсь, позадаю автору вопросы - там видно будет...
      Курс, который представлен в виде небольшой методички сам по себе заплаченных за нее денег не стоит. Особенно это касается тех кто не в теме - требуется иметь какую-нибудь хотя бы теоретическую, а лучше практическую базу (аутогенная тренировка, медитация).
      Ценность может представлять только поддержка автором складчиков.
      @Кирум в отзыве сослался на предложенную автором технику, которая помогла ему достигнуть 14 правильных ответов из 20. Так получилось, что умышленно или неумышленно это воспринималось как отличный результат. В реальности более близко познакомившись с этой техникой я заявляю, что использовать ее в качестве теста некорректно. Во-первых (это не оговаривалось) картинок там всего 2 вида, поэтому результат 14 из 20 ни о чем не говорит - вот если бы из 100 тестов средний процент правильно угаданных картинок был 70% - тогда имело бы смысл ссылаться на нее. Во-вторых, эта техника не универсальная, т.е. с ее помощью ответы можно получать не на все категории вопросов. В-третьих, в том виде как она использовалась, она получала для себя существенную фору. Ну например вам надо не глядя вытащить из ящика, в котором находятся белые и черные шары только белые шары; или другой вариант: вам надо не глядя вытащить из ящика только белые шары, а в ящике кроме белых шаров лежат только черные кубики. :) Чувствуете разницу??? ;)
      В общем, как я писал выше курс будет оправдан если автор обеспечит качественную поддержку, основываясь на своем опыте обучения.
      4 дек 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Весь объем информации поместился на 10 pdf - листах. Это обычная техника расширения сознания + немного информации о мышлении и восприятии и визуализация. Я не увидел для себя ничего нового.
      Тем кто не знаком с психологией будет все же интересно.
      Как всегда не кнопка "бабло". У авторского ОВД есть десяток синонимов - "просветление", "сатори", "инсайт" - их достижение подробно описано в бесплатной литературе.
      Инфу можно спокойно найти в паблике.
      Новичкам очень бы не советовал делать ставки используя данную технику. По крайней мере сразу.
      Чтобы достичь хоть каких-то мало мальски хороших результатов может потребоваться не один месяц тренировок.
      По крайней мере с моей психикой. Возможно у вас по-другому будет.
      В любом случае нужно будет тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. А если нет, значит вы уже давным давно интуитивно владеете техникой ОВД.
      4 дек 2015
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2015
    #2
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Курс я только начал писать, но это не займет много времени. В нем не будет кучи теории, странных упражнений на "чувствование энергии" и прочей чепухи. Только практика и нюансы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июл 2015
    #3
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Лучшим доказательством работоспособности Вашей системы и конкретно Ваших навыков будет 3-4 футбольных матча на свое усмотрение на сегодняшний вечер. И тогда считайте что первый этап проверки уже пройден :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2015
    #4
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    согласен, вы даете прогноз под хаид для модератора, а после матча он предоставляет нам скрин сообщения
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 28 июл 2015
    #5
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А зачем хайд то вообще? Пускай на всеобщее обозрение
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 28 июл 2015
    #6
    Viktor777
    Viktor777 ДолжникДолжник
    Тема, конечно, интересная, вот только не понял как состыковать эти две фразы:
    "Процент верно предсказанных событий?
    Интуиция НИКОГДА не ошибается. 100%."
    и
    "в игре моя интуиция проявила себя на 64%, что подтверждает мою теорию."

    Это как так? В теории вы сами пишите, что должно быть 100%. Но, похоже это просто миф....
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2015
    #7
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    36% сам не дорабатывает или ошибается в принятии правильного решения, а Интуиция - нет. У меня самого 2 верно из 3 на ставках.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июл 2015
    #8
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Артур Богданов
    я бы сказал, что с таким описанием - такой курс вам НЕ надо писать, тк. все описание в 1 посте -уже сплошь чепуха.
    зачем так циклится на овд... опять 25, опять те же благоглупости ...

    что, кроме овд вы в теме больше ничего не видите? и все туда же, в инфо бизнес.. наказывать бы таких

    рецепт для ОВД. бесплатно
    сконцентрироваться на 2-3-4 точках одновременно. все! курс окончен!
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2015
    #9
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    дружище, есть уникальный способ проверить дейстительно ли у тебя интуиция так развита или это просто игра в угадайки.
    давай не будем трогать футбол, а возьмем лошадок.

    10 забегов, по 8 - 10 лошадок в забеге.
    готов лично подобрать забеги.

    просто набивать на тренажере БЕЛОЕ - ЧЕРНОЕ, это ни есть показатель интуиции. Это просто угадайка с шансом 50 на 50. А непосредственно интуиции , совершенно все равно сколько у тебя вариантов 2 как в теннисе или 10 как в скачках.

    вот если ты возьмешь 10 забегов и сможешь показать свой 66%-й уровень интуиции (угадать победителя 6 забегов из 10), то я думаю весь складчик (кто в теме ставок) будет у тебя обучаться :). Но вот что то мне подсказывает, что ты это врядли сможешь сделать..
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 28 июл 2015
    #10
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    вот коллегу на ютубе нашел :D:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 июл 2015
    #11
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    старая восточная поговорка -в ней суть проблемы :
    ХОРОШО И СПОКОЙНО ИГРАЮЩИЙ НА ЧЕРЕПИЦУ - НАЧИНАЕТ НЕРВНИЧАТЬ, ИГРАЯ НА МЕДЬ,
    И СОВЕРШЕННО ДУРЕЕТ -ИГРАЯ НА ЗОЛОТО
    cеляви )
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 29 июл 2015
    #12
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Согласен, что систему нужно тестировать. Ну так создали бы обычную складчину, где по 40 руб. нужно скинуться. Вот Вам и насобирались бы подопытные человеки. Даже я пошел бы на опыты.
    Тема интуиции уже заезжена вдоль и поперек. Не работает интуиция на азартных играх. Особенно не работает, если на деньги игра идет. Это ФАКТ.
    А вот насчет экспериментов с процентами. Почитайте курс элементарной теории вероятностей. Там популярно доказывается вероятность исходов тех или иных событий. В том числе и Ваших экспериментов с процентами.
    А вообще, самым лучшим подтверждением будет Ваш чистый выигрыш за период (например месяц).
    Только не стоит себя обманывать, как один мой товарищ. Говорит я 15000 руб. на форексе выиграл за неделю. А когда я его спросил про период, оказалось он за последние 1,5 мес. 60000 проиграл. Он сам охринел от такого открытия:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 июл 2015
    #13
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    64% БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ОВД. То есть, только надеясь на свою "обыденную" интуицию. Не путайте. Я понимаю, что для Вас это скорее всего новая тема. С ОВД процент всегда будет 100%. Обыденная интуиция (не знаю, как еще назвать ее) - это уровень Вашей интуиции в обычной жизни. Показатель того, насколько она у Вас пробивается на уровень сознания, и насколько Вы к ней прислушиваетесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 29 июл 2015
    #14
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    С лошадьми для начинающих еще проще. Так как вариантов больше, и логике уже намного сложнее подкидывать свои умозаключения. Но это не имеет значения, если Вы прибегаете к остановке внутреннего диалога.

    На тренажере ты учишься распознавать "истину"-"ложь". Но даже если тупо угадывать, то и в этом случае со временем у любого человека процент правильных решений начинает расти.

    В ОВД я вижу возможность постоянно пребывать в моменте Здесь и Сейчас (это то, что не удается тем многим, которые практикуются, допустим, по Экхарту Толле, но жалуются на то, что поток мыслей постоянно выносит их из Присутствия.
    Да вариантов применения вообще масса: ВТО, ОС, поиск ценных ископаемых, работа с подсознанием, перестройка Эго...
    По поводу рецепта для ОВД. Это техника ОВД, которую давал Артем Свиридов. Он ее так же убрал из сети. Мы концентрировались на 6-7 предметах. ОВД при этом возможна, но это нелегко. Мало кто сможет этого достичь с помощью данной техники. А у Вас это получилось? Если да, то Вы уже давно бы делали на этом деньги.
    И еще раз про применение. Почему сразу именно заработок денег? Потому, что это первое, что волнует если не всех, то большинство из нас. Невозможно заниматься тем, к чему тебя тянет, если большую часть времени твой ВД рассуждает о том, как заработать еще, помимо своей зарплаты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 июл 2015
    #15
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Про долгосрочные периоды я в курсе.
    По поводу интуиции в азартных играх. Совсем не трудно самому докопаться до ответа. Я видел много тренеров с их учениками (из последних Александр Кудряшев с его Дистанционным Видением), у которых ученики показывали отличные результаты, но когда дело доходило до ставок, тут же появлялись помехи. И ученики либо не зарабатывали ничего, либо зарабатывали в долгосрочном периоде не больше своей обычной зарплаты. Улавливаете? Внутренние убеждения - вот что мешает им. В их картине мироописания заработок миллионов с помощью интуиции - вешь невозможная, нереальная. А если и что-то получалось, то не больше обычного месячного заработка (препятствие №2). Тут уже был задействован финансовый потолок, зона комфорта или называйте как хотите. Если в Вашем портфеле будет лежать Ваша трехмесячная зарплата, Вы будете дрожать за него, крепко держать руками и периодически проверять, на месте ли Ваши деньги. Значит, Вы еще не готовы получать столько денег. А значит, подсознание сделает все, чтобы ставки не принесли Вам сразу столько денег. Потому, что оно заботится о Вас.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 29 июл 2015
    #16
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    Артур, а почему бы вам не продемонстрировать, в чем проблема? я же предложил вариант под хаид для модера (ну чтоб мы все не кинулись ставить по вашему прогнозу), на авторскую все равно понадобится добро проверяющих, чего вы ждете?
    теорию мы знаем, и о страхах и о убеждениях .. и.т.д, вы на своем примере докажите что система работает а со своими страхами мы разберемся как нибудь
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 29 июл 2015
    #17
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    А в рамках Вашей системы можно решить данную проблему?
     
  21. 29 июл 2015
    #18
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Насчет демонстрации, я подумаю, может и покажу Вам что-нибудь. Скриншот либо несколько прогнозов прямо в этой теме. Не нравится мне идея показухи, но раз уж просите...

    Blek21, да, я либо дам ссылки на самые быстродействующие техники (я уже писал, что у нас была такая же проблема, когда мы пытались залезть уже в будущее), либо если будет время, выберем их этих тренингов самое нужное и уже из этого скомпилируем одну методу, чтобы Вам не пришлось просматривать целые тренинги для обучения.
     
  22. 29 июл 2015
    #19
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    да причем тут показуха, вы пишете:
    чтоб наша коллективная (непотготовленая к большим деньгам ) подсознания не помешала прогнозу сбыться дайте прогноз под хаид!!!
    как иначе вы собирайтесь пройти проверку? скинете теорию нескольким проверяющим? а вдруг как раз они окажутся не готовые и у них ничего не получится?
    вам же лучше и проще дать прогноз (на лошадок или на футбол с одинаковыми кефами за и против), вы же проработаны по всем страхам
     
    33 пользователям это понравилось.
  23. 29 июл 2015
    #20
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    ну мне вот как раз кажется, с лошадьми как раз и будет достоверная проверка. Т.к одно дело выбор из двух вариантов (где шансы равны и можно без всякой интуиции тыкать пальцем чет / нечет , красное / черное) , другое дело из 10 неизвестных тебе лошадей и ты целенаправленно выбираешь одну лошадь. Т.к тут "на удачу" уже не получится.


    под этим полностью подписываюсь. если внутренняя разрешительная база не позволяет, то даже если ты выиграешь, потом деньги самому станут колом. (по статистике, все то выигрывал большие выигрыши в лотереях, заканчивали плохо).
    поэтому у нас тут сейчас речь идет скорее о проверке автора, ну а внутренних тараканов изгонять, это уже отдельная работа каждого.

    в целом конечно тема интересная,
    меня вот только смущает проходимость в бинарной системе 55% , т.к это чистая математика и теория вероятности. (два равновероятных события чет и нечет, оцениваются букмекером 1.8 - 1.9 и при проходимости 55% ты все равно окажешься в минусе или нулевой точке. Тоесть такая проходимость на такие кэфы уже заложены в расклад букмекера).

    другое дело, жирные, непредсказуемые кэфы. Ведь для подсознания по сути все равно или это чет - нечет, с кэфом 1.9 или это 5 лошадей с кэфом 4. И если на таких кэфах иметь проходимость 55%, то это меняет суть дела.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей