Закрыто

Организация складчин - инструкция для чайников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Знайка, 12 сен 2014.

Цена: 35770р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2014
    #1
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор

    Организация складчин - инструкция для чайников

    [​IMG]
    Всем привет! Вот уже как год как год зарегистрирован на складчике. За этот год складчик сделал большой прогресс, и несомненно выросло число его участников и число складчин.

    Клуб нуждается в новой крови – людях, которые занимались бы организаторством с профессионализмом и ответственностью.

    Если у тебя есть свободное время и немного желания углубиться в эту тему, то почему бы тебе,
    да да, именно тебе, Гость, не заняться этим?

    Многие новоиспеченные ЧК думают, что это сложно. На самом деле в организаторстве нет ничего сложного, когда уже есть свои наработки и принципы, которые делают этот процесс простым, не отнимающим много времени и интересным. Ими я и поделюсь с вами, а также с радостью оперативно отвечу на все ваши вопросы в приватной теме.

    В данном курсе я расскажу:
    • Все тонкости карьерной лестницы до статуса «Организатор»
    • Детальный пошаговый алгоритм организации складчины
    • Признаки «привлекательной» складчины для организатора
    • Как организовывать легко и непринужденно, но при этом качественно и без косяков
    • Все тонкости покупки инфопродуктов у авторов
    • Небольшие приемы, которые сократят время, затрачиваемое на организацию

    + Бонусы
    • Гарант в авторском разделе
    • Гарант в разделе переводов

    1. Почему это стоит 500 рублей?
    Потому что именно столько вы получите за организацию одной складчины и тем самым окупите стоимость курса

    2. А что если мне не понравится проводить складчины?
    Проведете 1 складчину, окупите свои вложения, и больше ничего организовывать не будете.

    3. А что если у меня возникнут вопросы в процессе организации складчины?
    Вы всегда сможете их задать в приватной теме.

    4. Сколько на это нужно времени?
    В среднем я провожу на складчике не более 1-2 часов в день, организуя одновременно 5 складчин. (однако стоит заметить, что часть этого времени я трачу на просмотр новых складчин и раздела свободное общение)

    5. Рассматриваются ли вопросы безопасности и анонимности?
    Да

    6. Нужны ли какие-то вложения?
    Сначала вы будете проводить складчины в качестве ЧК, вам персональный аттестат не нужен.
    Если вы захотите получить статус "Организатор", то вам персональный аттестат будет нужен. Его получение будет стоить около 400 рублей минимум.

    Кроме того, если вы решите, что будете часто организовывать складчины, вам понадобятся дополнительные инструменты для упрощения отметки оплативших.
    Отмечаем за 1секунду 200 оплат по складчине.[Тема для оргов]
    [Повтор]Skladchik Userscript & Addon
    Не бросайтесь их сейчас сразу покупать. Сначала проведите пару складчин, чтобы понять, нравится вам это или нет.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. misfit1980
      misfit1980 оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2015
    4. Orman
      Orman оставил отзыв "Отлично".
      10 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записалась совсем недавно, как ЧК, очень все удобно и по полочкам, уже сдала отчет по первой складчине, вторая на паузе и третью скоро выкупать буду, спасибо!
      27 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично структурированный материал, снимающий бОльшую часть вопросов по организации, охватывающий все основные моменты. Да что греха таить - именно благодаря чёткому выполнению положений этой инструкции я получил лычку организатора.
      10 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Знайка, спасибо за терпение и подробные ответы на вопросы. Завершаю складчины, особенно горжусь, что выбила таки нужную складчину организовав сама и скоро будет долгожданная инфа по борьбе с банками. Теперь буду претендовать на более дорогие складчины. Особенно ценно, что можно учавствовать в организованном курсе онлайн и получать еще больше пользы. Хотя есть риски, но это того стоит, иду за страхом. Спасибо еще раз.
      20 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное автору за такую нужную инструкцию! Благодаря советам автора (в приватной теме) и инструкции для чайников, я теперь не боюсь нажимать кнопку "организовать" в складчинах! С момента получения материала я уже успешно сдал 8 отчетов по складчинам. А это говорит лишь о том, что материал подан просто великолепно!
      22 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс полностью соответствует названию – мануал в виде шпаргалки для начинающих организаторов складчин.
      Бесценным считаю обратную связь, за которую собственно и заплатил. Открытые вопросы остались и будут всплывать по мере накопления опыта. Большое спасибо Знайке, за предоставленную возможность.
      18 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошее, подробное руководство. Разобраны все нюансы проведения складчин. Спасибо!
      18 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Знайка, благодарю за полезный материал,чётко и по делу!
      17 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличный материал. Автор хороший специалист, постоянно отвечает на все вопросы.
      15 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Руководство отличное, разобралась в некоторых вопросах, которые не давали нажать на "заветную кнопочку"))) Спасибо!
      15 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал. спасибо!
      15 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное руководство для начинающего орга. Подробно разобраны все основные моменты. Выстроена пошаговая схема проведения складчины. Доброжелательная поддержка автора в приватной теме позволяет стартовать всем, желающим организовывать складчины.
      15 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная инструкция, распечатаю как шпаргалку.
      Спасибо!
      15 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору огромное спасибо за его работу.
      Получил материал и прочитал его на одном дыхании. Все расписано очень подробно что не остается почти ни каких вопросов, а те что остаются(скорее всего из за неопытности) можно задать в закрытой теме и автор даст на них подробный ответ. Так же что еще порадовало что прилагаются ссылки в материале на те или иные программы и правила клуба, и не надо самому все искать.
      Материал считаю необходимым особенно для новичков, и тех кто только собирается начинать организовывать складчины.
      P.S. К покупке рекомендую
      15 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2014
    #2
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    а проверяющие среди организаторов и/или модераторов будут ?))
     
  6. 12 сен 2014
    #3
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Конечно да. Плюс если разрешат дополнительно (помимо 3 основных проверяющих) дам на проверку 2 новичкам из Членов Клуба
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2014
    #4
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Перс. аттестат надо? :)
     
  8. 12 сен 2014
    #5
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Если хотите проводить складчины в качестве члена клуба то нет. (но тогда вы сможете проводить 3 складчины одновременно)
    Если потом захотите стать Организатором, то надо. (чтобы проводить одновременно 5 складчин).
    В курсе я опишу свой опыт, как получал аттестат в Москве, лично приехав в офис webmoney. Но если вы не из Москвы, то можете отправить нотариально заверенные документы по почте, или встретиться с одним из регистраторов в вашем городе
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 сен 2014
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Выкуповываю весь тираж по 40.

    Принципиально возьму на проверку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 12 сен 2014
    #7
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Если разрешат дать ЧК в качестве проверки, я бы попробывал.
     
  11. 12 сен 2014
    #8
    Skl
    Skl БанЗабанен
    Если разрешат, то не отказался бы от роли проверяющего.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 сен 2014
    #9
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку и сравнить со своим опытом:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 сен 2014
    #10
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Я только на этой неделе стал членом Клуба. Подхожу под определение "Новичок". Хотелось бы взять на проверку. Обещаю проверить на практике.
     
  14. 12 сен 2014
    #11
    toleranza
    toleranza ЧКЧлен клуба
    Предлагаю свою кандидатуру в качестве проверяющего из ЧК. Был оргом на старом ресурсе (с тем же ником), здесь давно участвую в складчинах, а вот организовывать пока не решаюсь. Так что 100% проверю на работоспособность. Гарантирую развернутый отзыв. Есть персональный аттестат с бл больше 100.
     
  15. 12 сен 2014
    #12
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Так же готов взять на проверку.
     
  16. 12 сен 2014
    #13
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Какие у ТС критерии отбора Членов клуба которым будет выдано на проверку? :)
    Озвучьте пожалуйста - рад буду потестировать, если подойду под озвученные критерии (можно в личку), поскольку планирую "карьерный рост" на складчике ;)
     
  17. 12 сен 2014
    #14
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Выберу ЧК для проверки на свое усмотрение :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 12 сен 2014
    #15
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Предлагаю себя в качестве проверяющего, ибо имею возможность сравнить было-стало с собственным небогатым опытом. К сожалению, уже есть опыт провала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 сен 2014
    #16
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    ОК, значит будем ждать и надеяться :)
    Кстати, вам бы не мешало добавить в старт-пост информацию о самом курсе - какой формат подачи (word файл, pdf файл, электронная читалка, видео каст и тд.), а так же - о его объеме (кол-во страниц или минут)
     
  20. 12 сен 2014
    #17
    Gamer
    Gamer ЧКЧлен клуба
    На складчике давно, но еще ни разу не проводил складчину, готов взять на проверку и написать расширенный отзыв.
     
  21. 12 сен 2014
    #18
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Может быть вопрос не к селу не к городу, но меня всегда смущал вопрос, как персональный аттестат уживается с анонимностью, которая нужна оргу? :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 12 сен 2014
    #19
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Оргу в первую очередь нужна защита денег которые есть на кошельках - поэтому и нужен перс :) А анонимность... дело не главное, но очень важное ;)
     
  23. 12 сен 2014
    #20
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Да никак он не уживается, это медленное падение в пропасть. Деньги можно потерять без песра, а с персом можно петерять ещё больше :)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей