Открыто

Opentao.net скрипт для организации магазина на основе taobao.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем DonValencio, 30 июн 2013.

?

Какую версию покупать будем?

  1. (Базовая версия) — 800$

    1,4%
  2. (Стандарт версия) — 1600$

    9,6%
  3. (Топ версия) — 2400$

    89,0%
Цена: 76800р.
Взнос: 76800р.

Резервный список: 5 участников

  1. 25 июл 2013
    #21
    alexxx000
    alexxx000 ЧКЧлен клуба
    А он к хостингу не привязывается?Если так то прийдется и хостинг один на всех покупать,иначе никак.
     
  2. 29 июл 2013
    #22
    Lawyer
    Lawyer БанЗабанен
    Связавшись с авторами и почитав информацию, можно сделать вывод, что смысла в складчине нет. Одна лицензия ставится на один домен и посылает ограниченное кол-во запросов (10 000, как писали выше). Всё проходит через сервер разработчиков. Поэтому зануллить такой скрипт, думаю, тяжело, если вообще возможно, т.к. разработчики просто не пропустят "чужие" запросы через себя. Клиентов у opentao не так много, а все посредники Китая как на ладони, то они быстро вычислят пиратку.
     
  3. 7 сен 2013
    #23
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Как насчет написать такой скрипт с нуля? как ТЗ взять за основу этот.
     
  4. 28 окт 2013
    #24
    Дмитрий808
    Дмитрий808 БанЗабанен
    А есть люди кто напишут?
     
  5. 29 окт 2013
    #25
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    У меня знакомый на этом скрипте работает. Поймите, он работает через их сервера, выдаёт товары через их API и соответственно привязывается к домену. Как вы собираетесь его покупать в складчину ?
     
  6. 2 ноя 2013
    #26
    Darkli
    Darkli ШтрафникШтрафник
    Думаю фрилансера можно найти, не понятно сколько людей бы купила.
    Кому интересно запишитесь в данной складчине для того что бы понять есть смысл или нет.
     
  7. 11 ноя 2013
    #27
    Networker
    Networker ЧКЧлен клуба
    Ребята, смысла в складчине нету. Сам имею два проекта на базе Опентао. Привязка к домену, запросы к ОТAPI (opentao api) + 2% от оборота берет Опентао. И это лишь 10-я часть "бизнеса с Таобао". Нужен VPS. Логист в Китае - 10-20%. Платежная система - 4-6%. Плюс самому еще заработать. С Опентао, вы не сможете накрутить на товары менее 25%, иначе не выгодно вам. Но те же рутаобао, виватао - накручивают по 20%, и меньше звеньев.
    Кому интересен бизнес с Таобао, могу посоветовать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 ноя 2013
    #28
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    С удовольствием поинтересовался-бы. Сразу вопрос там есть предложение Пандахаб они выступают логистами я правильно понял
     
  9. 12 ноя 2013
    #29
    askaban
    askaban ЧКЧлен клуба
    Да в складчину такое не сделать!Тут не только скрипт сам важен(платформа OpenTao) а именно в том,что нужна логистика.Это должен быть надежный и не дорогой посредник со своим складом в Китае,это нормальная доставка,чем меньше времени тем лучше,А у того самого посредника должны быть ОХУ..НЫЕ объемы отгрузок,чтоб отправлять более быстрыми видами транспорта.Так что просто купив платформу даже в складчину и не имея остального,ничего не выйдет!!!
    Сам голову ламал чтоб такой TaoMoll замутить,сервисов достаточно много от 800$ и до 3000-5000$ с полным фаршем(там и посредники,вся логистика,склады,доставка,проверка качества,замена товара)
    Вариант с написанием скрипта это большое время и трудозатраты,в денежном эквиваленте сами такие организации называют от 20 000$(не знаю правда или нет,может специально пугают,чтоб у них покупали),но факт что это будет не дешево.
    Пока вопросов больше чем ответов,самое простое конечно купить готовое,но денег же стоит!!!:confused::confused::confused:
     
  10. 17 ноя 2013
    #30
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    Бизнес интересен и даже очень. Советы с удовольствием услышал бы
     
  11. 8 дек 2013
    #31
    SeoLover
    SeoLover ДолжникДолжник
    Ребят, а что все забили на складчину ? Скрипт реально бомба .
     
  12. 23 фев 2014
    #32
    zartmax
    zartmax ШтрафникШтрафник
    Всем участникам складчины привет. Давайте может действительно попробуем создать такую платформу, на пример сделаем мониторинг на фрилансе на предмет стоимости и доверия к человеку или компании кто будит делать. Если найдем такой вариант начнем сбор средств, привлечем авторитетного гаранта. И самое главное не потеряем время! Кто за прошу прокоментить.
     
  13. 17 мар 2014
    #33
    rgven
    rgven СкладчикСкладчик
    Всем привет! Меня зовут Женя, и у меня обсуждаемая вами коробка опентао - mochi.com.ua - это мой сайт. Это здорово, что вас несколько человек, не слушайте Сергей Ли, т.к. одному очень тяжело работать и с клиентами и с сайтом и с продвижением сайта, а еще нужно на офисе кому-то принимать заказы и выдавать их, одному вобщем очень тяжело, я просыпаюсь в 8 утра и сижу перед компом до 11 вечера, переодически выбегая на почту или на встречу с клиентом.
    Купить коробку для вас будет и дешевле и надежней, т.к. она существует уже не один год, если заказывать у фрилансеров сделать такой проэкт - это будет и дороже, и с кучей ошибок (как по началу было у опентао), сейчас же их практически нет. У Опентао есть возможность подключиться к хабу (автоматизированная логистика), но на первом этапе я её вам не советую, если решитесь заниматься этим делом, могу посоветовать Вам своего посредника - берет 10% от стоимости товаров (у меня там реффка, так что от ваших заказов буду получать 1%, но посредник действительно хорош). Вобщем рекомендую вам box.opentao.net как надежный сервис. Если будут какие-либо вопросы задавайте (надеюсь уведомления приходят на почту) или же пишите прямо на почту - rgven@bk.ru только не все сразу :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2014
    #34
    Анатолийl911
    Анатолийl911 ДолжникДолжник
    Те кто способен осуществить этот ПРОЕКТ не когда не будет участвовать в складчине. Попробуйте для начала написать вразумительное техзадание.
     
  15. 31 июл 2014
    #35
    Rihrand
    Rihrand СкладчикСкладчик
    Коробка Топ продается на telderi
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
  16. 11 мар 2016
    #36
    Networker
    Networker ЧКЧлен клуба
    Где же теперь этот "mochi.com.ua"?? ;) А Опентао?:eek:
     

Поделиться этой страницей