Закрыто

Онлайн-тренинг "Женщина-Королева" А. Давыдов

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дикая вишня, 14 июн 2015.

Цена: 4500р.-96%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2015
    #1
    Дикая вишня
    Дикая вишня СкладчикСкладчик

    Онлайн-тренинг "Женщина-Королева" А. Давыдов

    Женщина-Королева

    Настоящий тренинг для женщин, которые хотят стать Королевами в своей собственной жизни

    Результаты Базового блока тренинга


    • Значительно повысите свою ценность как Женщина
    • Получите работающие проверенные техники, которые гарантированно повысят вашу самооценку и уверенность в себе
    • Выкинете из своей жизни многие страхи, обиды, страдания и просто лишний хлам
    • Начнете реализовывать свои желания – в том числе те, о которых боялись даже думать
    • Снова вернетесь в Женское Состояние
    • Ощутите, что значит жить в радости
    • Станете увереннее в себе и почувствуете больше свободы
    • Научитесь гораздо лучше совмещать бизнес, работу, семью и Жизнь
    Обратите внимание! На продажнике даты следующего потока, а мы участвуем в предыдущем. Все готово, осталось только собраться. Вступайте активнее!

     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. VspyWka
      VspyWka оставил отзыв "Средне".
      19 ноя 2015
    4. Sunleo
      Sunleo оставил отзыв "Отлично".
      31 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      10 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведение складчины!
      В отличие от предыдущих отзывов, меня данный курс неособо впечатлил. Автор говорит достаточно поверхностные вещи. Да? были какие-то моменты, упомянутые автором, о которых я задумалась и обратила особое внимание, но в целом для меня курс показался достаточно поверхностным, абстрактным. (Хотя в принципе и сама тема достаточно абстрактная)
      19 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне автор понравился. Много структурированной информации. Помогает разобраться со своими желаниями и в какой-то степени мотивацией. На мой взгляд полезный курс, особенно благодаря Складщику. В реальности хорошо тем, что еще автор проверяет выполненное задание.
      31 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо оргу за оперативность и за действительно полезную информацию. Автор излагает материал доходчиво и по существу, без воды/слюней/соплей, как это часто бывает на женских тренингах. Кто хочет избавиться от иллюзий и начать жить, пользуйтесь!
      24 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший вебинар, автор хорошо помогает разобраться со своими неправильными убеждениями. Но должна отметить, что это не чисто женский трениг, это трениг для любого человека. Женской специфики я увидела. Просто автор почему то назвал его женским и пригласил одних дам. Но подходы хорошие, разоблачаются не свои желания и другие "места" бесполезной траты времени и сил.
      21 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал ! Я в восторге от Александра! Все по-мужски: четко, коротко и ясно. Никакой воды, отлично структурирована информация . Лишилась последних иллюзий - чему очень рада. Хотелось бы еще изучить "Мужчина. Инструкция по применению", да и от других курсов Александра не отказалась бы.
      Организация на высоте. Благодарю!
      17 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень нравится, многие вещи слышала и раньше, но Давыдов объясняет по своему, более глубоко и что особенно для меня ценно без "волшебных розовых" соплей, которые часто встречаются на женских тренингах. С удовольствием бы купила ещё и вип
      17 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июн 2015
    #2
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Ого! Учиться быть Женщиной у мужчины?))) интересненько))) только ссылка не работает, если между нею и hide нет пробела.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июн 2015
    #3
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    тренер профессиональный - очень глубоко работает. Вписываюсь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 июн 2015
    #4
    Дикая вишня
    Дикая вишня СкладчикСкладчик
    из отзывов:

    Небольшая выписка из вчерашнего вебинара:
    Модель человека — как модель страны.
    Представьте, что вы — королева страны. У вас есть есть маленькое-маленькое государство, но оно ваше. И первым делом, когда вам попало в наследство например, вы стали королевой этого государства. Например, это произошло, когда вы уехали от родителей и начали жить самостоятельно. До этого у вас были люди, которые решали все за вас. Теперь вы королева.
    Логично предположить, что первым делом вам нужно понять, что вам досталось в наследство, что вам принадлежит, что ваше, что на территории этого королевства находится, какие минералы, ценные месторождения и т.д.
    Что у вас есть? Логично, да?
    И дальше вы смотрите, что вы хотите с этим королевством сделать: вы хотите оставить его маленьким, хотите его расширить? Что вы хотите туда добавить? Чего в нем не хватает? Что нужно наладить? И только потом вы смотрите в окружающий мир и смотрите, какие вы союзы хотите заключить, или какие отношения создать.
    Но в первую очередь вы смотрите, что в королевство входит, что у вас есть. И вот этот пункт часто проскакивается.
    Условно говоря — потенциальная некая гипотетическая королева кидается в другие королевства, чтобы получить те ресурсы, которых, как она думает, у нее нет, но они ей нужны. Не смотря что у нее есть, не смотря, как это развить. Не смотря кстати, как это правильно применить, что даже если у вас есть какие-то ценные свойства, качества — они могут быть очень сырыми, вы можете не уметь толком ими пользоваться, возможно в них вам надо будет по совершенствоваться, их развить.
    Дальше научиться, например, дипломатии, научиться строить отношения. Я тут говорю не только об отношениях с мужчинами, а вообще об отношениях. Стать полноценной взрослой королевой.
    Как правило, этого не происходит. Потому что когда вы начинаете смотреть на свои ресурсы… Что я вижу раз за разом? То что действительно у вас проявлено и является сильным — как правило, очень часто не ценится, считается — «ну это же само собой разумеется, ну это же неинтересно, это легко, это же понятно. Мне нужно освоить что-то новое, трудное… Например, у соседки есть, а у меня нет.» И фокус идет на то, чего у вас нет, а не на то, что у вас есть.
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 6 июл 2015
    #5
    ElliBu
    ElliBu БанЗабанен
    Мои хорошие, хотите узнать, как попасть в тренинг не дожидаясь сентября? Берите в организаторы меня, и я успею вскочить в предыдущий поток. Да, это ведь случилось. И мы уже приняли участие, так что не стесняйтесь записываться, как только появится приемлемая цена, соберемся. Никакого сентября не ждем :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июл 2015
    #6
    Ирина2010
    Ирина2010 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Складчина только на стандарт? Может, возьмем ВИП? Там много интересного... :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июл 2015
    #7
    Дикая вишня
    Дикая вишня СкладчикСкладчик
    надо было голосовалку сделать... не подумала...
    теперь только новую тему создавать, нельзя менять
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 авг 2015
    #8
    ElliBu
    ElliBu БанЗабанен
    Дата сборов предварительная, если уж совсем не понравится сумма, которая будет к сборам, перенесем
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 авг 2015
    #9
    Malkavian777
    Malkavian777 ДолжникДолжник
    вписаться уже никак нельзя?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей