Открыто

Онлайн школа - Фитнес для похудения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kaliuga, 9 окт 2016.

Цена: 6500р.-41%
Взнос: 3780р.

Основной список: 2 участников

  1. 9 окт 2016
    #1
    Kaliuga
    Kaliuga ДолжникДолжник

    Онлайн школа - Фитнес для похудения

    Фитнес для похудения - Марафон (онлайн школа)





    Я разработала специальную метаболическую программу тренировок, выполняя которую всего лишь 15-30 минут в день, вы проститесь с лишним весом, объемами, жиром и вместо всего этого обретете подтянутое , здоровое тело!

    Мои тренировки разработанны так, чтобы у вас была возможность выполнять их в любом месте и в любое, для вас удобное время. Вы можете тренироваться дома, на улице или в путешествии…

    Я разработала и записала 15 разных жиросжигающих тренировок, при которых сгорает больше калорий чем при часовом беге.


    Время тренировки вы регулируете сами и это зависит от вашей физической подготовки.
    Начинающие -15 минут в день, более продвинутые по 30 минут в день , но не более того!
    На каждый месяц я даю вам пять тренировок, которые вы должны выполнять в течении одного месяца чередуя их по порядку.
    Все тренировки в записи, но я тренируюсь с вами в режиме реального времени. Это значит ,что я испытываю все то, что и вы….усталость, мышечную боль…пот….
    На протяжении тренировки я подбадриваю вас и не даю вам остановиться.


    Тренировки , это всего лишь 20 % правильного похудения!
    80%- это правильное питание!
    Я предоставляю вам жиросжигающую систему питания, следуя которой вы уменьшитесь в объемах на 2-8 см всего лишь за месяц!!!
    Я вас не заставляю голодать! Никакой диеты, но лишь маленькая хитрость в употреблении ряда продуктов, которая заставит ваше тело прощаться с жиром в максимально быстрые сроки и без вреда здоровью!

    Я всегда буду помогать вам преодолеть трудности и предоставляю так же видео курс с психологическими установками, выполняя которые, вы легко избавитесь от стресса , от привязанности к вредным продуктам, избавитесь от проблем и обретете душевный покой!

    Данная программа длиться 3 месяца.
    Новая группа стартует каждый понедельник.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Solovushka
      Solovushka не участвует.
      5 мар 2022
    2. life_of_joy
      life_of_joy не участвует.
      4 сен 2017
    3. Dream888
      Dream888 не участвует.
      30 авг 2017
    4. life_of_joy
      life_of_joy участвует.
      27 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 окт 2016
    #2
    Anytkina
    Anytkina ОргОрганизатор
    Где ссылка на продажник?
     
  5. 10 окт 2016
    #3
    Kaliuga
    Kaliuga ДолжникДолжник
    Продажника нет, покупка идет через личную почту или ВК
     
  6. 17 окт 2016
    #4
    Kaliuga
    Kaliuga ДолжникДолжник
    Ребята, результаты у этой дами в марафонах очень очень впечатляют. Посмотрите ее инстаграм
     
  7. 29 окт 2016
    #5
    Kaliuga
    Kaliuga ДолжникДолжник
    Ребятки, программа данного специалиста очень рабочая. Наблюдаю за результатами ее учеников в сети и очень мотивируюсь!
     

Поделиться этой страницей